Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.


Секреты соблазнения.

Сообщений 41 страница 80 из 161

41

#p17438,Дмитриевская написал(а):

Зачем? Она сама все бросит и побежит ))))

Ага,а потом избавляйся от этой стойкой эмоциональной привязанности! Настоящим профессионалам это не нужно! :-) Я понимаю.что соблазнять моим способом неэстетично,"зато дёшево, надёжно и практично!"

Отредактировано Юрий (21-07-2020 08:58:24)

+2

42

#p17429,Дмитриевская написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    Вы просто очень влюбчивая и у вас от любви мозги как-то быстро отключаются и потом иногда как-то долго не включаются обратно  Я тоже влюбчивая была по молодости, но как-то с самого начала знала, подходит мне этот человек и выйдет с ним что-нибудь или нет - если "не моё" и "надо ли мне это?", то пусть он хоть на голове стоит, толку все равно мало будет. )

Просто вы не попались профи. И это не те дешевки - пикаперы, цель которых уложить в постель на первом свидании.

Я очень "морально устойчивая". :) На меня и цыганский гипноз не действует, и продать мне ничего невозможно, хотя пытались. :) Здесь в Америке такие продавцы есть профессиональные, кому угодно что угодно могут впарить. Какими только приемами не пользуются - и психологические манипуляции, и запугивание, и комплименты, вплоть до какого-то гипноза даже. :))

А вообще, профессионалы обычно сразу видят, есть у них шанс или нет, зачем им время зря тратить. Я думаю, они обычно специально выбирают подходящих им жертв.

0

43

#p17436,Юлия написал(а):

Честно, процентов на 90 уверена, что вот именно соблазнить меня, если я не хочу соблазняться, невозможно. На меня слова мало действуют. А проф. соблазнителям нет смысла делать поступки, вкладываться в меня, терять свое время.

Это вам так кажется. Они не просто совершают поступки, они соберут о вас максимум информации , протестируют вас сначала. Причем , вам будет казаться на первом этапе, что человек вами не особо интересуется как женщиной, потом в зависимости от ситуации.. будет подбираться ближе, все будет очень естественно. Вам будет казаться, что вы знакомы много лет...ну и т.д. общие интересы, увлечения, все совпадет волшебным образом, эмоциональная подстройка. Если он хороший актер, вы не заметите подмены.

0

44

#p17442,mrv написал(а):

А вообще, профессионалы обычно сразу видят, есть у них шанс или нет, зачем им время зря тратить. Я думаю, они обычно специально выбирают подходящих им жертв.

В принципе да, но иногда им самим интересно взять задачку более высокого уровня сложности и это займет больше времени,чем обычно. И потом, еще я уверена, что секс не основная цель, если вы привлечете их допустим материально или им еще что то от вас нужно.

0

45

#p17443,Дмитриевская написал(а):

Это вам так кажется. Они не просто совершают поступки, они соберут о вас максимум информации , протестируют вас сначала. Причем , вам будет казаться на первом этапе, что человек вами не особо интересуется как женщиной, потом в зависимости от ситуации.. будет подбираться ближе, все будет очень естественно. Вам будет казаться, что вы знакомы много лет...ну и т.д. общие интересы, увлечения, все совпадет волшебным образом, эмоциональная подстройка. Если он хороший актер, вы не заметите подмены.

Как всё сложно!

+2

46

#p17443,Дмитриевская написал(а):

Это вам так кажется. Они не просто совершают поступки, они соберут о вас максимум информации , протестируют вас сначала. Причем , вам будет казаться на первом этапе, что человек вами не особо интересуется как женщиной, потом в зависимости от ситуации.. будет подбираться ближе, все будет очень естественно. Вам будет казаться, что вы знакомы много лет...ну и т.д. общие интересы, увлечения, все совпадет волшебным образом, эмоциональная подстройка. Если он хороший актер, вы не заметите подмены.

Другой вопрос - а вдруг женщина все прекрасно понимает и сама не против непродолжительных, но красивых отношений?

+1

47

#p17448,Лиана написал(а):

Другой вопрос - а вдруг женщина все прекрасно понимает и сама не против непродолжительных, но красивых отношений?

Конечно . И так довольно часто бывает, главное ей не увязнуть в эмоциональной зависимости.

+2

48

#p17447,Юрий написал(а):

Как всё сложно!

Это вам сложно, а у некоторых такое врожденное)) Но я считаю , что и это у них от глубокой внутренней ущербности.

И женщин таких тоже много. Я, кстати, одну знала. Встречалась с мужчинами, соблазняла и жестоко бросала. Причем у нее была какая то внутренняя потребность в этом.

+2

49

#p17443,Дмитриевская написал(а):

Это вам так кажется. Они не просто совершают поступки, они соберут о вас максимум информации , протестируют вас сначала. Причем , вам будет казаться на первом этапе, что человек вами не особо интересуется как женщиной, потом в зависимости от ситуации.. будет подбираться ближе, все будет очень естественно. Вам будет казаться, что вы знакомы много лет...ну и т.д. общие интересы, увлечения, все совпадет волшебным образом, эмоциональная подстройка. Если он хороший актер, вы не заметите подмены.

И зачем кому то заниматься этой фигнёй? Обычно соблазняют для галочки. А если говорить о более сложном, скажем, альфонсах, то здесь все все прекрасно понимают и это скажем взаимовыгодные отношения

+1

50

Да..у каждого есть что вспомнить)))
Помню, однажды я влюбилась в ловеласа. Нам было по 30 лет. Он писатель,  я поэт.  Сам бог велел.это из тех историй, когда впервые увидив на банкете, по поводу новой пьесы, все такие ходили с бокалами вина..я пришла просто со знакомым и там он подвел своего приятеля. Ну сразу же я поняла , это Он, тот кто мне нужен..молнии по телу , я ушла на подкошенных ногах, с поврежденным сердцем и мозгом.
Хорош, умен, привлекателен, манеры., костюмчик сидит..и тд.
Он тоже видимо слегка завелся думаю, через 2 месяца его робких свиданий и моих грубых экспериментов( заставила его раздеться вместе с его другом прямо у них на работе, они разделись..я посмеялась)
Потом мы были вместе лет 15.
Этот мужчина мне подходил во всем, он достаточно берег меня , и чувства были долго пламенные,  искренние и взаимные.
Конечно женат, и паралельно еще пару любовниц помимо меня( потом узнала). Но хорош, черт возьми.
Потом, не может же быть все вечно)). Он увлекся в 45 .-.23 летней писательницей..я в 45..-35 хулиганом.
Обоих молодые так ухайдакали..что шас мы просто ..друзья с моим любовником- ровесником, гуляем по паркам..и старые тела свои не тревожим.
А человек он очень хороший, интеллигентный, с таким и просто прогуляться, приятно..
Наверное  так дружбой такой странной  и будет итог наших 15 летних отношений.

Отредактировано Эля (21-07-2020 09:47:34)

0

51

#p17443,Дмитриевская написал(а):

Сообщение от Юлия  [Перейти к сообщению]

    Честно, процентов на 90 уверена, что вот именно соблазнить меня, если я не хочу соблазняться, невозможно. На меня слова мало действуют. А проф. соблазнителям нет смысла делать поступки, вкладываться в меня, терять свое время.

Это вам так кажется. Они не просто совершают поступки, они соберут о вас максимум информации , протестируют вас сначала. Причем , вам будет казаться на первом этапе, что человек вами не особо интересуется как женщиной, потом в зависимости от ситуации.. будет подбираться ближе, все будет очень естественно. Вам будет казаться, что вы знакомы много лет...ну и т.д. общие интересы, увлечения, все совпадет волшебным образом, эмоциональная подстройка. Если он хороший актер, вы не заметите подмены.

Это мошенники обычно так действуют - прежде всего, хотят расположить к себе, "подружиться", найти что-то общее. Потом разводить на что-нибудь начинают :))

#p17446,Дмитриевская написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    А вообще, профессионалы обычно сразу видят, есть у них шанс или нет, зачем им время зря тратить. Я думаю, они обычно специально выбирают подходящих им жертв.

В принципе да, но иногда им самим интересно взять задачку более высокого уровня сложности и это займет больше времени,чем обычно. И потом, еще я уверена, что секс не основная цель, если вы привлечете их допустим материально или им еще что то от вас нужно.

Это да, поэтому лучше всегда заранее прибедняться и косить под дурочку. :))

+2

52

#p17451,Юлия написал(а):

И зачем кому то заниматься этой фигнёй? Обычно соблазняют для галочки. А если говорить о более сложном, скажем, альфонсах, то здесь все все прекрасно понимают и это скажем взаимовыгодные отношения

Да разные у них цели. Не поверите. Соблазнить одну,чтобы отомстить другой и т.д  Игры ущербных.

+1

53

#p17442,mrv написал(а):

Я очень "морально устойчивая".  На меня и цыганский гипноз не действует, и продать мне ничего невозможно, хотя пытались.

Вот я тоже. С другой стороны это проклятие какое-то. Меня как-то давно девушка соблазнила, а потом спрашивает: ну что, мой любимый бегемотик, мы же теперь договорились? Я говорю - в чем? Ну, что мой брат тебя на машине не сбивал. Я говорю - в смысле? Конечно не договорились, не было у нас такого договора изначально. В итоге получил по щам...

+1

54

Меня спасают мои принципы и воспитание. В силу своего воспитания я просто не буду делать тех вещей, которых добиваются манипуляторы. Я четко осознаю последствия своих поступков, но это не означает, что я не буду при этом в какой то отдельной истории безмерно страдать .  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

Отредактировано Дмитриевская (21-07-2020 09:51:42)

0

55

#p17454,Дмитриевская написал(а):

Соблазнить одну,чтобы отомстить другой и т.д  Игры ущербных.

да  да..однажды мне один командировочный сказал, что любил он только один раз жестокую и красивую , которая его бросила..где- то на Сахалине..с тех пор он соблазняет видимо в каждом городе и бросает так ему легче, но очень хороший любовник и женщины его помнят...

Видимо , как с ним, так и он...
Что уж тут поделать, и не остановить беднягу..

+1

56

Да наврал наверно, просто ему нравится разнообразие. :)) (Какой только лапши женщинам на уши не вешают, чтобы оправдать свои дурные привычки и поступки, и всякие гадские черты характера... :)))

Отредактировано mrv (21-07-2020 09:56:19)

+2

57

#p17458,mrv написал(а):

Какой только лапши женщинам на уши не вешают...

Даже я в жизни однажды был капитаном ФСБ...

+1

58

#p17459,Домовой написал(а):

Даже я в жизни однажды был капитаном ФСБ...

https://reklama-no.ru/smiles/facepalm.gif

Этак вы и нас всех тут соблазните. ))) Ну как устоишь перед капитаном ФСБ??

0

59

#p17462,Дмитриевская написал(а):

Этак вы и нас всех тут соблазните. )))

Там просто дама работала в пресс-службе МВД и ей нравились серьезные мужчины, а не такие раздолбаи как я.

0

60

Так и хочется спросить - на что они тратят свою жизнь, все эти профессиональные соблазнители? На теток, которые им на самом деле вообще не нужны.
Какой-то хтонический ужас, как по мне.

0

61

Всем "страдающим" от непомерного соблазнения..
этот недостаток, как правило,  проходит с возрастом 😀

+2

62

#p17507,Gulia написал(а):

Всем "страдающим" от непомерного соблазнения..
этот недостаток, как правило,  проходит с возрастом

Ну не скажите.
У меня дедушка до самой смерти соблазнял бабушек)
Мы в соседних домах жили, и был один магазин на несколько домов. Захожу в магазин, продавщицы хихикают. Говорят - это твой дедушка ходит в костюме, в шляпе и с тросточкой? Я говорю - мой, а че ржом-то? Они говорят - да он вот недавно заходил, купил бутылку водки и пачку презервативов, и нам подмигивал)))

+1

63

Домовой, я про возраст женщин, к которым подкатывают и (ах.. ) надоедают.

а дедушка молодец.
так ведь и он и не подходил к тем, кто страдал от такого неинтеллектуального обольщения)
раз смеялись.

Отредактировано Gulia (21-07-2020 14:32:02)

+1

64

Если непомерно соблазняют,я б задумалась, то ли выглядишь глупой, то ли слишком дешевой.

+1

65

Я не поняла, кого здесь непомерно соблазняют? :shine:

+1

66

#p17513,Joanna Regina написал(а):

Я не поняла, кого здесь непомерно соблазняют?

В этой теме все всех соблазняют :D

+2

67

Хотелось бы внести немного позитива в тему. Если посчитаете оффтопом - перенесу сообщение в "Улыбайку".
Но лично мне кажется что для поднятия настроения оно здесь очень в тему https://reklama-no.ru/smiles/blush2.gif

0

68

Ну мне кажется, что девушка немного с отклонениями, если честно. На моем опыте, парня можно соблазнить, если ты естественная.. Самый ходовой рецепт. Ничего из себя не корчить :смеяться когда смешно, ругаться когда хочется, целоваться когда налетело.. Но на моем опыте действует безотказно... И надолго..

+1

69

Хотелось бы внести немного позитива в тему. Если посчитаете оффтопом - перенесу сообщение в "Улыбайку".
Но лично мне кажется что для поднятия настроения оно здесь очень в тему

Или так... Перенести ни куда  не смогу, так как не умею....сори... :-))

Отредактировано МАРГАРИТА (21-07-2020 15:39:28)

+2

70

А эта странная фраза - "Чтобы понравиться мужику, нужно выглядеть немножко дурой" (С), "Влюблён по собственному желанию". Странная, если не сказать больше!  https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif  https://reklama-no.ru/smiles/pardon.gif )))))))

0

71

#p17524,Лиана написал(а):

А эта странная фраза - "Чтобы понравиться мужику, нужно выглядеть немножко дурой" (С),

Ну это смотря какой дурой. У каждого же свое понимание дуры.
Для одних дура это которая не умеет парковаться задом на автомобиле. Для других которая выпивает вина в компании и хватается за нож чтобы доказать что она Мать и Женщина.

Как говорил известный шоумен (заменю мат на культурное слово): какая женщина не буть, а все равно ее... удовлетворяют.

0

72

Если раскусишь соблазнителя- манипулятора на ранней стадии, то с ним можно поиграть некоторое время. И даже получить небольшое удовольствие от тонкой игры.

#p17526,Домовой написал(а):

Как говорил известный шоумен (заменю мат на культурное слово): какая женщина не буть, а все равно ее... удовлетворяют.

Из каждого правила есть исключение

+1

73

#p17524,Лиана написал(а):

А эта странная фраза - "Чтобы понравиться мужику, нужно выглядеть немножко дурой" (С), "Влюблён по собственному желанию". Странная, если не сказать больше!     )))))))

Не дурой, а чуть глупее его. Скромнее в демонстрации своих умственных способностей.

+1

74

#p17532,Дмитриевская написал(а):

Не дурой, а чуть глупее его. Скромнее в демонстрации своих умственных способностей.

Но это же манипуляции. Неужели женщина не может быть просто самой собой? :-)

+4

75

#p17534,Домовой написал(а):

Но это же манипуляции. Неужели женщина не может быть просто самой собой?

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t863877.png

+1

76

Да чего далеко ходить. Был у меня знакомый, который прямо говорил мне - ты слишком сложная да еще красивая. Мне такая жена не нужна. Мне надо, чтобы другие мужики на мою женщину не заглядывались и чтобы я дома был спокоен. При этом, у нас не было романтических отношений, просто общались. Это он мне сообщал просто как факт. :shine:

+2

77

#p17532,Дмитриевская написал(а):

А эта странная фраза - "Чтобы понравиться мужику, нужно выглядеть немножко дурой

Искажено значение слова «ДУРА»! Согласно понятиям наших предков, ДУРА — это ЖЕНА УРА или ДУША УРА!

«УРЫ» – люди, прошедшие земной цикл развития и вышедшие на уровень  ТВОРЦА.

Раньше не говорили «дурак», а было слово «дура», т.е. и мужчин называли дурой: «Ну, ты батенька, и дура», «Большая фигура, да дура». И у этого слова было совершенно другое значение, негатив ему придали впоследствии христиане.Ду-Ра – означает «два и более образа», то есть человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, то есть он понимает в нескольких формах, но это не соответствует тому, что все вокруг воспринимают. То есть то, что для него очевидно, для многих это из ряда вон выходящее.
В таком толковании -это звание надо ещё заслужить... :-)

Источник :https://derzhavarus.ru/dura-drugoe-mirovospriyatie.html

+2

78

#p17436,Юлия написал(а):

Честно, процентов на 90 уверена, что вот именно соблазнить меня, если я не хочу соблазняться, невозможно.

Тоже самое могу сказать про себя))
"Меня царицы соблазняли, не поддался я" (с) :crazyfun:

+2

79

#p17504,Joanna Regina написал(а):

Так и хочется спросить - на что они тратят свою жизнь, все эти профессиональные соблазнители? На теток, которые им на самом деле вообще не нужны.
Какой-то хтонический ужас, как по мне.

Я думаю, они с них бабло имеют или эти тетки их вообще содержат, т.е. за просто так никто этим с ними заниматься не будет. :)

Отредактировано mrv (21-07-2020 20:51:35)

0

80

#p17630,Нэнси написал(а):

Тоже самое могу сказать про себя))
"Меня царицы соблазняли, не поддался я" (с)

А я дала себе слово не зарекаться. И на старуху бывает проруха.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.