Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!


Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!

Сообщений 81 страница 120 из 136

81

#p29526,Aylata написал(а):

Сначала надо дождаться результатов экспертизы Молчанова. И результатов служебной проверки , по результатам которых может быть заведено несколько уголовных дел на сотрудников Рыбинской полиции и участковых, которые не осуществляли должного надзора за освободившимся Молчановым.

Что-то я сомневаюсь, сорвутся, как всегда. А дата окончания медосвидетельствования не известна?

+2

82

#p29529,Елена Степанова написал(а):

Что-то я сомневаюсь, сорвутся, как всегда. А дата окончания медосвидетельствования не известна?

Да вот-вот должны быть результаты.

+1

83

Говорят средне время мед.экспертизы 40-60 дней.
Только в трудных случаях могут увеличить.
Могут еще в Санкт- Петербург свозить.
Но обычно Сербского само справляется.

+2

84

К вопросу о том, как можно исказили информацию.  Вот статья в МК, где написано, что Валентина, по ее словам, не знала о том, что Молчанов сидел, так как познакомились по переписке, а переехала к нему она совсем недавно.  https://www.mk-pskov.ru/incident/2020/0 … ovata.html
И где правда?
Включайте голову. Поставьте себя на место Молчанова и на место Валентины. Вы бы стали на месте Молчанова при знакомстве говорить о том, что сидели за убийство и изнасилование? Нет. Вы бы стали на месте Валентины, матери двух дочерей, связывать свою жизнь с убийцей и насильником и перевозить к нему детей? Тоже нет. Так почему так легко поверили в невозможное?

Отредактировано Aylata (18-10-2020 15:34:57)

+1

85

Есть два источника. Первый из правоохранительных органов , о том , что она знала, второй от ее знакомых, что не знала. Кому доверия больше? Знакомым могла, что угодно сказать, а на допросе не очень то. Переписку при желании можно поднять.

0

86

#p29683,Дмитриевская написал(а):

Есть два источника. Первый из правоохранительных органов , о том , что она знала, второй от ее знакомых, что не знала. Кому доверия больше? Знакомым могла, что угодно сказать, а на допросе не очень то. Переписку при желании можно поднять.

А где в моей статье написано, что источник - знакомые Валентины?   
И почему вы верите другой статье, где ссылаются на какой-то сомнииельный источник, который, помимо всего прочего утверждает , что Молчанова судили за надругательство над телами умерших и месиами их захоронения: "Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, женщина познакомилась с мужчиной по переписке. Оттуда она и узнала, что у него есть судимости за убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших и местами их захоронения"?
Сейчас-то известно, что никакого надругательства над телАМИ И захоронениями не было.
Источники , такие источники. 😉
Лайфру -вообще самая помойка.

Отредактировано Aylata (18-10-2020 17:14:22)

+1

87

#p29679,Aylata написал(а):

Включайте голову. Поставьте себя на место Молчанова и на место Валентины. Вы бы стали на месте Молчанова при знакомстве говорить о том, что сидели за убийство и изнасилование? Нет. Вы бы стали на месте Валентины, матери двух дочерей, связывать свою жизнь с убийцей и насильником и перевозить к нему детей? Тоже нет. Так почему так легко поверили в невозможное?

Можно же сказать, что за драку - не рассчитал, когда девушку защищал, а она потом бросила. И весь такой-претакой... http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

0

88

#p29698,Елена Степанова написал(а):

Можно же сказать, что за драку - не рассчитал, когда девушку защищал, а она потом бросила. И весь такой-претакой...

А зачем вообще об этом говорить?  Это ж не показания под присягой с ответрм на вопрос " привлекались ли к уголовной ответственности"? Кто ж при знакомстве такие вещи говорит?  Он начинал новую жизнь. Отсидев, перед законом и людьми он был чист.

Отредактировано Aylata (18-10-2020 17:47:43)

+1

89

#p29704,Aylata написал(а):

А зачем вообще об этом говорить?  Этотж не пркащания под присягой с ответрм на вопрос " привлекались ли к уголовной ответственности"? Это же никоим образом не влияет на семейную жизнь. Он начинал новую жизнь. Отсидев, перед законом и людьми он был чист.

Ну о чем вы говорите?! Нет, чист он не был.

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
(в ред. Федерального закона от 06.04.2011 N 66-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Силовики о нём даже не знали. Рыбинский маньяк досрочно вышел из тюрьмы почти за год до расправы над детьми, но на учёт так и не встал

0

90

#p29691,Aylata написал(а):

А где в моей статье написано, что источник - знакомые Валентины?   
И почему вы верите другой статье, где ссылаются на какой-то сомнииельный источник, который, помимо всего прочего утверждает , что Молчанова судили за надругательство над телами умерших и месиами их захоронения: "Как рассказал наш источник в правоохранительных органах, женщина познакомилась с мужчиной по переписке. Оттуда она и узнала, что у него есть судимости за убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших и местами их захоронения"?
Сейчас-то известно, что никакого надругательства над телАМИ И захоронениями не было.
Источники , такие источники. 😉
Лайфру -вообще самая помойка.

Я не заметила в вашей статье вообще какой либо ссылки. Ссылка на  неназванных знакомых , которым она якобы говорила, что ничего не знала о прошлом Молчанова были в других статьях. Лайф хотя бы ссылается на источник в следствии.  Я вообще с некоторых пор не склонна думать о людях лучше , чем они есть.

0

91

#p29708,Дмитриевская написал(а):

Я не заметила в вашей статье вообще какой либо ссылки. Ссылка на  неназванных знакомых , которым она якобы говорила, что ничего не знала о прошлом Молчанова были в других статьях. Лайф хотя бы ссылается на источник в следствии.  Я вообще с некоторых пор не склонна думать о людях лучше , чем они есть.

Ещё раз: источник Лайфа выдал дезинформацию по поводу судимости Молчанова. Это достаточное основание для того, чтобы этому источнику не верить.

0

92

#p29709,Aylata написал(а):

Ещё раз: источник Лайфа выдал дезинформацию по поводу судимости Молчанова. Это достаточное основание для того, чтобы этому источнику не верить.

А разве Лайф дал опровержение?

0

93

#p29708,Дмитриевская написал(а):

  Я вообще с некоторых пор не склонна думать о людях лучше , чем они есть.

Но анализировать мотивы поступков людей вы ведь не перестали? Ответьте на вопрос, ЗАЧЕМ Молчанову было рассказывать Валентине о своей судимости?

Отредактировано Aylata (18-10-2020 18:15:02)

+1

94

#p29710,Елена Степанова написал(а):

А разве Лайф дал опровержение?

Не даёт Лайф опровержений. Это помойка. Но уже давно подняли документы прошлого суда и выяснили, по каким статьям был осужден Молчанов. Не было никакого надругательства над могилами убитых.

+1

95

#p29711,Aylata написал(а):

Но анализировать мотивы поступков людей вы ведь не перестали? Ответьте на вопрос, ЗАЧЕМ Молчанову было рассказывать Валентине о своей судимости?

Меня тоже обрабатывал психопат и рассказал мне о судимости. Это у них так работает подсадка на себя близостью и доверием.

0

96

#p29715,Дмитриевская написал(а):

Меня тоже обрабатывал психопат и рассказал мне о судимости. Это у них так работает подсадка на себя близостью и доверием.

Вы сами себе противоречите: вы же утверждаете, что Молчанов планировал преступление, специально искал женщину с детьми. Зачем в этом случае рассказывать о судимости?
И близость и доверие можно разными способами завоевать

Отредактировано Aylata (18-10-2020 18:28:57)

+1

97

#p29713,Aylata написал(а):

Не даёт Лайф опровержений. Это помойка. Но уже давно подняли документы прошлого суда и выяснили, по каким статьям был осужден Молчанов. Не было никакого надругательства над могилами убитых.

Про какие могилы вы говорите? Там была 244 (часть 1) - «Надругательство над телами умерших». Как можно надругаться над могилами?
А вот и весь послужной список по первому криминалу.

Дело рассматривалось Чкаловским районным судом Екатеринбурга. В июле 2010 года суд признал Молчанова виновным по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), пункту «г» части 2 статьи 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»), части 3 статьи 30 УК РФ применительно к пункту б части 4 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей») и части 1 статьи 244 УК РФ («Надругательство над телами умерших»). Ему дали 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. При этом в счет отбытого времени наказания зачли год, который он провел в СИЗО.

https://www.znak.com/2020-09-18/podrobn … terinburge
А помойка лайф или нет, пока нет опровержения, у меня нет оснований считать, что она не знала о судимости. Другое дело могла не знать статьи.

+1

98

#p29519,Елена Степанова написал(а):

Где я писала об ответственности Валентины за деяния маньяка? А вот за жизнь и здоровье своих детей мать несет ответственность. Она сама создала условия, опасные для жизни детей, знала о судимости своего возлюбленного. Живи с ним сама, сколько хочешь, но жизнью детей распоряжаться не имеешь права. Об этом и говорит Семейный кодекс.

#p29522,Aylata написал(а):

еще раз: нет никаких свидетельств и доказательств того, что Валентина знала о судимости своего избранника.

А если бы на самом деле знала? Разве Семейный кодекс запрещает матерям несовершеннолетних детей выходить замуж за бывших осужденных?

+2

99

#p29746,Demetrius написал(а):

А если бы на самом деле знала? Разве Семейный кодекс запрещает матерям несовершеннолетних детей выходить замуж за бывших осужденных?

Да нет, конечно. А вот ставить жизнь и здоровье детей в опасное положение, запрещает. Я писала об этом выше.

0

100

#p29766,Елена Степанова написал(а):

Да нет, конечно. А вот ставить жизнь и здоровье детей в опасное положение, запрещает. Я писала об этом выше.

Абстрактно запрещает, но против конкретики не возражает. Так получается.

+1

101

#p29772,Demetrius написал(а):

Абстрактно запрещает, но против конкретики не возражает. Так получается.

Так на то он и не УК, чтобы его боялись. Речь то о мозгах идёт. Тете лет-то не шешнадцать, чай. Две девочки. Были. Понятно, что не она виновата в убийстве. Но, если исключить непокобелимую любовь и скоропалительный переезд, девочки были бы живы.

0

102

#p29720,Елена Степанова написал(а):

Про какие могилы вы говорите? Там была 244 (часть 1) - «Надругательство над телами умерших». Как можно надругаться над могилами?
А вот и весь послужной список по первому криминалу.

https://www.znak.com/2020-09-18/podrobn … terinburge
А помойка лайф или нет, пока нет опровержения, у меня нет оснований считать, что она не знала о судимости. Другое дело могла не знать статьи.

сами же  написали опровержение тому, что написал Лайф, ссылаясь на свой "источник": источник Лайфа в правоохоанительеых органах утверждал, что Молчанова судили за надругательство над могилами ( цитату я привела, прочитайте внимательно свою статью). Если в одном "источник" врёт, как можно ему верить в остальном?

Отредактировано Aylata (18-10-2020 23:45:21)

+1

103

#p29766,Елена Степанова написал(а):

Да нет, конечно. А вот ставить жизнь и здоровье детей в опасное положение, запрещает. Я писала об этом выше.

Валентина не ставила детей в опасное положение. 
Вы не можете знать, что кто-то, с кем пересечетесь завтра по жизни , может быть опасен. Охранять безопасности, жизнь и здоровье граждан обязано государство.  Валентина свои функции матери девочек выполняла на отлично.  Предлагаете в глухой тайге жить, чтобы, не дай Бог,добрый  знакомый не оказался убийцей?  На лбу у Молчанова клейма не было

+2

104

#p29790,Aylata написал(а):

Предлагаете в глухой тайге жить,

Если с детьми, то Семейный кодекс точно будет против.

+1

105

#p29790,Aylata написал(а):

Предлагаете в глухой тайге жить, чтобы, не дай Бог,добрый  знакомый не оказался убийцей?  На лбу у Молчанова клейма не было

А вы предлагаете массово завозить детей на жительство к педофилам и маньякам, потому что:" На лбу у Молчанова клейма не было"? Я предлагаю думать, анализировать, особенно если у тебя есть дети. К тому же, эти источники уверяют, что о судимостях она знала.

#p29793,Demetrius написал(а):

Если с детьми, то Семейный кодекс точно будет против.

Кстати, не вижу ничего весёлого. Будь у нас Семейный Кодекс более строгий, глядишь, не вешали бы детей, из окна не выбрасывали, не насиловали.

#p29790,Aylata написал(а):

Охранять безопасности, жизнь и здоровье граждан обязано государство.  Валентина свои функции матери девочек выполняла на отлично.

По первому отвечу вам, что это Россия. По второму, если это было бы так, девочки были бы живы.

+1

106

Источник в Следственном комитете рассказал, что женщина все же была в курсе о судимости Виталия за убийство, но подробностей про изнасилование и расчленение не знала. Она определенно могла бы воспользоваться связями бывшего мужа, который возглавлял омский угрозыск, чтобы «пробить» нового избранника, но не стала этого делать.

https://bloknot.ru/obshhestvo/man-yaka- … 05198.html

#p29790,Aylata написал(а):

Вы не можете знать, что кто-то, с кем пересечетесь завтра по жизни , может быть опасен.

Она, судя по всему, знала. А вы всерьёз верите, что абсолютно ничего не знала?
Что же касается меня лично - то таких, как Молчанов мы в институте изучали, так что вопрос мимо. Случайно - да, но когда столько звоночков - нет.

+1

107

#p29794,Елена Степанова написал(а):

источники уверяют

Источник от "Лайфа" не самый лучший источник). Тем более информация из этого "источника" излилась чуть ли не через пять минут (образно говоря) после того как Валентина обнаружила тела мертвых детей. Думаю она вряд ли понимала что и кому говорит с чем соглашается и что подтверждает.. Не то состояние у нее было..
Да и у нормального источника как правило есть Имя Фамилия и зачастую Должность, а так.. "Инсайдер" из органов нашептал журналисту весьма неоднозначного интернет-издания и брать это как истину в последней инстанции? Я бы не рискнул).

0

108

#p29794,Елена Степанова написал(а):

К тому же, эти источники уверяют, что о судимостях она знала.

Вам просто очень хочется думать, что Валентина знала о судимости Молчанова. Поэтому из всех источников ( а они все недостоверные, а этот так точно недостоверный, потому как уж правоохранительные органы знали, за что был осужден Молчанов 10 лет назад, а ваш источник - ошибся), вы выбираете те, которые соответствуют вашим представлениям и вашим желаниям клеймить и добивать несчастную женщину. Еще раз призываю всех включить мозги и попытаться поставить себя на место действующих лиц этой трагедии: ну кто будет рассказывать при знакомстве, желая создать отношения с человеком и боясь его потерять, нелицеприятные факты своей биографии, о которых спокойно можно умолчать и которые не влияют на семейную жизнь ( как, допустим, влияет смертельная болезнь или невозможность иметь детей, хотя и об этом многие умалчивают)? Вся эта пурга пошла с фейковых вбросов, что Валентина якобы сидела на сайтах знакомств с уголовниками. Но уже известно, что это бред! Она познакомилась с Молчановым в марте на обычном сайте знакомств.  И он при знакомстве был   не зэком,  а работником одного из рыбинских предприятий с высшим образованием и собственной квартирой.

#p29794,Елена Степанова написал(а):

.
По второму, если это было бы так, девочки были бы живы.

так может написать только очень юный и неопытный человек, либо очень самоуверенный,  упрямый и негибкий. Несчастья случаются со всеми! И, по иронии судьбы, очень часто с теми, кто их меньше всего заслуживает.

Отредактировано Aylata (19-10-2020 17:53:55)

0

109

#p29838,Aylata написал(а):

Несчастья случаются со всеми! И, по иронии судьбы, очень часто с теми, кто их меньше всего заслуживает.

А так оно есть, ведь люди судят о других по себе. И если сам человек не способен на подлость и зло, то он считает, что и другие его близкие на это не способны.

+1

110

С Ярославского форума: "Прокуратура сейчас активно ведет проверку по факту неисполнения служебных обязанностей участковым полиции . За месяц до освобождения этого Молчанова , ИТУ направило в отделение полиции "Волжский" информационный запрос об этом. В частности, там говориться, что Молчанов судимый за ....преступления , освобождается .... числа и намерен проживать по ..... адресу в г. Рыбинске. Информация направляется для осуществления надзора по месту жительства и систематического контроля поведения . Никто на это сообщение не отреагировал , Молчанов на учет якобы не поставлен и никакой информации о том что полиция с ним "работала" нет , что по сути является признаками ст. 293 ч3 УК РФ. Возможно, что если бы полиция отнеслась добросовестно с своим обязанностям, то дети были бы живы".
.
Иванов В.А, начальника УМВД РФ "Рыбинский" , уже лишился кресла, возможно, последуют привлечения к уголовной ответственности за преступную халатность.

+1

111

Еще: "Оказывается Молчанов был досрочно освобожден из колонии по последней отсидке . Правда не много не досидел, 6 месяцев. В колонии он был общественным адвокатом осужденных (скорее всего он имеет высшее юридическое образование) и тому есть подтверждения их самих.
Однако, самое странное не в том что ему позволили досрочное освобождение или быть общественным адвокатом в колонии, самое странно то, что по таким тяжелым статьям он освободился без ограничений надзора. Это серьезнейший косяк колонии и кто-то по крупному тут ответит, и за удо и за отсутствие наложенного надзора". Ожидаются и здесь отставки и уголовные дела.

+2

112

#p29831,BigHand написал(а):

Источник от "Лайфа" не самый лучший источник). Тем более информация из этого "источника" излилась чуть ли не через пять минут (образно говоря) после того как Валентина обнаружила тела мертвых детей. Думаю она вряд ли понимала что и кому говорит с чем соглашается и что подтверждает.. Не то состояние у нее было..
Да и у нормального источника как правило есть Имя Фамилия и зачастую Должность, а так.. "Инсайдер" из органов нашептал журналисту весьма неоднозначного интернет-издания и брать это как истину в последней инстанции? Я бы не рискнул).

Здесь намёк был на переписку. Кстати, там не только "Лайф".

+1

113

#p29838,Aylata написал(а):

вы выбираете те, которые соответствуют вашим представлениям и вашим желаниям клеймить и добивать несчастную женщину

Вот ярлыки вешать только не надо! Я уже писала, что Валентину мне жаль, причём очень сильно. Клеймить и добивать её никто не собирается. Здесь не идёт речь о ней. Здесь известен убийца, известна картина преступления, известны(надеюсь) правоохранители, ответственные за недосмотр за освободившимися преступниками.

#p29838,Aylata написал(а):

так может написать только очень юный и неопытный человек, либо очень самоуверенный,  упрямый и негибкий. Несчастья случаются со всеми! И, по иронии судьбы, очень часто с теми, кто их меньше всего заслуживает.

Очень лестны ваши высказывания о моей скромной персоне. Только речь не обо мне, и это не несчастье.Несчастье - это упал, ногу сломал, утонул. А это убийство, причём особо тяжкое.

0

114

#p29914,Елена Степанова написал(а):

Здесь намёк был на переписку. Кстати, там не только "Лайф".

Да? А кто еще? Все ссылаются на лайф как на первоисточник. Назовите другой источник, будьте любезны.
И намеки в таких делах не катят. Только факты.
Я вот могу более серьезный источник , специальный десятиминутный  репортаж с места события "Известия Рыбинск" специально для  РЕНтв ( смотрим с 3.05)
https://youtu.be/3y37HmAOp7c
Цитата:"Знала она или нет, что в прошлом Молчанов был судим, доподлинно неизвестно. Но вряд ли он рассказал, что 2009 году зарезал и расчленил свою знакомую, а также пытался изнасиловать ее подругу. И что освободился всего за полгода до знакомства с Валентиной".

#p29916,Елена Степанова написал(а):

и это - не несчастье. Несчастье - это упал, ногу сломал, утонул. А это убийство, причём особо тяжкое.

  может, для вас убийство - не несчастье.
А для семьи убитых девочек и тех, кто им сочувствует - страшное несчатье, беда, большое горе.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 08:34:22)

+1

115

#p29926,Aylata написал(а):

Да? А кто еще? Все ссылаются на лайф как на первоисточник. Назовите другой источник, будьте любезны.
И намеки в таких делах не катят. Только факты.

Очень хорошо. Приведите ваш факт, что не знала.
Вот вам источник, приводила уже. Только читаем избранное, которое удобно?

Знала ли Валентина, что ее интернет-знакомый, с которым она надеялась со второй попытки, после развода, обрести семейное счастье, — насильник, убийца и расчленитель? СМИ пишут, что Молчанов тщательно скрывал от нее свое прошлое. Источник в Следственном комитете рассказал, что женщина все же была в курсе о судимости Виталия за убийство, но подробностей про изнасилование и расчленение не знала. Она определенно могла бы воспользоваться связями бывшего мужа, который возглавлял омский угрозыск, чтобы «пробить» нового избранника, но не стала этого делать.

https://bloknot.ru/obshhestvo/man-yaka- … 05198.html

#p29926,Aylata написал(а):

может, для вас убийство - не несчастье.
А для семьи убитых девочек и тех, кто им сочувствует - страшное несчатье, беда, большое горе.

Не перевирайте смысл поста, как вам выгодно.

0

116

#p29927,Елена Степанова написал(а):

Вот вам источник, приводила уже. Только читаем избранное, которое удобно?

https://bloknot.ru/obshhestvo/man-yaka- … 05198.html

А это не источник. Это интернет издание ,  которое собирает сплетни со всего мира и перепечатывает их, не всегда ссылаясь на источник.  зарегистрировано в Ростове на Дону в 2015 году.
Помойка похлеще Лайфа. Я помойку не читаю.
Я вам ссылку на репортаж "Известия Рыбинск" для РЕН ТВ дала. "Известия" - это вам не Лайф и не Блокнот. Серьезный репортаж с места событий , интервью с соседями, одноклассницей убитой девочки, полицейскими,  адвокатом, работниками больницы , знаменитым следователем, который вел дело Чикатило, врачом - психиатром.
Почувствуйте разницу.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 09:06:59)

+1

117

#p29934,Aylata написал(а):

Я вам ссылку на репортаж "Известия Рыбинск" для РЕН ТВ дала.

Да уж, если  РЕН ТВ, тогда факты фактовые, чо уж там говорить! Верю безоговорочно! Разницы никакой! Ваши ссылки против моих! Я вам уже писала, что нужно ждать информации от СК. А пока пользуемся тем, что есть. Ваши утверждения "что чист перед законом и людьми" туда же отправьте.
Я не категорична, уже тоже писала.

0

118

#p29935,Елена Степанова написал(а):

Да уж, если  РЕН ТВ, тогда факты фактовые, чо уж там говорить! .

не РЕН ТВ, а "Известия Рыбинск". Вы невнимательно читаете. Расследование журналистов корпункта Известий города Рыбинска на месте. Да, факты фактовые.
ООО «МИЦ «Известия» начал свою работу в марте 2017 года как самый крупный по информационной значимости проект холдинга Национальная Медиа Группа на базе новостных служб Телеканала РЕН ТВ, Пятого канала и газеты «Известия».

Отредактировано Aylata (20-10-2020 09:17:57)

+1

119

#p29937,Aylata написал(а):

не РЕН ТВ, а "Известия Рыбинск". Вы невнимателбно читаете. Расследование журналистов корпункта Известий города Рыбинскеа на месте. Да, факты фактов

https://reklama-no.ru/smiles/girl-haha.gif Факты - это отнюдь не слова соседей, а подтвержденные документально события, деяния. Убийство, в данном деле, - это факт, а вот то, что убийца - Молчанов, ещё доказать надо. Поэтому, ваши "факты" - это просто ОБС, даже писать лень такие очевидные вещи.

0

120

#p29940,Елена Степанова написал(а):

Факты - это отнюдь не слова соседей, а подтвержденные документально события, деяния. Убийство, в данном деле, - это факт, а вот то, что убийца - Молчанов, ещё доказать надо. Поэтому, ваши "факты" - это просто ОБС, даже писать лень такие очевидные вещи.

А зачем пишите, если лень?
Для меня очевидно,  что всегда надо искать первоисточник. И из первоисточников выбирать внушающие доверие. Известия, которые напрямую общались и с местными следователями, и с адвокатами, и с участковым, и с работниками больницы, и с полицейскими в опорном пункте, и с соседями, говорят, что НЕ ИЗВЕСТНО, знала ли Валентина о судимости Молчанова,  но вряд ли он ей рассказал о своем преступлении. Гонящиеся за рейтингом, сидящие на попе ровно у компьютера и перепечатыаающие помойку из интернета недопрофессионалы пишут от балды ради хайпа и рейтинга, что Валентина познакомилась с зэком, знала, что он убийца, который еще и могилы осквернял и части тела в фольге запекал и ел.. Но каждый волен для себя выбирать, что ему смотреть, что читать и кого слушать.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 09:33:38)

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!