Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Дочь Конкина. Несчастный случай?


Дочь Конкина. Несчастный случай?

Сообщений 41 страница 80 из 153

41

Попугая Софии Конкиной подарил ее бывший молодой человек, с которым её связывали отношения пять лет назад. Алиса души не чаяла в пернатом и старалась внимательно за ним следить. Однако недавно птице стало плохо. София поделилась этим с девушками на работе. «Она таскала его по клиникам. Тратила на лечение кучу денег», - пояснила Ольга, коллега Конкиной. «После лечения птице нужен был покой и тепло. Но, как рассказала Алиса, Михаил постоянно открывал окно на балконе и оставлял питомца на сквозняке, а также кормил печеньем, чего делать было нельзя», - уточнила адвокат семьи Конкиных, Юлия Нитченко.

Михаил Серов кормит печеньем попугая Софии Конкиной
https://youtu.be/0_Jyxlk-Bys

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/83/t124289.webp

+1

42

Экстрасенс сделала жуткие выводы по последним фото Конкиной

https://ren.tv/news/v-rossii/755490-mur … o-konkinoi

Экстрасенс Анна Геман изучила последние снимки с Софией, опубликованные ее женихом: "На самом деле, от него идет очень неприятная энергетика. И у девушки, когда я пытаюсь понять, что с человеком, почему-то картинка идет – насилие в ее сторону."
По мнению Анны Геман, у Михаила якобы есть "некоторые проблемы с психикой". По её словам, от его снимков у нее "мурашки пошли по телу". С её слов, она чувствует некое состояние паники и испуга на фотографиях умершей девушки. По  мнению экстрасенса, перед смертью "было что-то типа удара".
"Что четко хочется сказать по девушке – девушка была зависима от него. Если говорить в плане отношений, то четко просматривается ситуация, что он был лидером в этих отношениях и он давил. У нее было изначально состояние испуга. Видимо, у него были когда-то такие моменты, что он поднимал руку на нее, и у нее чувствуется это внутреннее состояние страха, зависимости, когда она боялась сделать какой-то шаг, чтобы эти отношения прекратить", - заявила экстрасенс.

0

43

Павел Глоба официально был женат четыре раза.
Когда его спрашивали, почему такой известный астролог не мог предсказать собственную судьбу, тот с улыбкой отвечал: "звезды так сошлись". А злые языки добавляли: "когда получил сковородкой по башке за измену".

0

44

#p29049,Илли написал(а):

Экстрасенс сделала жуткие выводы по последним фото Конкиной

Впечатлительная экстрасенс это кончно хорошо, но хотелось бы больше фактов. А они таковы:

Михаил — сожитель погибшей в бассейне в московском фитнес-центре Софии Конкиной — задолжал по кредитам крупную сумму денег. Об этом в интервью телеканалу «360» рассказал информированный источник.

Интересно, что фамилия первой жены ярославца Серова,  с которой он прожил много лет во Владивостоке (он военный пенсионер, служил много лет на ТОФ) тоже Конкина!!! От этого брака у них есть дочь 17 лет. А что касается кредита, то кто сейчас не закредитован?

0

45

Авутору Сергей В.

А что касается кредита, то кто сейчас не закредитован?

Мудрые люди, которые не хотят переплачивать за товар. Например, я и мои ближайшие родственники.  https://reklama-no.ru/smiles/yes3.gif

+1

46

Неизвестные пытались увезти внучку Конкина с похорон его дочери
Москва, 14 октября - АиФ-Москва.

https://aif.ru/society/law/neizvestnye_ … go_docheri

Внучку актера Владимира Конкина пытались похитить во время похорон его дочери Софии, рассказала в эфире Первого канала помощница артиста Елена Переселени. По её словам, к дочери Софии подошли неизвестные ей люди и пытались её увести под предлогом того, что с ней кто-то хочет поговорить. Родственники ребёнка смогли остановить этих людей.

+1

47

В гостях в квартире у Владимира Конкина

https://www.1tv.ru/shows/idealnyy-remon … 01-12-2018

Эту, как её называют журналисты, шикарную квартиру никак не могла поделить со своим отцом София Конкина.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/83/t43996.jpg

Отредактировано Илли (14-10-2020 22:51:56)

+2

48

Михаил Серов служил в ВМФ, он бывший моряк. Он рассказывал, что знает методы, как можно утопить человека.  А своему другу он сказал что, «если бы София не утонула, я бы ее сам утопил». У них уже не было интимных отношений. Они жили вместе, скажем так, как друзья. Софию Михаил не устраивал ни как добытчик семьи, ни в постели. Кстати, Михаил  подтвердил, что принимает какие-то таблетки. Назвал: «Простамол». Вроде бы хотел улучшить потенцию. Они собирались разъехаться, и она искала ему замену, о чем он прекрасно знал. Так, у Софии были теплые отношения с Алексеем, это ее бывший парень, с которым она перед смертью возобновила общение. У нее к нему были чувства. Это видно из ее нежных сообщений. Возможно, Михаил Серов чувствовал сильную агрессию и ревность к Софии. Он настаивал, что у них были супружеские отношения, но это не так. Возможно, эта ситуация злила Михаила.

https://www.kp.ru/daily/217195.3/4303003/

+2

49

#p29156,Илли написал(а):

Михаил Серов служил в ВМФ, он бывший моряк. Он рассказывал, что знает методы, как можно утопить человека.  А своему другу он сказал что, «если бы София не утонула, я бы ее сам утопил». У них уже не было интимных отношений.

Улыбнуло - тут ничего знать не надо и на флоте служить не обязательно - люди прекрасно тонут и сами. Конечно секс у них был, и достаточно приличный, иначе б не съехались так быстро. А таблетки... ну, наверное, темперамент был разный и работал он считай по ночам. 2 месяца ваще не срок, попробовали пожить - разбежались, к тому же их соседка по лестнице говорила, что вообще не видела Софью трезвой.

0

50

Очень странная история.......

+1

51

#p29773,Ольга Казакова написал(а):

Очень странная история.......

Бойфренд Софии Михаил Серов рассказывал, что некоторое время назад София уже тонула точно так же, но он был рядом и спас её. Михаил утверждает, что от спиртного София совершенно вырубалась. Но она, конечно, не алкоголичка, так как на работе её очень хорошо характеризуют, как ответственного работника.

0

52

#p29190,Сергей В. написал(а):

2 месяца ваще не срок, попробовали пожить - разбежались, к тому же их соседка по лестнице говорила, что вообще не видела Софью трезвой.

Похоже соседка по лестнице знала о Софье больше, чем отец.
И просветить его было некому.

0

53

KP.RU
19 октября 2020 14:54
Тайно общался с первым мужем Софии: в чем подозревают жениха утонувшей дочки Конкина

https://www.kp.ru/daily/217196/4306442/

Михаил Серов общался с матерью настоящего врага Конкиных. Речь идет о матери первого мужа Софии Руслана Подгорного. Возможно, они вступили в сговор с целью похищения внучки Конкина, единственной дочери Софии. Мотивом для сговора могло стать имущество Конкина. Бывший муж, по словам подруг, издевался над Софией и дочкой. В первый же год после свадьбы он попытался отжать квартиру знаменитого тестя.
- В 2001 году Подгорный пытался завладеть квартирой Конкина на Ленинградском проспекте. Он уже получил одобрение мамы Софии и хотел воспользоваться беспомощным состоянием Конкина. В то время актер лежал в больнице, но, несмотря на критическое состояние, был в здравом уме и не подписал документы, - рассказала адвокат, Юлия Нитченко.
С тех пор для Конкина зять стал настоящим врагом. После развода с ним не общалась и София. Скорее всего, о контактах бывшего мужа и нового бойфренда женщина ничего не знала.
Надо сказать, что позже в делах отъема квартир Руслан Подгорный все-таки преуспел. Летом этого года его признали виновным по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Причем афера, которую он провернул была связана с незаконным завладением квартирой. 14 месяцев в ожидании суда экс-зять актера провел в СИЗО. А за неделю до приговора его выпустили под домашний арест.

- Он так и не пришел на оглашение приговора и до сих пор находится в розыске. Кроме того, после смерти Софии исчезла его мать. Скорее всего, оба скрываются на территории Украины, - добавила Юлия Нитченко.

0

54

#p29872,Реликт написал(а):

Похоже соседка по лестнице знала о Софье больше, чем отец.
И просветить его было некому.

София Конкина и Михаил Серов всего три месяца снимали квартиру, и соседка только пару раз видела Софию, а потому слова соседки о том, что она никогда не видела Софию трезвой звучат просто-напросто глупо.

Отредактировано Илли (20-10-2020 01:20:03)

0

55

#p29901,Илли написал(а):

София Конкина и Михаил Серов всего три месяца снимали квартиру, и соседка только пару раз видела Софию, а потому слова соседки о том, что она никогда не видела Софию трезвой звучат просто-напросто глупо.

Такие тонкие стены из цветного картона
В светло-серых дворцах из стекла и бетона
Доверяя всему, что плетут из дневных новостей
Люди ночами делают новых людей.
https://youtu.be/eq2bShkYl20

0

56

#p29901,Илли написал(а):

София Конкина и Михаил Серов всего три месяца снимали квартиру, и соседка только пару раз видела Софию, а потому слова соседки о том, что она никогда не видела Софию трезвой звучат просто-напросто глупо.

За три месяца видела пару раз, и оба раза она была пьяной. Уже показатель, хотя и не 100%, но все же.

0

57

#p29920,lilac72 написал(а):

За три месяца видела пару раз, и оба раза она была пьяной. Уже показатель, хотя и не 100%, но все же.

А на работе Софию Конкину видели каждый день и ни разу не видели пьяной, а видели трезвым ответственным работником. Эта соседка Софии просто денег, видимо, хотела получить за участие в телепередачах, а для этого надо было нафантазировать что-нибудь такое дикое совсем из ряда вон, чтоб заинтересовать телевизионщиков.

0

58

#p28764,Реликт написал(а):

А джакузи попугаю по статусу не положено было ?
Какие мы нежные. Птичка умерла, и всё, жизнь кончилась, пошла топиться.
С такими мамзельками демографическую яму не зароешь...

Давайте, все же без виктимблейминга. В отличие от всех живых фигурантов это дела, погибшая себя защитить уже не может.

#p28831,Сергей В. написал(а):

Она не могла при попугае? 

Это у Нитченко что-то новенькое, наверное, свечку держала. Лудше бы применила эти свои таланты к хачатурянкам.

Это просто у Юлии Васильевны такая адвокатская тактика. Накидать следствию стопятьсот версий. Пусть проверяют, вдруг какая-то и окажется правдой.

Отредактировано Alina (20-10-2020 11:34:27)

+1

59

#p29931,Илли написал(а):

А на работе Софию Конкину видели каждый день и ни разу не видели пьяной,

Одно другому не противоречит. У многих, к сожалению, понятия "отдых от работы" и "алкоголь" неразрывны.

0

60

#p29952,Alina написал(а):

Давайте, все же без виктимблейминга. В отличие от всех живых фигурантов это дела, погибшая себя защитить уже не может.

Ваша извращенная логика во всем видит насилие, хотя в конкретно этом случае визуальных следов такового не имеется.
Давайте подождем заключения специалистов.

0

61

#p29957,Реликт написал(а):

Ваша извращенная логика во всем видит насилие, хотя в конкретно этом случае визуальных следов такового не имеется.

Не знаю, как у вас с извращенностью, но с русским языком проблемы. Толковый словарь дает среди прочих и следующие определения слову "жертва":

3.кого-чего. О ком-н. страдающем от насилия, несчастья, неудачи.

Ожегов. Толковый словарь русского языка.

5.чего. Человек, пострадавший или погибший от какого-н. несчастия, неудачи.

Ушаков. Словарь русского языка.

Отредактировано Alina (20-10-2020 13:32:55)

0

62

#p29961,Alina написал(а):

Толковый словарь дает среди прочих и следующие определения слову "жертва"

По какому признаку вы отнесли Софию Конкину к жертвам ?

0

63

#p29969,Реликт написал(а):

По какому признаку вы отнесли Софию Конкину к жертвам ?

Она утонула (с).

+1

64

Она утонула, потому что имела проблемы с психикой.

0

65

#p29954,lilac72 написал(а):

Сообщение от Илли  [Перейти к сообщению]

    А на работе Софию Конкину видели каждый день и ни разу не видели пьяной,

Одно другому не противоречит. У многих, к сожалению, понятия "отдых от работы" и "алкоголь" неразрывны.

Она могла на работе не пить, а дома пить, тогда соседка её и видела. Но то, что она употреблять любит, даже по фото видно - для этого даже соседкой не надо быть.

0

66

#p30004,mrv написал(а):

даже по фото видно

По какому именно фото ?
То фото, которое тиражируют все сайты сделано в 2010 или 2011 году:
https://www.eg.ru/culture/25014/

0

67

#p30004,mrv написал(а):

Она могла на работе не пить, а дома пить, тогда соседка её и видела. Но то, что она употреблять любит, даже по фото видно - для этого даже соседкой не надо быть.

София Конкина не состояла на учёте в наркологическом диспансере. Алкоголики не могут не попадать туда периодически на лечение.

0

68

#p30005,Реликт написал(а):

https://www.eg.ru/culture/25014/

Роковой выстрел
Три года назад в семье Конкиных случился инцидент. Актер из травматического пистолета выстрелил в родного сына! В ту ночь 26-летний Ярослав, живущий в Санкт-Петербурге и занимающийся реставрацией старинной техники, приехал в гости к родителям. Мать была у соседки. Владимир Алексеевич сыну дверь сразу не открыл. Тогда Ярослав вышел на улицу и стал кричать, чтобы отец впустил его. Затем попытался забраться на третий этаж и попасть в квартиру через окно. Но Конкин пальнул по силуэту из травматики. Потом, перепугавшись, сам вызвал «скорую».
К счастью, ранение в живот оказалось несерьезным. Медики, оказав помощь Ярославу, сообщили о ЧП в милицию. Знаменитого «Шарапова» увезли в отдел, пистолет изъяли. Сын писать заявление на отца не стал, и актера наутро отпустили.
С тех пор их отношения были очень натянутыми. Но сейчас, похоже, все недоразумения в прошлом, и Ярослав простил отца. Во всяком случае, на премьере спектакля, посвященного памяти мамы, папе он аплодировал стоя.

0

69

Мне так кажется у Конкина давным-давно шифер сорвало.
Раз ему повезло сыграть в одном фильме с Высоцким, ну и потом он на интервью заработал денег больше, чем на самом фильме.
Мне кажется он жадный, и дочке денег зажал.

Брям

0

70

#p29973,Реликт написал(а):

Она утонула, потому что имела проблемы с психикой.

И в этом случае она жертва. Жертва несчастного случая и своей болезни.

+2

71

#p30017,Реликт написал(а):

ему повезло сыграть в одном фильме с Высоцким

Это Высоцкому повезло сыграть в одном фильме с Владимиром Конкиным. Отчего-то другого у Конкина крыша съехала во второй половине жизни. Какое-то наследственное психическое заболевание, наверно, начало прогрессировать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/83/t745449.jpg

Отредактировано Илли (21-10-2020 00:48:29)

0

72

#p30033,Илли написал(а):

Это Высоцкому повезло сыграть в одном фильме с Владимиром Конкиным.

У Конкина одна единственная главная роль в кино - Павка Корчагин.
Актер эпизодов.

0

73

#p30005,Реликт написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    даже по фото видно

По какому именно фото ?
То фото, которое тиражируют все сайты сделано в 2010 или 2011 году:
https://www.eg.ru/culture/25014/

Фот в сети полно, и все "говорящие". Вот по этому например фото видно:

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wr-750.jpg

По этому тоже:

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/1 … wr-960.jpg

Даже на этом у неё глаза не совсем нормальные, как будто на траквилизаторах сидит:

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wr-750.jpg

#p30013,Илли написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    Она могла на работе не пить, а дома пить, тогда соседка её и видела. Но то, что она употреблять любит, даже по фото видно - для этого даже соседкой не надо быть.

София Конкина не состояла на учёте в наркологическом диспансере. Алкоголики не могут не попадать туда периодически на лечение.

А как наркологический диспансер узнает о её существовании. если она туда не обращалсь??

Отредактировано mrv (21-10-2020 06:09:25)

0

74

#p30040,mrv написал(а):

Даже на этом у неё глаза не совсем нормальные, как будто на траквилизаторах сидит

#p30040,mrv написал(а):

А как наркологический диспансер узнает о её существовании. если она туда не обращалсь??

Если у неё были проблемы с алкоголем, то скорее всего она обращалась в частную клинику, денег хватает. А там такое лечение....... что уж лучше не лечили бы совсем. Между прочим транквилизаторы при желании можно купить без рецепта. Десять аптек пройти, хоть одна да продаст. Нет ни чьей вины в её гибели. Просто дура. Надо было ложится в обычную больницу, через три недели вышла бы нормальным человеком. Но семейка придурошная. Это же богема. Такой "славы" папаше Шарапову не надо.

0

75

Я не думаю, что она вообще лечилась или считала свое поведение проблемой.

0

76

#p30045,mrv написал(а):

Я не думаю, что она вообще лечилась или считала свое поведение проблемой.

Такого не может быть чтобы отец не знал о пьянстве дочери.

Невостребованность и отсутствие хороших ролей привели к тому, что актер начал пить. Свидетельством этого стали скандалы в которые он попадал в нетрезвом состоянии. В 2008 году он увидев, что кто-то пытается залезть к нему в окно, Конкин выстрелил из травматики. Поняв, что наделал, Владимир испугался и вызвал "скорую помощь". Пострадавшим оказался его собственный сын Ярослав, который также был нетрезв.

https://zen.yandex.com/media/den/pochem … 00b27f11ba

https://s8.cdn.eg.ru/upimg/photo/121631.jpg

0

77

#p30038,Реликт написал(а):

У Конкина одна единственная главная роль в кино - Павка Корчагин.
Актер эпизодов.

Реликт Матершиныч, что-то слишком много главных ролей в кино у Владимира Конкина аж целых 12, чтобы считать его актёром эпизов. Вот фильмография главных ролей Владимира Конкина.

"Как закалялась сталь"
Павел Корчагин — главная роль (1973);

"Марина"
Борис Извольский — главная роль
подпоручик (1974);

"Переходим к любви"
Дмитрий Череда — главная роль (1975);

"Аты-баты, шли солдаты..."
Игорь Суслин (Суслик) — главная роль
младший лейтенант (1976);

"Кавказская повесть"
Дмитрий Оленин — главная роль (1978);

"Место встречи изменить нельзя"
Володя Шарапов — главная роль (1979);

"Повесть о молодых супругах" (фильм-спектакль)
Сергей Орлов — главная роль 1982);

"Отцы и дети"
Аркадий Кирсанов — главная роль (1983);

"За ночью день идёт | За ніччю день іде"
Яков Батюк — главная роль 1984);

"Апелляция"
Борис Сергеевич Холмовой — главная роль (1987);

"А спать с чужой женой хорошо!?"
Володя Шутов — главная роль (1992);

"Чёрный океан"
Игорь Петрович Фокин — главная роль
начальник химслужбы К-477, капитан 3-го ранга (1998)

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/2098/works/

Отредактировано Илли (21-10-2020 09:19:27)

0

78

#p30055,Илли написал(а):

Реликт Матершиныч, что-то слишком много главных ролей в кино у Владимира Конкина аж целых 12, чтобы считать его актёром эпизов. Вот фильмография главных ролей Владимира Конкина.

Не было у него кроме Корчагина удачных ролей.
Отбросы одни.
Вы Чёрный океан вообще смотрели ? Там главная роль у Ростоцкого.

0

79

#p30047,Реликт написал(а):

Сообщение от mrv  [Перейти к сообщению]

    Я не думаю, что она вообще лечилась или считала свое поведение проблемой.

Такого не может быть чтобы отец не знал о пьянстве дочери.

Она взрослый самостоятельный отдельный человек, почему она должна ему все рассказывать и показывать???
Но скорее всего, он прекрасно всё знал, просто не хочет говорить плохо о ней.

+1

80

#p30058,mrv написал(а):

Но скорее всего, он прекрасно всё знал, просто не хочет говорить плохо о ней.

А ещё лучше бы не писал в следственный комитет.
А то из-за его прихоти могут запросто посадить невиновного гастарбайтера.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Дочь Конкина. Несчастный случай?