Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Взгляд в будущее » Предсказание Ванги


Предсказание Ванги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно доверять или не доверять предсказаниям Ванги, но десятки лет её называют сильнейшей провидицей и пытаются расшифровать её слова.
Существует масса версий и теорий о появлении дара у Ванги :от удара молнии до теории, что это раскрученный проэкт спецслужб.
https://yandex.ru/q/question/society/pr … _e44b8492/
https://m.sputnik-georgia.ru/reviews/20 … anija.html
Чему верить выбирает каждый сам для себя, но надо принять, как данность, что Ванга уже давно будоражит умы людей и каждый год появляются все новые её фанаты и последователи

Так кто же Ванга :мошенница, использующая слабости людей или человек, обладающий даром, посланному ей свыше?

Отредактировано Юлия8980 (01-05-2020 13:25:24)

+2

2

Юлия8980 написал(а):

Так кто же Ванга :мошенница, использующая слабости людей или человек, обладающий даром, посланному ей свыше?

Надо было бы у нее самой спросить - дар это Божий, испытание или наказание.

+4

3

Если Ванга действительно обладала даром предвидения, то это - тяжелейшая ноша. Видеть, слышать, каким-либо иным способом ощущать беды, предстоящие кокретному человеку или государству, не говоря уже о обо всём мире... Чтобы многолетне выдерживать такое, надо быть очень-очень близким либо к Богу, либо к дьяволу.

+2

4

Те, кто верит в существование ясновидящих, будет продолжать в них верить. Хотя всё, что они говорили, настолько иносказательно всегда. Это как с катренами Нострадамуса, уж сколько веков расшифровывают, и всякий раз по-новому. А вообще, наверное такие люди всё-таки бывают, но мне кажется у них просто интуиция развита намного больше от природы, чем у среднестатистического человека. Да и психологи они покруче, чем иные академики  8-)

+4

5

У Ванги были признаки одержимости духами:

Кто давал информацию Ванге о мире невидимом? Откуда была изумляющая людей осведомленность? Ответ этот можно найти в книге племянницы Ванги.: «Вопрос: Ты разговариваешь с духами? – Ответ: Приходят много и все разные. Тех, которые приходят и постоянно рядом, я понимаю» (Правда о Ванге, М., 1999, с.187). Племянница вспоминает. «Мне было 16 лет, когда однажды в нашем доме в Петриче Ванга заговорила со мной. Только это был не её голос, да и сама она не была собой – это какой-то другой человек, который говорил её устами. Слова, которые я слышала, не имели ничего общего с тем, о чем мы говорили до этого. Словно какой-то другой человек вмешался в наш разговор. Голос произнес: «Вот, мы тебя видим…», а затем мне было подробно рассказано обо всем, что я делала в течение дня до этого момента. Я просто окаменела от ужаса. Мы были вдвоем в комнате. Вскоре после этого Ванга вздохнула и сказала: «Ох, отпустили меня силы», и как ни в чем не бывало, снова вернулась к предыдущему разговору. Я спросила её, почему она так неожиданно стала рассказывать мне, что я делала в течение дня, но она ответила мне, что ничего не говорила. Я рассказала ей о том, что слышала, а она повторила: «О, эти силы, маленькие силы, которые всегда рядом со мной. Но есть и большие, их начальники. Когда они решают заговорить моими устами, мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая. Может, ты хочешь их увидеть, они готовы тебе показаться?». Я была крайне потрясена и громко закричала, что не хочу» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с.11-12). Во втором книге этот рассказ передается с небольшими отличиями. Ванга сказала: «Когда они начинают говорить во мне, вернее, через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» (Правда о Ванге, М., 1999, с. 9). Согласно учению святых отцов и вековому духовному опыту христианства, чувства угнетенности, уныния, о которых говорит Ванга, безошибочно указывают на то, что силы эти – падшие духи.

Правмир.ру

+4

6

На Первом канале предали огласке предсказание Ванги для России на 2021 год

https://forumupload.ru/uploads/2020/12/30/orig-mycollages-3-1609318072.png

Известная болгарская предсказательница Ванга называла 2021 год началом эпохи расцвета России. Об этом заявил ее переводчик Тодор Тодоров.
Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) считала следующий год началом новой эпохи для России, в которой эту страну ждет расцвет, утверждает Тодоров. По словам болгарского эксперта, который также называет себя экстрасенсом, прорицательница говорила о "свете из России" во втором десятилетии XXI века. 2021 год, согласно представлениям Ванги, является началом и точкой отсчета данного процесса.
"После 2020 года начнется перелом. Все поймут, что Россия есть то солнце, тот свет, от которого все произойдет. Она будет помогать всем государствам, к ней повернутся многие страны. В середине (2020-х. – Прим. ФБА), в 2024-2025 годах в России произойдет глобальное событие с исторической точки зрения, которое перевернет все мышление людей в мировом масштабе. Я уверен в этом, запомните эти слова", - сказал Тодоров.

Также россияне будут оказывать влияние на мировые процессы, находясь за пределами РФ, рассказывает переводчик Ванги. Тодоров утверждает, что предсказательница говорила ему об ученом, уроженце РФ, но живущем в другой стране, который создаст новый метод лечения с помощью электронного устройства. Этот прибор якобы сможет уничтожать любые вредные микроорганизмы.
"Еще, когда мы говорили, она сказала: люди будут лечиться лучами. Придет такой русский ученый, сказала она, человек из России, который придумает какой-то способ – лучами, как электричеством, будет убивать все микробы. Я так понимаю, русский человек, который на сегодняшний день не живет в России, придумает высокочастотное электронное устройство, которое будет убивать все микробы", - объявил Тодоров в программе Первого канала "На самом деле".

https://forumupload.ru/uploads/2020/12/30/orig-mycollages-2-1609318103.png
Ссылка
http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

0

7

#p1620,Ауриэль написал(а):

Если Ванга действительно обладала даром предвидения, то...

Если...

0


Вы здесь » Обо всем странном » Взгляд в будущее » Предсказание Ванги