Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Женские манипуляции


Женские манипуляции

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как женщины манипулируют мужчинами. Осторожно, в видео целых три матершинных слова. Делаю скидку на то, что это было сказано на эмоциях. Ну не психолог он, не психолог...

Обсудим? :-)

0

2

#p12795,Домовой написал(а):

Как женщины манипулируют мужчинами. Осторожно, в видео целых три матершинных слова. Делаю скидку на то, что это было сказано на эмоциях. Ну не психолог он, не психолог...

Обсудим?

Ну мы очень эмоциональны, на самом деле.. Я одно и тоже слово, с целью манипуляции(не скрываю, а как с вами по другому) произношу с разной тональностью.. "Малыыыша" звучит как грозно, так и любя.. Много говорить не приходится уже все понятно 😂. Но женщине слабости простительны...

Отредактировано Юлия (30-06-2020 15:27:52)

+2

3

#p12797,Юлия написал(а):

Но женщине слабости простительны...

А мужчине нет?
Мужчина должен иметь стальные фаберже, гнуть подковы и перекусывать лом ягодицами? :rofl:

+1

4

#p12798,Домовой написал(а):

А мужчине нет?
Мужчина должен иметь стальные фаберже, гнуть подковы и перекусывать лом ягодицами?

Желательно. А женщина тоже много, что должна.. И?

+2

5

#p12800,Юлия написал(а):

И?

А че за И, я не понял...)))

+1

6

Домовой. не  нервничайте, летающие веники ,  колющие и режущие предметы нам счас не нужны))).
Женщине легче всего манипулировать мужчиной. если она сумеет ему доказать. что именно он является причиной её невыносимых страданий.
Помните, наверное, из "Ликвидации" - "Иди женись! Делай маму сиротой!"

У моего брата была одно время подружка. Так вот ей были просто  неинтересны мирные отношения , ей нужны были скандалы. разборки, выяснения отношений и т.д.
Потом уже узнали - была у неё фишечка - посреди тихой-мирной обстановки, прицепиться к какому-то слову, разораться, устроить истерику, и выбежать из квартиры. Потом пряталась в кустах и смотрела,  побежал ли мужик её искать. Если побежал, и весь на нервах - значит. любит. Значит, можно типа мириться , виноват. разумеется, он,  обо казёл,  а она прынцесса.
А и да тут же на нервной почве у неё выкидыш или аборт. И в развязке - какой-нть подарочек от любимого. который выбрасывался в окошко при следующей любовной сцене.
Не только с моим братом такое проделывала. Не удивительно. что в девках засиделась весьма - весьма.  Она считала себя самой умной, но мамы- то не дурочки. Потом правда замуж таки вышла, но  тоже не без шантажа.
Живут так себе - он  пьющий казёл. а она жертва...
А. да было у неё одно увлечение - индийские фильмы только смотела.... :glasses:

Отредактировано Лиана (30-06-2020 16:47:20)

+2

7

Крик души домового  :mybb:

+2

8

#p12816,Лиана написал(а):

Потом уже узнали - была у неё фишечка - посреди тихой-мирной обстановки, прицепиться к какому-то слову, разораться, устроить истерику, и выбежать из квартиры. Потом пряталась в кустах и смотрела,  побежал ли мужик её искать. Если побежал, и весь на нервах - значит. любит. Значит, можно типа мириться , виноват. разумеется, он,  обо казёл,  а она прынцесса.

Вот же собака женского пола.

+3

9

#p12816,Лиана написал(а):

Домовой. не  нервничайте, летающие веники ,  колющие и режущие предметы нам счас не нужны))).
Женщине легче всего манипулировать мужчиной. если она сумеет ему доказать. что именно он является причиной её невыносимых страданий.
Помните, наверное, из "Ликвидации" - "Иди женись! Делай маму сиротой!"

У моего брата была одно время подружка. Так вот ей были просто  неинтересны мирные отношения , ей нужны были скандалы. разборки, выяснения отношений и т.д.
Потом уже узнали - была у неё фишечка - посреди тихой-мирной обстановки, прицепиться к какому-то слову, разораться, устроить истерику, и выбежать из квартиры. Потом пряталась в кустах и смотрела,  побежал ли мужик её искать. Если побежал, и весь на нервах - значит. любит. Значит, можно типа мириться , виноват. разумеется, он,  обо казёл,  а она прынцесса.
А и да тут же на нервной почве у неё выкидыш или аборт. И в развязке - какой-нть подарочек от любимого. который выбрасывался в окошко при следующей любовной сцене.
Не только с моим братом такое проделывала. Не удивительно. что в девках засиделась весьма - весьма.  Она считала себя самой умной, но мамы- то не дурочки. Потом правда замуж таки вышла, но  тоже не без шантажа.
Живут так себе - он  пьющий казёл. а она жертва...
А. да было у неё одно увлечение - индийские фильмы только смотела....

Да я ангел  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

+1

10

Это очень смешно)))))))))))Спасибо))))))))видео очень похоже на косплей каких-то женщин, которые проводят лекции типа "Как уйти от мужа абьюзера",  "me too" и т.д. Один в один. Здорово! :cool:

+1

11

Ага, разворошил я ваше пчелиное гнездо https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

0

12

#p12920,Домовой написал(а):

Ага, разворошил я ваше пчелиное гнездо

Осиное  https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

+1

13

[mod]Некоторые сообщения перенесены в тему Публикации в СМИ
  [/mod]

+1

14

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2458644/pub_5f1dccddf2af2d6cc49c4ba2_5f1dcd67ca32b468065a44b2/scale_1200

0

15

В Сети бурно обсуждают неудавшуюся женитьбу двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова, выгнавшего с торжества собственную невесту после появления ее фривольных видео. Девушку назвали "эскортницей". Шумная осетинская свадьба собрала во Владикавказе более 500 человек. Мы пообщались с некоторыми из них и узнали их отношение к случившемуся.

https://www.mk.ru/social/2020/08/21/gos … estoy.html

0

16

Мало знал о девушке. А она конечно же не рассказала о романе с женатым мужчиной

0

17

Ну, всё.
Думаю, скоро найдут ее тело - типа, сама повесилась или что-то еще.

0

18

https://zen.yandex.ru/media/id/5b294092 … 31b60df2c5

Манипулятивная тактика " Хлебные крошки "

0


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Женские манипуляции