Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Карла Хомолка.


Карла Хомолка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 17 лет златовласая американка чешского происхождения встретила Пола Бернандо. Несмотря на то что у паренька просматривались садистские наклонности, она не бежала от него, а вышла замуж.Классическая сексуальная жизнь молодоженам быстро наскучила, и они решили расширить горизонты. Мужчина придумывал захватывающие сценарии для оргий, а на Карлу легла ответственность поиска новых компаньонов. Первой несчастной стала 15-летняя сестра Карлы.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t564075.png

Старшая сестра напоила младшую загадочным раствором, который выкрала в ветеринарной клинике, где работала, после чего жертва потеряла сознание. Пол насиловал девушку, а ее сестра снимала процесс на камеру. Неожиданно у жертвы началась рвота, она захлебнулась и погибла. Смерть списали на несчастный случай. Вскоре в сеть садистов угодила еще одна жертва. Целые сутки Карла и Пол изощренно насиловали девушку и снимали все на пленку. Когда несчастная испустила последний вздох, ее расчленили циркулярной пилой, залили цементом и утопили в озере.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t945059.png

Очередную участницу оргии нашли возле церкви. Доверчивая Кристен Френч не подозревала, что эта симпатичная пара замышляет что-то противозаконное, а то и античеловеческое, и, поддавшись на уговоры, уехала с ними. Ее привязали к сундуку и насиловали трое суток.
Хомолку и Бернандо арестовали в 1993 году. Судебный процесс потряс не только всю Америку, но и родителей Карлы, которые никак не ожидали, что произвели на свет дьяволицу. В 1995 году Пола приговорили к пожизненному заключению. А вот Карле дали только 12 лет. Она пошла на сотрудничество со следствием и даже убедила присяжных, что была такой же жертвой мужа, как и погибшие девушки.. И хотя после суда обнаружились записи, явственно демонстрирующие, что Карла Хомолка не жертва, а энтузиаст, приговор не изменили.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t635278.png

Сейчас садистка живет под именем Линн Борделе и счастлива с новым мужем и тремя детьми.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t110990.png

https://www.maximonline.ru/longreads/ph … n-maniacs/

Был снят художественный фильм по истории жизни этой "женщины"

Отредактировано Юлия (27-06-2020 23:05:34)

+1

2

Упырихи хуже упырей, без обьяснения, это где - то на подсознании.

+1

3

Для меня загадка, её срок заключения...

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Карла Хомолка.