Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Дети и родители » "Пацан к успеху шёл"


"Пацан к успеху шёл"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ютубе очень популярны ролики, мемы с этими тремя парнями. Они буквально кумиры молодёжи, их цитируют и делают клипы с их участием, пытаются их пародировать.

Свою минуту славы "пацаны" получили. Правда эта слава на крови

Почему наши дети выбирают себе таких кумиров? Мода или может недостатки воспитания?

+2

2

Недостатки воспитания и присущее возрасту бунтарство.

+2

3

#p5762,Юлия написал(а):

Почему наши дети выбирают себе таких кумиров?

Знаете,Юлия...если бы я Вас не знал,то очень бы удивился этой фразе и предположил бы...
Но так как это обобщение..
К ауешному говну приобщаются по различным причинам:кто то по глупости,кто то по убеждению,кто то насмотревшись и наслушавшись родителей . Но..цели всегда одни:желание быстрого обогащения без особых трудовых затрат.

+1

4

Вот смотрю я на этих шакалят и удивляюсь:не раскаяния, не сочувствия, вообще ни-че-го. Как вот так? Их при рождении головой что ль приложили обо что то?

Отредактировано Юлия (07-06-2020 20:25:08)

+2

5

#p5919,Юлия написал(а):

Вот смотрю я на этих шакалят и удивляюсь:не раскаяния, не сочувствия, вообще ни-че-го. Как вот так? Их при рождении головой что ль приложили обо что то?

Отредактировано Юлия (Сегодня 19:25:08)

Нет. Их такими воспитали. Таких отрыжек очень много. Мамы бухают...папы бухают..в мозг дуют все подряд..
Я вот своему надул в мозг- в июне пойдет в парадной коробке. Спрашивал у меня-зачем???
Ну как зачем...не для того же,что бы бабушки с дедушками тобой гордились. Для того,что бы пример с тебя брали..
Вот и делаем ему бекрень берета)

+1

6

Когда кумирами становятся люди в спорт.костюмах и малиновых пиджаках, плюс отсутствие инфраструктуры для детского и подросткового творчества... Такие вот - реальность.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Дети и родители » "Пацан к успеху шёл"