Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Группа Дятлова » Семён Золотарёв. Факты его биографии.


Семён Золотарёв. Факты его биографии.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

#p26984,Vasya написал(а):

И кто это в Пятигорске/Лермонтове мог знать про расстрел какого-то Золотарёва в Армавире 12 лет назад? Тётка? Но она не могла знать, что писал в документах Семён. Да и расстрелянный ей, как бы, тоже племянник. Помалкивала бы.

Да кто его знает. Может сам по пьяни кому сболтнул лишнее.

0

42

#p26973,Дмитриевская написал(а):

На Перевале 1959 у Дерсу?

Там  ничего не мешает и сейчас. Однако тишина.

#p26973,Дмитриевская написал(а):

А вообще, мне интересно. У меня там в теме, некий пользователь со своей 'гипотезой " ИИ пытался задать вам вектор дальнейших исследований по Золотареву. В рамках подтверждения его построений.

Иван Иванов что ли? Знатный фантазёр.  Мне?
Это где про шифровальщика Семёна?

Отредактировано Елена (23-09-2020 20:15:07)

+2

43

Елена
Да он там у меня свою версию рекламировал пользуясь моим отсутствием , ну и вас помянул, куда вам стопы направить . В сторону похода с Постоноговым.

0

44

#p26990,Елена написал(а):

Да кто его знает. Может сам по пьяни кому сболтнул лишнее.

И этот собутыльник имел доступ к партийным документам? Так не бывает. После войны на Кубани и Ставрополье этих пособников выявляли тысячами. Хрен какого собутыльника это бы удивило. Побежали бы стучать о неразоблачённом, а не о расстрелянном.
А лишнее болтают и сейчас. Например авторы статьи о жутких проверках в супер-секретном Лермонтове. А на момент собрания Золотарёв в этом Лермонтове, может, и ни разу не был, так как последние 5 лет жил и работал в Пятигорске. Зато потом выявленное его "тёмное прошлое" и нехорошее настоящее никак не помешали получить ему комнату в бараке в этом Лермонтове.

0

45

Ему предъявляли. что скрыл факт предательства брата. Что бы  изменилось. если бы не скрыл? Выгнали из партии. отстранили от работы с подрастающим поколением? Так его и после  выявления сокрытия не выгнали и не отстранили . Зачем было скрывать?

0

46

#p26996,Лиана написал(а):

Ему предъявляли. что скрыл факт предательства брата. Что бы  изменилось. если бы не скрыл? Выгнали из партии. отстранили от работы с подрастающим поколением? Так его и после  выявления сокрытия не выгнали и не отстранили . Зачем было скрывать?

А на всякий случай. Кто знает, как это на карьере скажется. Секретарём парторганизации могли и не выбрать. Да и в партком института в Минске тоже. Да и в саму партию в 1949 году не принять.

Отредактировано Vasya (23-09-2020 20:38:02)

+3


Вы здесь » Обо всем странном » Группа Дятлова » Семён Золотарёв. Факты его биографии.