Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Эзотерика » Затмения. (Лунные, Солнечные) Как на Вас влияют ..


Затмения. (Лунные, Солнечные) Как на Вас влияют ..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня очередное Солнечное затмение 21 июня , в день Летнего Солнцестояния и еще ,и Новолуния.

Затмений всего в 2020 г шесть будет.

Именно сегодняшнее- огненное кольцевое.
В целом благоприятное для людей, доброе. Кто запутался,  оступился, подумав, поймет, исправиться.
Время нравственных дум , переживаний и поиска правильного пути. Прощения и видения истинных ценностей., понимания- что Человек- и есть главный ориентир, и беречь надо близких, пока не поздно.

Отредактировано Эля (21-06-2020 09:49:53)

+3

2

На меня плохо влияют. Чувствуется какая то тяжесть. Иногда такой день  уже с утра какой то конфликтный. Сегодня например, проснулась от сна в котором разбирала производственный конфликт.

+2

3

Заметил как на животных да птичек влияют подобные явления. Тревожными становятся,птички замолкают. Наверно и на людей подобным образом влияет на уровне инстинктов .

+3

4

В новолуние - сны - обольщения.Считается, что не стоит придавать значение таким снам.А здесь ещё и затмение Солнца.

Отредактировано Тамара Орлова (21-06-2020 10:00:53)

+1

5

Сон забрал что- то , почистил и освободил реальность для светлого.. :rolleyes:

+2

6

А я проснулась сегодня под очень громкое карканье ворон. Причем, других птиц не слышно даже сейчас.Кот спит, ел плохо, обычно у него с утра хороший аппетит.
Затмение как раз сейчас идет. У нас не видно. 9 час 43 мин по Москве дает Зараев в календаре у меня перед глазами сейчас.

Отредактировано Тамара Орлова (21-06-2020 11:33:27)

+2

7

Прогноз на 5 июля

Вот и настает день последнего затмения в этом коридоре затмений. Лунное затмение может дать старт достаточно ярким переменам, связанным с готовностью людей действовать по-новому. Само затмение можно назвать относительно напряженным. Эмоциональный накал велик, но ум смотрит в прошлое и пытается искать ответы там. Таким может быть влияние ретроградного Меркурия. И это может отвлекать от того, чтобы определить вектор действий здесь и сейчас. Определенный морок и даже какая-то лень и расконцентрированность могут сохраняться в течение следующей недели. Чувства могут бурлить, а направить их на что-то конкретное пока сложно.

Утро в связи с тем, что на него приходится сам аспект затмения, окажется весьма интересным: на поверхность из глубины подсознания выходят и желания, и страхи, и нереализованные мечты. БОльшая их часть может быть связана с чем-то ранее скрытым и потаенным. Чем-то, что было под запретом. Так иногда влияет ось Рак-Козерог.

Ближе к вечеру обстановка может стать более расслабленной, но фоновое напряжение присутствует и будет присутствовать еще долгое время. Секстиль Луны к Нептуну действует быстро, а квадрат Меркурия к Марсу затягивается практически до конца июля, вскоре к нему подоспеют и более сложные транзиты. Дальние раскаты грома уже могут быть слышны в виде отдельных острых ситуаций и небольших социальных всплесков.

Ближе к ночи вновь возможны всплески эмоций и амбиций из-за соединения Луны и Юпитера. Они могут быть с оттенком задора и умеренного оптимизма.

Автор: Марина Троицкая для проекта "Ось мира"

+2

8

Да, сегодня опять совпало и Полнолуние и Затмение.

У меня вон звонили- пару знакомых заболело пред затмением( обострил.хронич.болезни)

Скорее бы все вернулось в благоприятное равновесие.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t602055.jpg

0

9

У меня сильнейший эмоциональный провал со вчерашнего вечера...

0

10

#p13719,Дмитриевская написал(а):

У меня сильнейший эмоциональный провал

у меня давление, у мамы- давление + камни в почках, боли..
Поддерживаемся лекарствами.

Все будет хорошо  https://reklama-no.ru/smiles/daisy.gif

+2

11

Затмение луны в Козероге, четко накладывается транзитом на мою козерожью натальную луну, от этого и эмоциональный провал. И я еще не вышла из него.

+1

12

#p13718,Эля написал(а):

Да, сегодня опять совпало и Полнолуние и Затмение.

Шо?     Опять???  https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif   Шутка)))
Эль,  лунные затмения  (даже частичные,  неполные) ВСЕГДА происходят при полной Луне, солнечные (частичные или кольцеобразные)  ВСЕГДА в новолуние. И  всегда  одно следует за другим - ровно через две недели. Вернее, сначала солнечное.,  потом  через две недели лунное. Другое дело, что не в каждое ново и полнолуние происходит затмение.
Это не астрология, это - элементарная астрономия,  небесная механика.   Если я правильно поняла Ваш пост))) Если неправильно - сорри.
У меня не эмоциональный. у меня провал по самочувствию С эмоциями всё норм, даже в последние дни перед затмением на душе как-то лучше стало.
А по физике - будто вагоны каждый день в одиночку разгружаю.

Отредактировано Лиана (05-07-2020 18:54:08)

+2

13

Лиана, да есть за мной такой косяк , я порой живу в своем мире , в своих измерениях, паралельно с другими людьми, вижу то , что другие не видят, не обращают внимания..
И не вижу того, что все знают и видят., часто и не интересуюсь, или мозг просто забывает, то что знал ..
Подруги знаю за мной это, согласна, я в чем то-человек "не от мира сего".
Но иногда очень практичная и земная.

Я рада, что я не думаю, что Земля - плоская и что она стоит на 3 слонах. И то хорошо!!
https://reklama-no.ru/smiles/roza.gif
:crazy:

Отредактировано Эля (05-07-2020 21:48:39)

+2

14

Значит, у вас Эля работает интуиция и вам особо и не надо все эти прибамбасы.

+1

15

#p13921,Эля написал(а):

рада, что я не думаю, что Земля - плоская и что она стоит на 3 слонах. И то хорошо!!

Напрасно...там ещё 4сть черепаха.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Эзотерика » Затмения. (Лунные, Солнечные) Как на Вас влияют ..