19 мая 1977 года Коллин решила сделать сюрприз подруге, и приехать к ней на день рождения в соседний штат. Ехать она решила автостопом. Она и раньше использовала данный вид передвижения. Коллин считала себя очень осторожной и не садилась в машину к первому встречному, только к пожилым и парам. В этот раз ей "повезло " и её согласилась довезти семейная пара с ребёнком.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t165499.jpg

Семейной парой оказались Кэмерон и Дженис Хукер, которые казались очень милыми.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t872742.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t136869.jpg

Но только казались. Незадолго до этого ими уже была убита девушка, после долгих пыток. Посреди дороги Кэмерон остановил машину, пересел на заднее сидение автомобиля, и поместил голову Стэн в ящик, который смастерил сам.
После прибытия к дому Хукеров, Коллин поместили в подвал, где долгие годы Кэмерон пытал и издевался над ней. В перерыве он помещал её в деревяный ящик, в котором Стэн иногда проводила сутки.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t277900.jpg

Так проходили годы. Хукер внушал своей рабыне, что он принадлежит к "компании" (сатанинская организация) и они давно следили за Коллин, прежде чем её похитить. Через какое то время хозяин стал доверять своей рабыне и разрешал ходить по дому, нянчить детей, но на ночь также запирал её в "гроб", который теперь находился под кроватью семейной четы. Ещё чуть позже Хукер позволил Стэн ходить на работу, её видело большое количество людей, но она никому не говорила о похищении и не пыталась бежать, помня о "компании". Кэмерон вместе с Коллин даже посещали родителей последней и делали фото.
http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t682836.jpg

Родители считали, что их дочь ведёт себя странно, но предпочитали не лезть к ней с расспросами, боясь потерять последнюю возможность её видеть. А сама Коллин молчала.
Кэмерон все больше доверял рабыне и делился с ней планами, о подвале с большим количеством женщин-рабов. И Коллин стала помогать копать подвал для этих целей.
Как это не странно звучит, но Стэн сдружилась с Дженис, и они вместе посещали церковь (естественно с разрешения хозяина). И вот однажды Хукер сказал своей жене, что рабыня теперь будет второй его женой, что её вообще не устроило. Существует масса версий, почему Дженис предала своего мужа, от ревности до раскаяния, но через 7 лет ада, она поведала Коллин, что "компании" не существует, и отправила её домой. Священник, которому Хукер на исповеди все рассказала, отправил её в полицию.
Коллин вернулась домой и позванивала своему мучителю, уточняя как он и что с ним. Начался суд. Адвокаты Кэмерона настаивали, что Стэн любила своего "хозяина" и добровольно проживала с ним, предоставляя письма в которых Коллин признавалась в любви Хукеру, в качестве доказательства. Приговор был суров - 104 года, впоследствии прошения о помиловании отклонялись.
А что с Коллин Стэн? Все хорошо. Семья, внуки, но она до сих пор с ужасом вспоминает семь лет ада.

Отредактировано Юлия8980 (03-05-2020 00:23:55)