Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.


Секреты соблазнения.

Сообщений 1 страница 40 из 161

1

Секреты соблазнения от пикаперов.Очень сейчас модно посещать всяческие тренинги по пикапу.. Вот интересно, это работает?

+1

2

Да  интересно, "смешно"  печально.. :surprise:

+1

3

А иногда встреча с мачо- манипулятором..оборачивается красивым праздником, 1 днем, который бывает только 1 раз в жизни.
И он незабываем.
Я уже была сверхопытная, но впервые столкнулась с жестоким манипулированием прямо на улице 
Шел дождь.я под зонтом.сижу на лавке. Пустая улица. Красивый парень подошел со спины и заговорил. Он был в командировке из  Москвы.Достаточно нагло и красиво, самоуверенно.
..дня через три я таки приехала к нему на 1 ночь в гостиницу, скорее всего потому, что была в ссоре со своим мужиком-бабником и ходаком)) ./ подруги советовали- едь!!! Будешь потом всю жизнь вспоминать))). Да , они были правы..

Это было красиво и захватывающе.
Мне было тогда лет 45, ему 35..

Через год он еще приезжал, но уже ..оба поняли- той ночи первой и единственной не повторить и он так сказал " так уже не будет..."

Расстались с надрывом, почти врагами.
Но сейчас вспоминаю его с улыбкой.
Может это была одна из лучших ночей моей жизни.
Остался от него подарок..))
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t68411.jpg

Отредактировано Эля (18-07-2020 13:52:57)

+2

4

Потом по настроению..
Вспомню пару случаев, когда я сама соблазняла..
Просто от скуки.
Но мужчины были счастливы..

+3

5

Меня человек должен чем то зацепить. Просто так соблазнять бесполезно. И он должен вложиться. Не обязательно деньгами, а временем, искренним интересом, способностью поддержать и понять. Манипуляторы не рассчитывают на вложения, при минимуме затрат, им нужен быстрый результат.

+1

6

#p16852,Дмитриевская написал(а):

Манипуляторы не рассчитывают на вложения, при минимуме затрат, им нужен быстрый результат.

Да тоже они вкладываются-психологически например, рассказывая интересные " легенды " о себе, вырисовывая себя каким надо. ..))
Финансово- часто чтоб выпендриться - ведут в самый дорогой ресторан.
Ну и эмоционально- некоторые манипуляторя за ночь  таких прелестей женщине наговорят, что она за всю жизнь от всех мужиков в общем массе и не слышала.( лапша то лапшой, но если подано красиво, это трудно забыть..)

Я кажется , уже попутала понятие "Казановы" и понятием "манипулятора". Ну простите мне...
Часто они и сливаются воедино.. :crazy:
Да, часто ,чтоб добиться своего..кидается в игру не мало сил..
Все зависит от обьекта.

Отредактировано Эля (19-07-2020 10:08:53)

+2

7

Видимо, это единственный способ самоутверждения, особенно для посетителей пикаперских курсов. )))

+2

8

#p17099,Эля написал(а):

лапша то лапшой, но если подано красиво, это трудно забыть

Я бы точно забыла. :D

+1

9

#p17124,Joanna Regina написал(а):

Я бы точно забыла

слова то я тоже практически забыла, а эмоции помню.

0

10

#p16722,Юлия написал(а):

Вот интересно, это работает?

Мне тоже интересно.

Обычно, таких людей видно сразу и интереса они не вызывают. Лично меня мужчина должен заинтересовать не симпатичной мордашкой, а чувством юмора, грамотной речью, ухоженным внешним видом, умом, эрудированностью.
Хм... все написала?   https://reklama-no.ru/smiles/blush2.gif

+1

11

#p17141,Нэнси написал(а):

Мне тоже интересно.

Обычно, таких людей видно сразу и интереса они не вызывают. Лично меня мужчина должен заинтересовать не симпатичной мордашкой, а чувством юмора, грамотной речью, ухоженным внешним видом, умом, эрудированностью.
Хм... все написала?

Некоторые манипуляторы этим обладают. Потом если ты в теме, то быстро их раскусишь... Ой, у меня был один такой ...поклонник. Он любил бить на жалость и даже падал в обморок в онлайне. Я с ним переписывалась и в какой-то момент он сказал, что ему плохо, на экране появилась абракадабра из знаков и молчание.... Я написала ,что когда он очнется ( встанет из под стола)  пусть выпьет крепкого горячего чая с лимоном.

+4

12

#p17145,Дмитриевская написал(а):

Я написала ,что когда он очнется ( встанет из под стола)  пусть выпьет крепкого горячего чая с лимоном.

Отличный троллинг!))

+1

13

#p17150,Нэнси написал(а):

Отличный троллинг!))

Просто не нашлась,что еще посоветовать. На самом деле это была не первая проба. Он еще угрожал, что на войну уйдет и его убьют. ( там рядом горячая точка).

+1

14

#p17186,Дмитриевская написал(а):

Он еще угрожал, что на войну уйдет и его убьют.

Ну, у меня тоже были провокаторы в жизни, которые повеситься обещали))))

+1

15

#p17193,Нэнси написал(а):

Ну, у меня тоже были провокаторы в жизни, которые повеситься обещали))))

И как ни странно, это все соблазнение. Просто наверное, на кого-то действует. Раскручивают на сочувствие, жалость, а оттуда и до любви недалеко. Но кроме недоумения у меня такое отклика не находит. А вообще умеючи можно почти любую ( любого )раскрутить, если собрать побольше информации и посмотреть где человек эмоционально раскрывается, но надо понимать, что пикапер-манипулятор при этом, с совершенно холодной головой.

0

16

Угу. Девочки, вот вы нормальные такую тему заводить? Вы хотите о себе любимых поныть как вас сказочно кинули? Или свои секреты соблазнения выдать? И то и то убого, честно.

меня мужчина должен заинтересовать не симпатичной мордашкой, а чувством юмора, грамотной речью, ухоженным внешним видом, умом, эрудированностью.
Хм... все написала?

Нэнси похоже Дмитрия описала  https://reklama-no.ru/smiles/polet-na-metle.gif

Отредактировано Tutsy (19-07-2020 22:15:23)

+2

17

Ладно. Поделюсь своим секретом: шорты на ноги надеть и никакого мошенства  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif больше ничем не вышла. https://reklama-no.ru/smiles/search1.gif

0

18

Лена, конечно, хорошо быть крутышкой неуязвимой для манипуляторов и соблазнителей, но такой крутышкой может быть только такой же манипулятор. Нормальный живой человек, способный влюбляться и любить , отзывчивый и эмпатичный не застрахован от подобных разочарований. Ничего плохого в теме не вижу. Наоборот , очень полезная.

+1

19

#p17227,Tutsy написал(а):

Нэнси похоже Дмитрия описала

Приятно, что среди наших форумчан, есть люди подходящие под такое описание  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

+2

20

#p17227,Tutsy написал(а):

Нэнси похоже Дмитрия описала

Неужели это так заметно?... https://reklama-no.ru/smiles/blush2.gif

+2

21

#p17380,Нэнси написал(а):

Неужели это так заметно?...

Весьма

0

22

#p17381,Tutsy написал(а):

Весьма

На самом деле я описывала не Дмитрия, когда писала это, но потом, когда написала и прочитала написанное, поняла, что очень похоже на Дмитрия)

+2

23

#p17385,Нэнси написал(а):

На самом деле я описывала не Дмитрия, когда писала это, но потом, когда написала и прочитала написанное, поняла, что очень похоже на Дмитрия)

Он такой милый!
Мы, правда перешли на личность ..но надеюсь, Дмитрий не обидится...

Отредактировано Дмитриевская (20-07-2020 22:58:00)

+3

24

Щас всем навыписываю штрафов. :shine: :D
Не знаю, кто мог бы меня соблазнить.  :D Ни на ум, ни на эрудированность, ни на ЧЮ и грамотную речь я не прореагирую - все это скучно. А вот внешний вид мне важен.

+1

25

Соблазнять и покорять- разные вещи. Например, то, о чем Елена говорит в пятом посте- это явно покорение. А в одиннадцатом и вовсе описывается шантажирование объекта своих вожделений- явление совсем далекое от первых двух.
Я думаю, для соблазнения внешность имеет первоочередное значение. Остальное потом прилагается, но если внешность изначально не цепляет,то развития ни какого уже не будет.

Отредактировано Demetrius (20-07-2020 23:45:25)

0

26

Я вообще заметила такую особенность - соблазнителями становятся сплошь мущины с ухудшенными ТТХ (как внешними так и внутренними). И именно они ходят на всякие курсы пикапа и прочего. Но даже чему-то там научившись, они все равно остаются неудачниками. Потому что количество никогда не перейдет в качество. Но наверное хоть количество позволяет им как-то мириться со своей никчемностью.
Вот я вообще могу молчать и ничего не говорить и кому-то, тем не менее, понравиться. :D
Помню, сижу это я в Питере в KFC и жду заказ, никого не трогаю, по сторонам глазею, а ко мне через три столика обращается мущина с изъявлениями восторга и восхищения. На мне еще смешная шапочка была с ушками и мордочкой коалы и он ее тоже отметил. Но все это не затем, чтобы меня клеить - а просто я ему понравилась. Я потом ушла, и он по своим делам пошел. Ну и много таких случаев у меня бывает, особенно в Петербурге почему-то.

+3

27

#p17395,Joanna Regina написал(а):

Щас всем навыписываю штрафов.   
Не знаю, кто мог бы меня соблазнить.   Ни на ум, ни на эрудированность, ни на ЧЮ и грамотную речь я не прореагирую - все это скучно. А вот внешний вид мне важен.

Ну вот...так прозаично...Любой мерзавец с красивыми глазами тебя соблазнит...??

0

28

#p17406,Дмитриевская написал(а):

Ну вот...так прозаично...Любой мерзавец с красивыми глазами тебя соблазнит...??

У меня на лбу бегущая строка "не влезай - убьет". :D Так что он сто раз подумает и не станет соблазнять. :D
А если серьезно, то соблазняют с целью уложить в постель. А там мерзавец или не мерзавец - неважно. Ум, грамотная речь и эрудированность в постели ваще неважны. :D
Поэтому пусть лучше будет красивым и молчит. :D

+3

29

#p17399,Demetrius написал(а):

Соблазнять и покорять- разные вещи. Например, то, о чем Елена говорит в пятом посте- это явно покорение. А в одиннадцатом и вовсе описывается шантажирование объекта своих вожделений- явление совсем далекое от первых двух.
Я думаю, для соблазнения внешность имеет первоочередное значение. Остальное потом прилагается, но если внешность изначально не цепляет,то развития ни какого уже не будет.

Да вы специалист.  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

+1

30

#p17399,Demetrius написал(а):

но если внешность изначально не цепляет,то развития ни какого уже не будет.

всякое бывает.
Видимо мужской и женский опыт различен..

Были у меня случаи..по молодости - лет 20 мне было,  ну не нравился, а он продолжал ухаживать, ну всяко, даже моему парню кроссовки предложил красивые купить , это были 90-е, и мало что было из одежды. Ну очень своеобразно подходил к ухаживанию через 2 месяца он мне понравился и я его полюбила и кучу стихов подлецу посвятила.))

Другой случай. Я уже училась в институте, и помню ехала на фотосьемку для каких то модельных курсов, еду обратно в переполненном трамвае( ну не всегда получалось такси, были и трамваи) в трамвае ко мне прицепился парень- страшный и не очень умный, но очень изворотливый. Он прошел за мной весь город, предложил замуж, я только смеялась..тк он был никакой..прошло 2 недели..мы уже с ним жили. Как окучил, непонятно..))
Месяц то точно, и славо богу разошлись, как то очаровал, собако
...
Еще случай. Я жила в общежитии. Мне было 22. Ему 23. Маленький, худенький, но наглый и знаток женщин. Ну никак он мне. , дружил с моим другом- алкашем- интеллегентом, мы его вместе пьяного за ноги тащили в мою комнату. Ухажер дарил цветы, продукты, всякие знаки внимания. И так полгода ухаживал..Потом мне его так стало жалко, я ему сказала- пошли поиграем в карты- выйграешь- буду твоя. Он выйграл. Ночью с ним я влюбилась в него без ума..вместе были три года. Это была из самых сильных моих Любвей). И опять полная тетрадь стихов ему. И мне казался он самым красивым после нашей первой ночи.

Вообщем, для мужчин не всегда важна внешность..а настойчивость, юмор , харизма и опыт очень даже важны.
Настоящий Казанова это далеко не только внешность..

0

31

Эля, такое ощущение, что мужчины в вашей жизни для того, чтобы давать импульс для творчества (стихов). :shine:

+1

32

Regina, да, стихи как искры выбивались из этих отношений легко.
Но только тем писала , кого любила.

Последний мужчина что то так меня крутанул сильно в вихре страстей( молодой социопат попался), что то сломалось временно в моем механизме.
Может и хватит уже влюбляться, пора б и спокойно пожить ..

А так то- Любовь - великий наркотик, большая Свобода  и интереснейший новый путь в себя и в мир ..и раздолье творчеству.

Отредактировано Эля (21-07-2020 01:58:47)

0

33

Вы просто очень влюбчивая и у вас от любви мозги как-то быстро отключаются и потом иногда как-то долго не включаются обратно :) Я тоже влюбчивая была по молодости, но как-то с самого начала знала, подходит мне этот человек и выйдет с ним что-нибудь или нет - если "не моё" и "надо ли мне это?", то пусть он хоть на голове стоит, толку все равно мало будет. :))

Отредактировано mrv (21-07-2020 05:44:17)

+1

34

#p17422,mrv написал(а):

Вы просто очень влюбчивая и у вас от любви мозги как-то быстро отключаются и потом иногда как-то долго не включаются обратно  Я тоже влюбчивая была по молодости, но как-то с самого начала знала, подходит мне этот человек и выйдет с ним что-нибудь или нет - если "не моё" и "надо ли мне это?", то пусть он хоть на голове стоит, толку все равно мало будет. )

Просто вы не попались профи. И это не те дешевки - пикаперы, цель которых уложить в постель на первом свидании.

+1

35

#p17429,Дмитриевская написал(а):

Просто вы не попались профи. И это не те дешевки - пикаперы, цель которых уложить в постель на первом свидании.

А профи не надо девушку укладывать в постель? Они за идею? :D

0

36

#p17432,Joanna Regina написал(а):

А профи не надо девушку укладывать в постель? Они за идею?

Профи нужно сломать женщину полностью и вызвать стойкую эмоциональную привязанность тут действуют разные методы, не только секс.

+1

37

Честно, процентов на 90 уверена, что вот именно соблазнить меня, если я не хочу соблазняться, невозможно. На меня слова мало действуют. А проф. соблазнителям нет смысла делать поступки, вкладываться в меня, терять свое время.

0

38

#p17433,Дмитриевская написал(а):

Профи нужно сломать женщину полностью и вызвать стойкую эмоциональную привязанность тут действуют разные методы, не только секс.

"напоить,усыпить,оглушить...Наконец...". :-)

+1

39

#p17437,Юрий написал(а):

"напоить,усыпить,оглушить...Наконец...".

Зачем? Она сама все бросит и побежит ))))

0

40

#p17436,Юлия написал(а):

Честно, процентов на 90 уверена, что вот именно соблазнить меня, если я не хочу соблазняться, невозможно. На меня слова мало действуют. А проф. соблазнителям нет смысла делать поступки, вкладываться в меня, терять свое время.

От моего метода ещё никто не устоял. :-)

+2


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.