Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Амазонка.


Амазонка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жительница Ставропольского края Инесса Тарвердиева на протяжении десяти лет возглавляла одну из самых кровавых банд современной России. Целью криминального сообщества была нажива. Как правило, своих жертв бандиты расстреливали из ружья, а потом добивали ножами. Свидетелей старались не оставлять. Добыча — одежда, бытовая техника, деньги. Крупных сумм у жертв обычно не оказывалось.Бандиты безжалостно расправились с семьей офицера СОБРа Дмитрия Чудакова, не пощадив ни его жену, ни двух маленьких детей. На теле десятилетней дочери подполковника эксперты насчитали около 40 ножевых ранений. Позже от пуль бандитов погибли еще несколько сотрудников правоохранительных органов. Преступников задержали в 2013-м. Следствие и суд длились четыре года. Тарвердиева за десять доказанных убийств получила 21 год колонии. В ее отношении расследуется еще одно уголовное дело, в котором фигурируют десять убийств.Во многих убийствах принимала участие и главарь банды, от чего получала нескрываемое удовольствие

+1

2

Кровавый бабец- явление редкое и отвратительное.

+1

3

Главаря убили в перестрелке. А Тавердиева была его сожительницей и "правой рукой". Тот , кто назвал её амазонкой -дебил или тварь.

0

4

#p13298,НифНафНуф написал(а):

Главаря убили в перестрелке. А Тавердиева была его сожительницей и "правой рукой". Тот , кто назвал её амазонкой -дебил или тварь.

Амазонкой её не называли. Это слово было написано на найденном на месте преступления ноже  жертвы "Моей амазонке".Банду "искали" лет 10. Один из полицейских в ней и состоял.  Этот нож нашли следователи и вначале из-за надписи так и назвали банду. Потом выяснили, в чём дело, но слово прижилось как условное и в полиции и  в прессе.
Юлия, я так и не нашла дату рождения Тарвердиевой. только год - 1967.
Есть фото разворота паспорта Подкопаева, там дата - 03 мая, год не видно, но известно, что он моложе Тарвердиевой на 10 лет. Так что год вроде бы тоже известен.
У меня есть своя идея на тему соответствия карты территории и натальной карты убийцы. Вот Подкопаев к моей теории подходит, вроде бы.
Если попадется дата рождения Тарвердиевой - я буду признательна.

Отредактировано Тамара Орлова (03-07-2020 11:33:08)

0

5

#p13344,Тамара Орлова написал(а):

Амазонкой её не называли

Я имею ввиду СМИ ..

0

6

#p13406,НифНафНуф написал(а):

Я имею ввиду СМИ ..

Это название пошло очень давно, из за ножа.. Никто знать не знал кто это и что это.. Просто так окрестили банду.. Не более того.

0

7

#p13978,Юлия написал(а):

Просто так окрестили банду.. Не более того.

Придав банде убийц некий ореол романтизма.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Амазонка.