Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!


Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

#p29916,Елена Степанова написал(а):

Здесь известен убийца, известна картина преступления, .

С разницей в 20 минут:

#p29940,Елена Степанова написал(а):

, а вот то, что убийца - Молчанов, ещё доказать надо.

😉

Отредактировано Aylata (20-10-2020 09:44:19)

0

122

#p29945,Aylata написал(а):

С разницей в 20 минут:

😉

Именно так. В УД даже при ясной картине преступления и признании убийцы,следователи всё равно говорят: "предполагаемое орудие преступления, предполагаемый убийца, следы  вещества, внешне похожего на кровь". Потому, что все это - не факты, пока не проведены все необходимые исследования и не восстановлена картина преступления. И уж меньше всего они опираются на слова "источников, заслуживающих доверия", туда же засовывают и ваши первоисточники.

0

123

#p29974,Елена Степанова написал(а):
#p29945,Aylata написал(а):

С разницей в 20 минут:

😉

И уж меньше всего они опираются на слова "источников, заслуживающих доверия", туда же засовывают и ваши первоисточники.

А куда засовывают ваши? 😉 вы ж тут как факт бесконечно выдаете, что Валентина знала о том, что Молчанов сидел, и склоняете ее и в хвост и в гриву, называете виновной в трагедии.  В отличии от меня и моих источников, которые говорят, что НЕИЗВЕСТНО, знала она об этом , или нет. А раз не известно, значит, не знала! Пока не доказано обратное.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 18:17:08)

0

124

#p26474,Елена Степанова написал(а):

Иногда думаешь, каким местом думают такие горе-матери?

#p29442,Елена Степанова написал(а):

мать несёт ответственность в первую очередь за безопасность и жизнь своих детей. Не поверю, что ничего абсолютно не знала из его прошлого, уж простите.
.

#p29478,Елена Степанова написал(а):

легкомысленно относились к своим родительским обязанностям, вольно или невольно явились, отчасти, причиной происшедшего. Одно дело -  незнакомый маньяк напал на ребёнка по дороге в школу, другое - когда такой маньяк взлелеян дома собственноручно. Мозги должны быть у человека взрослого, имеющего несовершеннолетних детей, особенно девочек.
.

а мозги у тех, кто пишет комментарии в интернете, должны быть?

#p29483,Елена Степанова написал(а):

Даже этого не знала, но оказалась права.

https://politros.com/179271-mat-ubityh-

.

когда успела? Когда нашла подтверждения в сплетнях?

#p29478,Елена Степанова написал(а):

о прошлом которого она "ничего не знала" (во что не верю, от слова совсем)

Верить или не верить - ваше право. Но на основе своего недоверия публично обвинять другого человека - преступно.

#p29720,Елена Степанова написал(а):

пока нет опровержения, у меня нет оснований считать, что она не знала о судимости. Другое дело могла не знать статьи.

Ошибаетесь! Все с точностью до наоборот: Пока нет доказательств того, что она знала, у вас нет никаких оснований считать , что знала. И нет никаких оснований и прав обвинять публично несчастную женщину, похоронившую двух своих растерзанных маньяком детей.

#p29796,Елена Степанова написал(а):

https://bloknot.ru/obshhestvo/man-yaka- … 05198.html

Она, судя по всему, знала. А вы всерьёз верите, что абсолютно ничего не знала?

Я, в отличии от вас, считаю человека невиновным до тех пор, пока не доказано обратное. А не наоборот. Это не вопрос веры или предпочтений.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 21:54:06)

0

125

#p29982,Aylata написал(а):

А куда засовывают ваши? 😉 вы ж тут как факт бесконечно выдаете, что Валентина знала о том, что Молчанов сидел, и склоняете ее и в хвост и в гриву, называете виновной в трагедии.  В отличии от меня и моих источников, которые говорят, что НЕИЗВЕСТНО, знала она об этом , или нет. А раз не известно, значит, не знала! Пока не доказано обратное.

Вы что, всерьёз считаете, что я вас в чем-то должна убеждать? Что-то вам доказывать? Тем более опровергать вашу ложь? Натаскали цитат из контекста, и что? Да, я считаю, что женщина должна думать в первую очередь о детях. Валентину мне жаль, всё, что случилось с ней, очень печально. Это послужит многим уроком. Вам - нет.

0

126

#p30016,Елена Степанова написал(а):

. Это послужит многим уроком. Вам - нет.

Надеюсь, что это послужит уроком тем, кто должен нести ответственность за безопасность граждан. А я живу в США, здесь граждане знают, что находятся под защитой государства: и умные, и глупые. И ответственные, и не очень.  И такая ситуация невозможна в принципе, потому что по каждого все можно узнать в один клик, начиная от годового дохода, всех адресов местожительства, контактов и заканчивая всеми криминальными кейсами ( если они имеются). Плюс, здесь невозможна ситуация, когда при разводе один из супругов уезжает в неизвестном направлении, а второй забивает на своих детей и не занимается их воспитанием. И за убийство с изнасилование и расчленением здесь дают не 11 лет, а вышедшие их мест заключения ещё долго находятся под надзором полиции.

Отредактировано Aylata (20-10-2020 22:52:53)

0

127

#p30019,Aylata написал(а):

Надеюсь, что это послужит уроком тем, кто должен нести ответственность за безопасность граждан. А я живу в США, здесь граждане знают, что находятся под защитой государства: и умные, и глупые. И ответственные, и не очень.  И такая ситуация невозможна в принципе, потому что по каждого все можно узнать в один клик, начиная от годового дохода, всех адресов местожительства, контактов и заканчивая всеми криминальными кейсами ( если они имеются). Плюс, здесь невозможна ситуация, когда при разводе один из супругов уезжает в неизвестном направлении, а второй забивает на своих детей и не занимается их воспитанием. И за убийство с изнасилование и расчленением здесь дают не 11 лет.

Значит вы давненько в нашу дрянь не окунались))) Здесь, знаете ли, за убийство можно условно получить, а ребенка можно из окна выкинуть или на колготках повесить. Или в шкаф на полгода запереть.

0

128

#p30022,Елена Степанова написал(а):

Значит вы давненько в нашу дрянь не окунались))) Здесь, знаете ли, за убийство можно условно получить, а ребенка можно из окна выкинуть или на колготках повесить. Или в шкаф на полгода запереть.

Почему же? Я до пандемии жила практически на две страны. Обвиняя Валентину, мы снимаем ответственность с государственных и надзорных органов. А если не будет этого контроля и этой ответственности государства, подобные истории будут повторяться.

0

129

#p30023,Aylata написал(а):

Почему же? Я до пандемии жила практически на две страны. Обвиняя Валентину, мы снимаем ответственность с государственных и надзорных органов. А если не будет этого контроля и этой ответственности государства, подобные истории будут повторяться.

Не будет! И давно нет. Это Россия! Руки здесь заламывать всё равно, что против ветра... Про надзор я писала - найдут стрелочника, выговор получит (в лучшем случае). Здесь внучку, бабушку убившую освобождают в зале суда, мальчика, пропавшего с вечеринки с участием дочки полицейского обвинили уже черте в чем. Так что и говорить не о чем.

0

130

О, зашла на форум Тайна и обалдела: местные кумушки на дцати страницах упражняются в перемываниии костей Валентине, чувствуя себя великими сыщиками. Типа, раскопали новые страницы Валентины в соцсетях и теперь разбирают на молекулы посты на страницах, считая это ее личными страницами на том основании, что в друзьях там сын Валентины.
Все-таки людская черная молва - страшная вещь. Никому из этих " бабок у подьезда" не пришло в голову, что эту страницу могли создать родные или друзья Валентины в поддержку несчастной женшины? С чего они взяли,  что ведет страницу сама Валентина?
Люди, вы - звери.

+1

131

#p30240,Aylata написал(а):

О, зашла на форум Тайна и обалдела: местные кумушки на дцати страницах упражняются в перемываниии костей Валентине, чувствуя себя великими сыщиками. Типа, раскопали новые страницы Валентины в соцсетях и теперь разбирают на молекулы посты на страницах, считая это ее личными страницами на том основании, что в друзьях там сын Валентины.
Все-таки людская черная молва - страшная вещь. Никому из этих " бабок у подьезда" не пришло в голову, что эту страницу могли создать родные или друзья Валентины в поддержку несчастной женшины? С чего они взяли,  что ведет страницу сама Валентина?
Люди, вы - звери.

Нет, у нас такого нет и не будет. Валентина - потерпевшая и точка. Ждём освидетельствование и суд твари.

+3

132

Мать и тётю убитых в Рыбинске сестёр завалили оскорблениями в соцсетях
Родственница женщин была вынуждена обратиться в правоохранительные органы.
Вернувшаяся в Омск мать убитых в Рыбинске сестёр и родная тётя погибших девочек начали получать в соцсетях и оскорбления и угрозы. Родственники женщин настолько обеспокоены этим обстоятельством, что были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказала родная сестра матери погибших девочек, которая проживает в Волгограде.

— В мой адрес и в адрес моей семьи постоянно поступают оскорбления. Пишут и мне, и Валентине. Я раньше отвечала на эти сообщения, теперь не пишу ничего. Моя свекровь была вынуждена обратиться с заявлением в прокуратуру. Сейчас ведётся дело, — рассказала сестра омички Наталья.

https://ngs55.ru/text/criminal/2020/10/14/69504567/

+1

133

В Ярославле не знают, кто будет продлевать арест «Рыбинскому потрошителю»15  ноября  истечет срок  пребывания под стражей Виталия Молчанова, жителя Рыбинска, который подозревается в жестоком убийстве, расчленении и изнасиловании  двух малолетних девочек, дочерей его сожительницы.
Молчанов был задержан в Рыбинском районе после 3 дней поисков. Суд установил ему меру пресечения заключение под стражу. За неделю до продления дело должно быть снова направлено в суд ходатайством от следствия о продлении меры пресечения. Но ни в Рыбинский , ни во Фрунзенский суды материалы не поступали.

По предварительным неофициальным данным известно, что Молчанов переведен в столичный изолятор.  Теперь его делом занимается Центральный аппарат Следственного Комитета.

Ссылка

+1

134

«Рыбинский потрошитель» встретит новый год в московском СИЗО
Предположения о том, что Виталий Молчанов, житель города Рыбинска, подозреваемый по делу об убийстве, расчленении и изнасиловании малолетних девочек 8 и 13 лет, находится в столичном СИЗО,  оказались правдой. Вопрос о продлении административного ареста решал Басманный суд Москвы. Молчанов останется в СИЗО до 18 февраля.

Виталий Молчанов признался в совершении всех деяний, в котором его подозревают, в момент задержания и в момент более позднего допроса. В настоящее время дело готовят к суду, формируя доказательную базу. Ранее Молчанов был судим за убийство, изнасилование и надругательство над трупом.

Ссылка

+2

135

Депутаты подписали документ о слежке за маньяками и педофилами через спутники
Ярославская областная дума направила документ на рассмотрение своим федеральным коллегам

https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/6157a3f7f349d6004b3068aa39db8e200357096c_600_400_c.jpg

В России хотят установить слежку за маньяками через спутники

Изнасилование и убийство двух девочек-сестер рыбинским маньяком Виталием Молчановым заставило задуматься депутатов Ярославской областной думы о росте преступности против половой неприкосновенности детей в России. Они написали обращение в Государственную думу с предложением внести правки в Уголовный кодекс.

— В условиях сложной криминогенной ситуации в сфере преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также в связи с необходимостью предупреждения повторных преступлений, укрепления государственных гарантий обеспечения безопасности детей механизм борьбы с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних нуждается в дополнительных законодательных мерах, — объяснили в Ярославской областной думы.

:dontknow: Как это?

0

136

Только недавно об этом подумала! Я бы ещё запретила покидать дом в ночное время и посещать лесопарки и прочие малолюдные места, где они могут охотиться. Маньяк будет знать, что его местонахождения во время преступления будет известно. Если виновен - поймают, а если нет - будет оправдание.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Маньяк из Рыбинска. Особо опасен!!