Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Золушки.


Золушки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема про неравные браки, разный социальный статус, разное вероисповедание у супругов. Есть ли будущее у таких отношений? Почему часто сказка про "золушку" оказывается с печальным концом?

0

2

Размещу здесь историю одной "золушки"

26 июня 2018 года, суд в Лос-Анджелесе огласил приговор голливудскому сценаристу и автору популярных комиксов Блейку Лейбелу, обвиняемому в жестоком убийстве украинки Яны Касьян. Убийцу приговорили к пожизненному заключению без права на помилование.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t339122.png

Когда Яна Касьян, приезжавшая в Америку по работе, познакомилась с Блейком Лейбелом, он был женат на бывшей модели Аманде Браун. Но заверил украинку, что уже не живет с женой и они находятся в процессе развода. В тот момент Аманда была беременна от Лейбла вторым ребенком (их первом ребенку было четыре года).

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t983195.png

Яна Касьян рассказывала родным, что Блейк буквально носил ее на руках. Новости о беременности Яны очень обрадовался.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t351955.png

Уже после того, как Яна родила девочку, она призналась сестре, что несмотря на то, что после родов врачи сказали ей воздерживаться от интимных контактов, Блейк принуждал ее к сексу. Он стал грубым и жестоким, поднимал на нее руку. Заявил, что найдет себе другую и в ночь на 20 мая 2016 года был задержан полицией «по подозрению в преступлении сексуального характера». Кого именно он пытался изнасиловать, не известно. После того, как его отпустила полиция, Яна Касьян попыталась это выяснить. Блейк вызвал ее на разговор. Отправляясь к Лейбелу, Яна оставила новорожденную дочку своей маме, которая в тот момент тоже находилась в Лос-Анжелесе. С тех пор Яна не выходила на связь. Испугавшись за дочь, мать Яны пошла к Лейбелу домой, но тот дверь не открыл.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t989328.png

- В тот момент, когда мама к нему приходила, это чудовище убивало Яну, — рассказывает «ФАКТАМ» Евгения. — Он делал это долго и постепенно, чтобы видеть, как она мучается. Психиатрическая экспертиза показала, что он отдавал отчет своим действиям. Это настоящий маньяк. Следствие пришло к выводу, что он годами вынашивал эту идею.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t779892.png
Мама Яны

Блейк Лейбел написал серию комиксов под общим названием «Синдром», главный герой которой затевает опасный эксперимент, стремясь разобраться в особенностях психики серийных убийц и насильников. В одном из выпусков «Синдрома» в подробностях описано и нарисовано убийство молодой женщины. Яна Касьян была убита именно таким способом.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t587817.png

- У него потом нашли еще одну картинку, на которой было изображено убийство маленького ребенка, — говорит Евгения. — Скорее всего, он собирался убить и их дочь тоже. Но Яна, уходя к нему, оставила ребенка у мамы. Было ли у нее предчувствие? Не знаю. Накануне она говорила мне: «После рождения ребенка Блейк сильно изменился. Ходит злой, не хочет даже брать ребенка на руки. Не понимаю, что происходит». Я успокаивала ее, что все наладится… Потом уже выяснилось, что еще до родов он однажды ее ударил. Яна нам с мамой об этом не рассказала. Со стороны он выглядел добрым и заботливым. Запрещал Яне даже готовить и мыть посуду. «Не хочу, чтобы ты пачкала свои прекрасные ручки», — говорил. Вроде как заботился. А на самом деле изолировал ее, чтобы держать в своих лапах. Но как мы могли понять, что у него на уме?

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t974970.png
Сестра Яны - Евгения

В ходе следствия выяснилось, что, убивая Яну, он ел при этом пиццу, спал с ней… Хотел посмотреть, как мучается человек. Мне не дает покоя мысль, что Яну можно было спасти. Когда она перестала отвечать на телефонные звонки, мама забила тревогу. Побежала к Блейку, но он не открыл. Сидя под домом, она увидела, как из окна высунулась его рука с сигаретой. Услышала женский стон. Мама тут же вызвала полицию. Полицейские приехали, несколько раз позвонили в дверь. Когда им никто не открыл, заявили, что, похоже, в квартире никого нет. Но ведь мама видела, что он там! И Яна в тот момент, как потом установили эксперты, еще была жива — смерть наступила гораздо позже. Мама в отчаянии пыталась залезть на балкон, но не смогла. Говорят, полицейские не имели права вторгаться в частную собственность. Но мама говорила им, что Яне грозит опасность!

— Родственники Блейка не выходили с вами на связь?

- Нет. С их стороны не было даже соболезнований. Мама Блейка, как вы, наверное, знаете, умерла от рака мозга. У него есть отец — достаточно влиятельный человек и брат. Блейк вел «мажорный» образ жизни, разбрасывался деньгами. Еще показания давала его бывшая жена. Она сказала, что шокирована произошедшим и даже не думала, что Блейк настолько жестокий человек. А сам Блейк вину не признает. Знаете, даже сейчас, когда этому садисту вынесли приговор, легче ни мне, ни маме не стало. Яну не вернуть.

— С кем сейчас ее дочь?

— Со мной. Малышке уже два года и два месяца. Она называет нас с мужем мамой и папой. Пока мы ничего ей не рассказываем — незачем травмировать ребенка. Хотя, конечно, когда-нибудь она об этом узнает.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t640997.png

Итак, В Лос-Анджелесе обнародовали результаты судмедэкспертизы, проведенной в рамках расследования уголовного дела об убийстве Яны Касьян. В отчете о вскрытии было указано, что 35-летний канадец на протяжении трех дней жестоко избивал и пытал украинскую красавицу.
По словам судмедэксперта Джеймса Райба, преступник снял скальп с черепа жертвы, причем обнаружить содранную кожу так и не удалось. Судмедэксперты также пришли к выводу, что Лейбел буквально рвал зубами лицо модели. В довершение ко всему убийца выпустил всю кровь из тела Касьян.
Бездыханное тело 30-летней уроженки Киева правоохранители обнаружили 26 мая 2016 года в спальне Лейбела в доме на Холлоуэй-Драйв на западе Голливуда. Чтобы зайти внутрь, полиции пришлось выбивать дверь, которую злоумышленник забаррикадировал мебелью.
Помимо пожизненного заключения, голливудский режиссер и сценарист Блейк Лейбел, жестоко убивший украинку Яну Касьян, согласно решению суда должен выплатить $41,6 млн семье его жертвы.

https://www.mk.ru/incident/2017/09/26/r … skalp.html

https://fakty.ua/273230-gollivudskij-ko … t-el-piccu

0

3

Получается, его признали вменяемым? ОМГ

0

4

Это не про Золушку, это в раздел маньяков надо. Совсем кукуха поехавшая была у парня, скорее всего, на почеве видеоигр и наркотиков...

0

5

#p19689,mrv написал(а):

Это не про Золушку, это в раздел маньяков надо. Совсем кукуха поехавшая была у парня, скорее всего, на почеве видеоигр и наркотиков...

Да тут и про маньяка, и про мечты девушки о принце :богат, молод, внимателен...

0

6

Хотелось бы на статистику глянуть -  насколько чаще "золушки" вляпываются в подобные истории по сравнению с рядовыми гражданками.

0

7

Это была, так сказать, "профессиональная" Золушка. :) Есть тут такой тип женщин - они вьются вокруг богатых и мечтают либо выйти за них замуж, либо просто залететь от них, чтобы потом безбедно жить всю жизнь на алименты. Это те же мечты о красивой жизни - если бы у этого Лейбела не было денег, она давно бы от него сбежала, т.к. думаю, всё-таки давно было заметно, что он не совсем в себе.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Золушки.