Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.


Секреты соблазнения.

Сообщений 81 страница 120 из 161

81

#p17537,Дмитриевская написал(а):

Сообщение от Домовой  [Перейти к сообщению]

    Но это же манипуляции. Неужели женщина не может быть просто самой собой?

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/ … 863877.png

Вот это совершенно правильно - косить под дурочку и ещё и прибедняться надо, чтобы на имущество рот не разевали. :)) Умный поймет и одобрит, а дурак он и есть дурак. :)

0

82

#p17639,Дмитриевская написал(а):

А я дала себе слово не зарекаться. И на старуху бывает проруха.

Поэтому я и согласна с Юлией - что ко мне это относится на 90%. 100% дать не могу, т.к., как Вы правильно сказали, и на старуху бывает проруха)

+1

83

#p17459,Домовой написал(а):

Даже я в жизни однажды был капитаном ФСБ...

Владимир Владимирович,это вы?

0

84

#p17512,Дмитриевская написал(а):

Если непомерно соблазняют,я б задумалась, то ли выглядишь глупой, то ли слишком дешевой.

господи, как же мы боимся показаться глупой и дешевой)
мы перастли делать маленькие глупости(с) из-за этого.

а вообще , на каждый товар свой купец.
к глупым и дешевым и клеятся с такими же приемами авверно.

Лен, ну правда..все эти пикаперские штучки для молодых.
в нашем возрасте все поклонники уже из профессиональной среды, знакомые знакомых..старый (в смысле прежний) любовник.. и т.д.
это когда ты из клуба идешь, там назойливые соблазнения и свои секреты (возвращаясь к названию темы).
а если ты вечером идешь из библиотеки...с работы домой, ну толпы пикаперов считают что ты глупая ..?? ну Лен..

мужчинам тоже тяжело превому подойти.
говорила уже. сын говорил. он всегда с улыбкой ..а некоторые барышни и хотят познакомиться, а боятся, что подумают, что легкомысленная.
прям беда какая-то современого общества)

и кстати.
со мной работала дама. образ у нее был такой.. на голове пучок, крупные глаза..вылитая Крупская.
смеясь рассказывала - ко мне всегда алкоголики и всякие личности пристают.)) комплименты говорят. начинают что-то рассказывать.
я, говорит, если в купе или куда-то захожу, сразу вижу- этот ко мне скоро подойдет))
у нее два высших, экономист. и с юмором всегда об этом говорила. не комплексовала. не говорила -ой я не такая.  и глупой себя не считала.
видно она им кого-то напоминала, эдакий образ.. матери что ли..или соседки. https://reklama-no.ru/smiles/smile.gif

+2

85

Гуль , может удивишься, сейчас гораздо чаще ко мне цепляются чем даже 10 лет назад.  Но я то имела ввиду совсем навязчивое внимание.

0

86

это другое.
сейчас тоже хорошее время)
наверно сумбурно написала. не имела в виду, что сейчас не цепляются.

0

87

А мне нравится внимание. Мне не нравятся только всякие сумасшедшие. Которые сами приходят, сами все придумывают, а потом обвиняют, что я оказалась не та, что они представляли. %-)

+2

88

#p17410,Дмитриевская написал(а):

Да вы специалист.

Любитель.

+2

89

Не люблю внимание от посторонних, оно меня раздражает. Чем больше начинают вокруг нарезать, тем больше я от человека отдаляюсь. Мне достаточно позвонить больше, чем 2 раза в день и все..

0

90

#p17641,mrv написал(а):

Вот это совершенно правильно - косить под дурочку и ещё и прибедняться надо, чтобы на имущество рот не разевали. ) Умный поймет и одобрит, а дурак он и есть дурак.

Как все сложно то. Зачем? И мужчина с этими же мыслями тоже будет "косить". Неплохая пара получится

+1

91

#p17459,Домовой написал(а):

Даже я в жизни однажды был капитаном ФСБ...

#p17462,Дмитриевская написал(а):

Этак вы и нас всех тут соблазните. ))) Ну как устоишь перед капитаном ФСБ??

#p17464,Домовой написал(а):

Там просто дама работала в пресс-службе МВД и ей нравились серьезные мужчины, а не такие раздолбаи как я.

Вспомнилось. Был какой-то брачный аферист, свои жертвам представлялся: "адмирал КГБ".  :)

+5

92

#p17513,Joanna Regina написал(а):

Я не поняла, кого здесь непомерно соблазняют?

Сжигать всех на кострах инквизиции!! :idea:

+2

93

#p17709,Юлия написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    Вот это совершенно правильно - косить под дурочку и ещё и прибедняться надо, чтобы на имущество рот не разевали. ) Умный поймет и одобрит, а дурак он и есть дурак.

Как все сложно то. Зачем? И мужчина с этими же мыслями тоже будет "косить". Неплохая пара получится

В среднем возрасте у мужчин всегда больше выбора, чем у женщин, поэтому естественно, что будет странно, если мужчина, который всегда мог бы выбрать помоложе и покрасивее, выбирает постарше и пострашнее. Там почти всегда имеются какие-то другие мотивы.

+1

94

#p17722,mrv написал(а):

В среднем возрасте у мужчин всегда больше выбора, чем у женщин, поэтому естественно, что будет странно, если мужчина, который всегда мог бы выбрать помоложе и покрасивее, выбирает постарше и пострашнее. Там почти всегда имеются какие-то другие мотивы.

Кхм, вот даже не знаю, что ответить. Обычно, не по возрасту и красоте партнёра выбирают. Ну понятно, что если 40 летний выбирает 80 летнюю, это странно. А в остальном никогда не знаешь, когда "замкнет".

+2

95

Если 40-летний выбирает даже 50-летнюю, это уже странно, не говоря уже о 60-летних и старше. Для многох 40-летних даже ровесницы уже "старые". :)

+1

96

#p17726,mrv написал(а):

Если 40-летний выбирает даже 50-летнюю, это уже странно, не говоря уже о 60-летних и старше. Для многох 40-летних даже ровесницы уже "старые".

Смотря для чего и как. Если для брака и деторождения то конечно, помоложе. А если деторождение уже не обязательно, то по разному, а в корыстных целях даже и намного старше.

+1

97

#p17726,mrv написал(а):

Если 40-летний выбирает даже 50-летнюю

Ну, сейчас многие 50-летний так хорошо выглядят, что никогда не скажешь, что им 50.
Сходить к косметологу и сделать что-то полезное с лицом сейчас не так дорого стоит.
Примерно за 50 тыс. в год (имею ввиду траты в течение года) можно более или менее держать себя в тонусе, но это при условии, что начали это делать где-то в 35-37 лет.

+1

98

#p17724,Юлия написал(а):

Ну понятно, что если 40 летний выбирает 80 летнюю, это странно. А в остальном никогда не знаешь, когда "замкнет"

В жизни случаются исключения , почитайте историю Нинон де Ланкло , Анны Керн и Эдит  Пиаф

Нинон скончалась в возрасте приблизительно 82 лет очень богатой женщиной. До старости она сохраняла красоту — например, барон Сигизмунд Банье долго не соглашался посетить её салон, считая, что 70-летняя дама никак не может ему оказаться интересной. Когда же он наконец познакомился с де Ланкло, он сразу захотел стать её любовником. А проведя с нею ночь, был готов поклясться, что ей не более восемнадцати- Вскоре барон был убит на дуэли одним из отвергнутых соперников
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/566819-ninon-de-lanklo

+1

99

Ну это скорее исключение нежели правило

0

100

#p17795,Юлия написал(а):

Ну это скорее исключение нежели правило

Конечно исключение, но оно говорит , что всё бывает и всё неоднозначно.  И что восклицание "Не может быть!"- не константа...

+3

101

Всё это красивые сказки для любителей лапши :))

0

102

#p17684,Дмитриевская написал(а):

Гуль , может удивишься, сейчас гораздо чаще ко мне цепляются чем даже 10 лет назад.  Но я то имела ввиду совсем навязчивое внимание.

Это потому что Вы стали еще более привлекательной,чем в юности.

+1

103

#p17862,mrv написал(а):

Всё это красивые сказки для любителей лапши

Удобная позиция  всё и вся  объяснять , и главное, ни каких усилий не требуется...

0

104

#p17508,Домовой написал(а):

У меня дедушка до самой смерти соблазнял бабушек)

Красава дед. А куда он скалку от бабки прятал что бы она не находила? :D

+1

105

#p17862,mrv написал(а):

Всё это красивые сказки для любителей лапши )

Суровый прагматизм. :rolleyes:

+1

106

#p17972,Боцман написал(а):

Красава дед. А куда он скалку от бабки прятал что бы она не находила?

Да бабули на тот момент лет уж десять как не было.
Но он и при ней соблазнял всех. Бабушка когда в больнице лежала, медсестры ей завидовали. Дед каждый день к ней приходил с цветами, и всем было пофиг что он их с клумбы возле больницы обдирает)))

+4

107

#p17973,Боцман написал(а):

Суровый прагматизм.

Любой прагматизм должен опираться на факты , без них это просто -Бла-бла бла.

+1

108

У мужчин все гораздо проще, чем мы думаем, поэтому никаких усилий проявлять и не надо... :)

0

109

#p17983,МАРГАРИТА написал(а):

Любой прагматизм должен опираться на факты , без них это просто -Бла-бла бла.

Факты-дело такое...каждый по своему понимает значение факта) И если понимают не так,как в книжке умной написано или в википедии-не страшно.

0

110

#p18059,mrv написал(а):

У мужчин все гораздо проще, чем мы думаем, поэтому никаких усилий проявлять и не надо...

В плане навешивания лапши? Не сомневаюсь. А потом все банально заканчивается.

0

111

Что касается" выбирают помоложе",  так знавала я одного ловеласа, у него в анкете на сайте знакомств стоял предпочтительный возраст женщины от 25 до 50, ему где то за сорок самому.  Так что есть абсолютно всеядные экземпляры, и любовницы как раз были разновозрастные. Тут ведь главное поближе к дому и без претензий.

+1

112

Это тоже верно :))

0

113

#p18063,Боцман написал(а):

Факты-дело такое...каждый по своему понимает значение факта) И если понимают не так,как в книжке умной написано или в википедии-не страшно.

На до же !!! Наша правоохранительная система аплодирует Вам стоя ! Где Вы раньше были? Придётся опять конституцию править... А в википедии запишем-факт это сочинение на "вольную тему" :-)

Отредактировано МАРГАРИТА (24-07-2020 01:12:43)

0

114

Причем здесь конституция и правоохранительная система, если речь идет об отношениях между людьми??? Врать у нас не запрещено по конституции и за это не сажают. :))

Отредактировано mrv (24-07-2020 01:37:37)

0

115

#p18100,МАРГАРИТА написал(а):

На до же !!! Наша правоохранительная система аплодирует Вам стоя ! Где Вы раньше были? Придётся опять конституцию править... А в википедии запишем-факт это сочинение на "вольную тему"

Вольно! Присаживайтесь,товарищи офицеры.
Кстати,а если человек высказывает свое мнение,которое кто то принимает как искаженный факт(не факт,просто мнение) тогда чоу? Не могут все ходить строем и песню одну и ту же петь. Кстати я не в защиту,а в общих чертах.

0

116

Гыыы...женское враньё в целях соблазнения не является нарушением,которое ведёт к неминуемому уголовному наказанию.  К тому же всякие попытки оного можно рассматривать как безобидные шутки.Ну и всегда есть кнопка "стоп игра". Так вижу.

0

117

#p18109,mrv написал(а):

Причем здесь конституция и правоохранительная система, если речь идет об отношениях между людьми???

Факт он в любом разделе -факт !  Рассуждение о нём прозвучало тут , и я ответила  тоже тут...А за ложь и правда нет наказания , я с вами согласна.

Отредактировано МАРГАРИТА (24-07-2020 11:58:57)

0

118

А как вы будете устанавливать "факты", если они в голове у человека?? Проводить опросы? :-) Правды-то вам все равно никто не скажет.. :)

0

119

Да потом правда всё равно всплывает наружу. Все эти " соблазнители" оказываются нечистоплотными, мерзкими людьми. Ну и фактики из их жизни всякие начинают выплывать. Поэтому все таки лучше сразу навести справки, что за человек. И кстати из соцсетей можно собрать массу полезной в этом смысле инфы.

0

120

Ну у меня масса знакомых, которые а-ля Казановы, но очень порядочные, это образ жизни такой. Для меня здесь только одно, каждый сам выбирает :верить, не верить и тд...

0


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.