Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Взгляд в будущее » Карты Таро.


Карты Таро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Карты Таро - старинная система гаданий, основанная на использовании колоды карт Таро, каждая карта которой имеет свой особый философский и эзотерический смысл. С помощью данного гадания, мы можем узнать влияние прошлого на текущую ситуацию или интересующий вопрос, разобраться в своих проблемах или взаимоотношениях со своими партнерами или недоброжелателями, понять как лучше поступить, чтобы ваш вопрос разрешился благоприятно, а также многое другое.

Так способны ли карты Таро предсказывать будущее?

+1

2

Я иногда гадаю. Когда карты в руки идут  - это всегда чувствуется. Никогда себе - но тем кто спрашивает могу вытянуть от одной до трех карт. Удивительно - всегда по теме - и не в общих таких чертах. Я им верю

+3

3

Слушайте, ну погадайте нам - когда этот ср..ный вирус наконец подохнет??? Просто задолбал он уже всех!!!
Хочу в Россию, но самолеты не летают и неизвестно когда летать нормально будут...

Отредактировано mrv (28-06-2020 00:49:31)

+1

4

Карты Таро - одна из гадательных и предсказательных систем. Меня всегда поражал не сам факт возможности получить через них информацию, а то, что споры о происхождении этих карт ведутся уже не одно столетие, не приводя к выявлению даже приблизительных однозначных вариантов.

Свернутый текст
#p12163,mrv написал(а):

Слушайте, ну погадайте нам - когда этот ср..ный вирус наконец подохнет??? Просто задолбал он уже всех!!!

Крик души просто https://reklama-no.ru/smiles/girl-cray.gif

+2


Вы здесь » Обо всем странном » Взгляд в будущее » Карты Таро.