Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » "Везучий подозреваемый".


"Везучий подозреваемый".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За несколько дней до исчезновения, Дженнифер Кесси была в отпуске со своим парнем, на Виргинских островах. Вернувшись, она отработала свой первый день после отдыха и, как обычно была дома около 18:00. Вечером она сделала несколько звонков родным и друзьям. Последний звонок был её парню около 22:00. Они всегда созванивались утром и вечером. Но этот звонок оказался последним. Больше Дженнифер никто не слышал и не видел, уже более 13 лет.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t81103.png

На следующее утро Джен, снова должна была отправиться на работу. Как правило, к 7:30 она уже находилась на рабочем месте. Девушка жила в недостроенном жилом комплексе, где многие квартиры ещё не были заселены, однако в них временно проживали рабочие, которые строили этот комплекс. К слову, многие из них были незаконными эмигрантами из Мексики. И Дженнифер не раз жаловалась родителям на то, что эти строители отпускают в её сторону пошлые шуточки, когда она проходить мимо. Но со слов этих рабочих, в то утро Дженнифер не выходила из дому.Парень девушки Роб, как обычно утром позвонил ей по дороге на работу, но Джен не ответила. Это был первый раз за всё время, когда девушка не взяла трубку на его звонок. После совещания на работе, которое закончилось в 9:00, Роб снова позвонил Джен, но ответа так и не последовало. И молодой человек начал волноваться, поскольку это поведение было несвойственно для Дженнифер.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t584114.png

В этот день девушка не появилась на работе. Коллеги были обеспокоенны её отсутствием и попытались позвонить девушке, но ничего не вышло. Затем руководство связывается с её родителями и объясняет, что Джен не вышла на работу. Родители, которые жили в 1,5 часе от дома дочери, отправляются проверить, что с ней.Около 15:00 они заходят в квартиру дочери, но там никого нет. Они замечают несколько рабочих вещей на кровати, мокрое полотенце, фен и косметические принадлежности, оставленные в раковине. Похоже, что девушка собиралась на работу. Машина Дженнифер также отсутствовала на парковке. Не было следов насильственного проникновения в квартиру или следов борьбы. Однако её кошелёк, ключи, сотовый телефон и iPod который она всегда держала при себе – пропали.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t910697.png

Семья Джен сказала, что они нашли в корзине для белья мужскую толстовку, которая не принадлежала никому из тех, кого девушка могла знать. Но почему-то полиция так и не удосужилась проверить её на ДНК.Детективы проверили кредитную карту и пропинговали телефон пропавшей, но никакой активности не обнаружили. Не было никаких зацепок и подсказок, девушка как будто растворилась в воздухе. Но пару дней спустя произошло то, что заставило ломать всех головы в течение последующих лет. Был обнаружен чёрный Chevrolet Malibu – автомобиль, который принадлежал пропавшей девушке. Он стоял на стоянке возле жилого дома, в нескольких километрах от того места, где жила Дженнифер.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t312908.png

Следователи конфискуют записи видеонаблюдения, на которых обнаруживают, что около полудня, в тот день когда пропала Джен, какой-то неизвестный припарковал её машину в жилом комплексе расположенном всего в 2 км от того места где жила девушка. Мужчина вышел из машины и, не оглядываясь, пошёл в неизвестном направлении. Этого человека зафиксировала ещё одна камера видеонаблюдения. Но самое интересное, что эта камера записывает с частотой 1 кадр в секунду. То есть, она делает снимок каждую секунду. И какого было удивление следователей, когда они обнаружили, что на всех трёх сделанных кадрах не видно лица этого человека. Поскольку время, когда камера делала каждый снимок, совпадало с моментами, когда человек находился за столбами забора, вдоль которого он шёл. Просто какое-то сказочное везение для него. В итоге личность мужчины так и не удалось установить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t913908.png

В брошенной машине не было никаких следов крови или борьбы. На заднем сидении был найден DVD плеер Дженнифер. Переднее сиденье было сильно отодвинуто назад. По словам парня пропавшей девушки, она никогда так не ездила. Полицейская собака сразу уловила след. И привела следователей от машины прямо до двери квартиры, где жила Джен. Но её путь проходил не через парадный вход, а через забор с обратной стороны жилого комплекса.В поисках Дженнифер было задействовано около 1500 человек. Они обыскали всю прилегающую территорию возле дома девушки, а так же лес за жилым комплексом и местность возле брошенной машины. Но, несмотря на все приложенные усилия, им ничего не удалось обнаружить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t314864.png

В мае 2007 года компания, в которой работала Дженнифер, предложила вознаграждение в размере 1000000$ за предоставление информации о местонахождении девушки. С условием того, что она должна быть жива.Спустя 2 года, в деле об исчезновении появляется странная находка. Молодая пара, которая выгуливала свою собаку, нашла чехол для перцового баллончика, к которому был прикреплён ключ от почтового ящика. Полиция установила, что этот ключ от ящика Дженнифер, а чехол от перцового баллончика, который подарили ей родители, когда девушка начала жить отдельно от них.

Версии:
1)Некоторые считаю, что её парень мог быть причастен, но полиция проверила его алиби, и оказалось что это точно не он.
2)Также под подозрение попал её бывший парень, который как раз выпивал в ту ночь в баре, в 8-ми километрах от дома Дженнифер. Но его алиби тоже оказалось железным

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t737343.png

3)Ещё неофициальным подозреваемым был коллега по работе. По словам сотрудников компании, Джен очень нравилась ему. Хотя этот парень был женат, он постоянно оказывал знаки внимания Дженнифер и злился, когда она рассказывала про своего парня. К тому же, в день исчезновения девушки, он пришёл на работу только к полудню и выглядел взволнованным.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t82010.png

4)Согласно четвёртой теории, Дженнифер могли изнасиловать, а потом убить рабочие, которые строили жилой комплекс, в котором жила девушка. Ведь они постоянно доставали её своими пошлыми комментариями. К тому же, на стройке им бы не составило труда спрятать тело.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t543376.png

Но ни одна из версий не дала результата. Дженнифер Кесси числится без вести пропавшей

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2099df … 00af4cfa6b

+1

2

Для наглядеости еще добавлю.
Пропажа девушки случилась 24 января 2006 года в штате Флорида ( Сша).
За день до пропажи она ночевала у своего парня за 280 км от своего дома.
Я так поняла , она жила и работала в г.Орландо, а ночевала у друга в г.Форт-Лодердейл.
Расстояние меж ними 280 км, те полтора часа езды.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t229877.jpg

Т.е город пропажи Орландо. Дата 24 января 2006 г

Моя версия- похители, может жила или живет где- то в бункере под землей.
Много случаев и а Европе, и особенно в Сша,и у нас в России бывало.

Прошло 14 лет. Вряд ли уж жива. Но всякое может быть.
А полиция ,что в Росссии, что там вялая..вот и не нашли, тк плохо искали.

+1

3

Я в комментариях к ролику писала, что мне подозрителен Трэвис, телефон которого был в доме, а потом выключился вместе с телефоном Дженнифер, которая никогда его не выключала. Почему-то Трэвису вообще не уделено внимания.

Самое удивительное то, что люди, находясь в опасности или предприняв опасные действия, не оставляют сообщений, из которых можно было бы сделать выводы о ситуации и, возможно, спасти их. Это касается и потеряшек, и вот таких случаев: к кому-то там подбегала, и было видно, что она кого-то боится и от кого-то убегает, но ничего не сказала. Даже для скрытных есть варианты: можно оставить информацию так, чтобы на неё случайно не наткнулись домашние, но обнаружила бы полиция, или - которая стала бы доступна после определённой даты. Думаю, что во многих случаях тот, кто замыслил убийство, отказался бы от своих планов, зная, что информация о нём записана и недоступна для уничтожения.

Отредактировано ЁлыПалы (01-08-2020 14:47:59)

+1

4

#p20033,ЁлыПалы написал(а):

Самое удивительное то, что люди, находясь в опасности или предприняв опасные действия, не оставляют сообщений,

во время, стресса, страха все по  разному реагируют , а многие как окаменевают, тупеют, и не могут себя защитить..от страха мозги сжимаются. Так к сожалению бывает часто.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » "Везучий подозреваемый".