Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Загадочное исчезновение Terrence Woods


Загадочное исчезновение Terrence Woods

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Терренс Вудс - Бегущий Заяц

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/84/t271428.jpg

утром в день своего исчезновения он отправил своему отцу жуткие кадры реки, протекающей через каньон

Читать

5 октября 2018 года съемочная группа провела весь день на съемках шахты. Это была довольно изолированная, грубая и гористая местность, но все они были достаточно опытны в такого рода стрельбе, и это было ничто, с чем они не могли справиться. Вудс, по слухам, в тот день был более спокоен, чем обычно, что в основном объяснялось усталостью. Как только экипаж начинал заканчивать подготовку к этому дню, происходило что-то очень странное, когда Вудс без всякой видимой причины бросался бежать и просто продолжал бежать прямо с лица земли. Менеджер по производству, который был свидетелем всего этого, позже скажет в заявлении отцу Вудса:

Итак, мы заканчивали работу на сегодня, и ваш сын разговаривал с одним из шахтеров. Я был в одной из машин, делал кое-какую работу, когда ваш сын сказал Шахтеру, что ему нужно пойти облегчиться. Что-то подсказывало мне, как будто нутром чуяло, что надо посмотреть на скалу, где стоял твой сын, а когда я посмотрел туда, то увидел только радио, лежащее на земле. Сначала я подумал, что ваш сын упал со скалы, поэтому выскочил из машины и сразу же побежал туда. К моему удивлению, ваш сын уже был в 15 футах от скалы и бежал как заяц. Я никогда не видел, чтобы кто-то бежал так быстро. В этот момент я крикнул экипажу, чтобы он садился в машину и выезжал на главную дорогу. Я спустился со скалы вслед за вашим сыном, но он продолжал бежать. Из-за моей профессиональной подготовки SAR я перестал бегать за ним из страха, что он будет еще больше напуган. Поэтому я вернулся наверх, и команда не нашла вашего сына на главной дороге. В этот момент мы нашли первый дом с телефоном и сообщили о пропаже вашего сына.

Когда он внезапно убежал в пустыню, у него был с собой мобильный телефон, но он оставил там рацию и рюкзак со своими вещами. К тому времени, когда власти прибыли в этот район, уже стемнело, и после предварительного патрулирования местности без каких-либо признаков пропавшего человека поиски были начаты всерьез на следующее утро. Поисковые группы использовали собак, вертолеты и инфракрасные камеры, но не смогли найти следов леса, даже собаки не смогли уловить запах. Выпал также свежий слой снега, но никаких следов обнаружить не удалось, и один из членов поисковой группы заявил, что это было “как будто его никогда там и не было.” После недели безрезультатности поиски были прекращены. Тем временем были обнаружены некоторые странные улики.

Выяснилось, что, хотя он планировал пробыть в Айдахо до середины ноября, Вудс написал отцу, что вернется 10 октября, не уточнив ничего, и это было еще более странно, поскольку он никогда не прерывал задания. Некоторые друзья и родственники также говорили, что в течение нескольких недель, предшествовавших съемкам, он проявлял необычайную тревогу по поводу этой поездки и что он выразил свое желание не ехать. Все это было очень необычно для него, потому что Вудс всегда с большим энтузиазмом относился к своей работе и приключениям, которые она ему доставляла. Однако не все согласны с этим, и его старшая сестра, Шарния Тисдейл, сказала бы::

Я поговорил с ним перед тем, как он ушел, и он казался нормальным. Он собирался пойти и поработать со съемочной группой, и он собирался вернуться домой, ничего ненормального, и он не вел себя по-другому. Мы все время разговариваем. Он не из тех людей, которые просто убегают или делают что-то подобное, поэтому мне это кажется необычным, но вы знаете, что меня там не было, поэтому я могу только следовать тому, что они говорят. Он путешествовал по всему миру, ему очень нравится смотреть телевизор,он любящий человек, заботливый и очень хороший человек.

Также довольно странно то, что утром в день своего исчезновения он отправил своему отцу жуткие кадры реки, протекающей через каньон, без каких-либо объяснений или заметной причины для этого, и хотя в то время об этом ничего не думали, теперь это кажется немного жутким. Также, по-видимому, были некоторые разногласия между Вудсом и менеджером по производству, хотя какая связь это могло иметь, неизвестно.

По всему региону были розданы листовки, и добровольные поиски, организованные семьей, продолжались, но никаких следов не было найдено, и с холодной, снежной погодой, которая переместилась, было мало надежды, что он мог бы выбраться оттуда живым. Это действительно сбивало с толку, потому что семья Вудса будет настаивать на том, что он никогда не употреблял наркотики и не имел никаких психических проблем или личных проблем, что делает его еще более необычным, что он просто внезапно убежал. Хотя легко понять, как кто-то мог заблудиться в этой предательской и враждебной местности, что же заставило этого обычно разумного человека просто решить внезапно бросить все и бежать со скалы, чтобы продолжать идти в этот отдаленный ландшафт, чтобы исчезнуть в воздухе?

Одна из идей, постулируемых семьей, заключается в том, что он, возможно, по какой-то причине боялся одного из членов экипажа, до такой степени, что он мог чувствовать, что его жизнь находится в опасности, но власти заявили, что нет никаких признаков нечестной игры. По их мнению, он страдал каким-то психическим расстройством и, возможно, даже планировал совершить там самоубийство, но это не соответствует его установившемуся характеру и психической истории. Действительно, отец Вудса обвинил полицию в том, что она не ведет должным образом это дело из-за расизма. Другой довольно зловещий сценарий заключается в том, что он, возможно, был убит одним из членов экипажа, но нет никаких доказательств этого вообще, и никто из них никогда не считался подозреваемым. Другие, более отдаленные идеи заключаются в том, что какая-то паранормальная сила забрала его после того, как заманила в лес, или что он прошел через какой-то портал.

Что случилось с Терренсом Шемелом Вудсом-младшим? Почему он вдруг решил вот так сбежать и присоединиться к анналам странных исчезновений? Была ли это грязная игра, склонность к самоубийству, желание смерти или что-то еще более странное? По сей день это дело так и не было раскрыто, и оно продолжает преследовать семью, друзей и тех, кто ищет ответы.

https://mysteriousuniverse.org/2020/06/ … ilderness/

======================
5 октября 2018 года 27-летний Терренс Шемель Вудс, свободный режиссер, работал с продюсерской компанией, снимая реалити-шоу на шахте Penman в Западном Айдахо. Пока команда собиралась, Терренс спрыгнул со скалы и помчался в густой горный лес, оглушив всю команду. Прежде чем кто-либо успел ответить, Терренс бесследно исчез.

В тот же день Конни Джонсон при странных обстоятельствах исчезла с туманной горы в штате Айдахо, примерно в 56 милях к северу.

В воскресенье, 7 октября, примерно в 17: 30 в офис шерифа округа Айдахо поступило сообщение о еще одном пропавшем человеке. 42-летний Хосе Мендес-Моралес из Такомы, штат Вашингтон, покинул свою резиденцию и направлялся в Элк-Сити, штат Айдахо. Хосе связался со своей семьей из Грейнджвилла 25 сентября, но с тех пор никто о нем ничего не слышал. Обычно он приходит каждые три дня. Считается, что Хосе ездит на красно-белом Ford F-250 с вашингтонским номерным знаком A84361P.

Шахта Пенман расположена в районе Орогранде, который является частью более крупного национального леса Nez Perce-Clearwater. Это в округе Айдахо, горном районе площадью 8500 квадратных миль Западного Айдахо. Nez Perce-это национальный лес США площадью 2224 091 акр, расположенный в западной части Центрального Айдахо и состоящий из 4 отдельных диких районов.

Национальные леса нез-Персе-Клируотер расположены в самом сердце северо-центральной части штата Айдахо. Он простирается от границы Орегона на западе до границы Монтаны на востоке и ограничен Национальным лесом Айдахо Панхандл на севере до реки Салмон на юге. Он расположен в пределах округов латах, нез-Персе, Айдахо, Клируотер и Льюис.

Этот лес был традиционным домом индейцев ни-Мии-Пуу, которые позднее были названы индейцами нез-Персе экспедициями Льюиса и Кларка. Чтобы показать уважение к племени Nez Perce, название Nez Perce-Clearwater National Forests было выбрано, когда леса административно объединились в 2012 году.

Национальный лес нез Персе был создан Указом президента Теодора Рузвельта № 854. Этот приказ, вступивший в силу 1 июля 1908 года, учредил лес из земель, оставленных национальными лесами Горького корня и Вейзера. 29 октября 1934 года Указом Президента № 6889 была добавлена часть национального леса Селуэй.

Национальный лес Клируотер был создан Указом президента Теодора Рузвельта № 842. Этот приказ, вступивший в силу 1 июля 1908 года, учредил лес из земель, оставленных Национальным лесом Кер-д'Ален и Национальным лесом Биттеррут. 29 октября 1934 года Указом Президента № 6889 была добавлена часть национального леса Селуэй.

Горы в этом лесу обеспечивают дикую среду обитания для лесного волка, енота, лося, черного медведя, койота, пумы, лося и других лесных животных.

Местность очень гористая в диапазоне от 5к до 7к и густая с многолетними валежниками больших деревьев, что затрудняет передвижение пешком в этих районах.

Терренс вырос в Кэпитол-Хайтс, штат Мэриленд, с родителями и тремя братьями и сестрами и был выпускником Мэрилендского университета. Он жил в Лондоне в течение нескольких лет, посещая американский международный университет, прежде чем вернуться в США в 2018 году. Он был опытным журналистом, который путешествовал по миру, работая над документальными фильмами и телевизионными шоу, часто работая в сложных ситуациях во время съемок.

Его отец сказал, что у него никогда не было приступов паники или психических расстройств, таких как депрессия.

Казалось, он был готов к Дикой Охоте. Его родителям выдали рюкзак, который он оставил на стройплощадке, - в нем лежали две сумки с фотоаппаратами, батарейки, ручки sharpie, болеутоляющие и таблетки от кашля, крем для рук, зарядное устройство для iphone, трехдюймовый складной тактический нож и электрошокер.

До этого он побывал на нескольких различных суровых съемках дикой природы, включая Турцию и Аляску, так что у него есть опыт работы в глубинке и в этой части Айдахо, но никогда не в месте расположения шахты.

Друзья говорят,что он действительно не хотел ехать в эту поездку, основываясь на текстовых сообщениях перед отъездом. Друзья не были шокированы комментариями, но подумали, что это было необычно после того, как факт. Они сказали, что его поведение на этой съемке не соответствует тому, каким он был в обычной жизни.

ПОМИНУТНАЯ ХРОНОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗБИВКА СОБЫТИЙ
Осень 2018 года: Терренс получил внештатную работу, работая в Лондонской Raw TV, продюсерской компании популярного шоу Discovery Channel Gold Rush. Съемки потребовали, чтобы Терренс был на Западе Соединенных Штатов, в частности в Монтане и Айдахо, в течение нескольких недель, начиная с 10/1/2018 и заканчивая во вторую неделю ноября. Они снимали телевизионный сериал о заброшенном золотом руднике под названием Пенман (высота около 6000 футов), расположенном в районе Орогранде Национального леса нез Персе Клируотер. Включая Терренса, экипаж состоял из 12 человек.

9/30/2018-Терренс-старший высадил Терренса в аэропорту Мэриленда - это будет последний раз, когда он увидит своего сына.

С 10/1/2018 по 10/5/2018 - с момента посадки в аэропорту до утра пятницы (10/5) Терренс находился в Монтане. Все это время Терренс пребывал в хорошем настроении, посылая отцу эсэмэски с пейзажами и сообщая, что все в порядке.

10: 58 вечера по Айдахоскому времени 10/4/18 (четверг) 7:58 вечера по Мэрилендскому времени: Терренс послал своему отцу сообщение - текст гласил: “Эй, папа, только что добрался до отеля в Айдахо.”

12: 58 утра по времени Айдахо 10/5/18 (раннее утро пятницы) 9:58 вечера по Мэрилендскому времени: Терренс пишет своему отцу видео безмятежной реки, прорезающей свой путь через скалистый каньон. В тексте не было ни локатора, ни слов, ни подсказок. Позже, во время расследования, проведенного одним из вашингтонских новостных агентств, репортер, увидевший видео, заметил, что оно показалось ему жутким и зловещим.

3: 00 утра по времени Айдахо 10/5/18-12 утра по Мэрилендскому времени: Терренс звонит своему отцу, чтобы сказать ему, что он добрался сюда и все в порядке. Больше ничего не было сказано, и его отец сказал, что давай поговорим позже в тот же день. Съемочная группа использовала Элк-Сити Айдахо в качестве базы для операции.

5: 44 утра по времени Айдахо 10/5/18 Терренс снова пишет своему отцу и говорит: "Я возвращаюсь домой в среду 10-го (10/10/18). (Это сократит поездку на несколько недель - чего Терренс никогда не делал). Терренс должен был быть в Айдахо и работать над документальным фильмом до середины ноября.

3: 00 вечера по времени Айдахо 10/5/18: Терренс-Старший пишет Терренсу ответ, но съемочная группа уже была в середине своей дневной съемки в отдаленном районе в нескольких часах езды от отеля без сотовой связи. Терренс-старший не уверен, видел ли он когда-нибудь этот текст.

5 октября 2018 года (поздний полдень/ранний вечер:

5 октября съемочная группа провела день съемок в горной местности шахты Пенман. То, что происходит дальше, необъяснимо, по словам менеджера по производству Саймона, который позже вспоминает, что случилось с Терренсом-старшим.

Саймон вспоминает: "Итак, мы заканчивали рабочий день, и ваш сын разговаривал с одним из шахтеров. Я был в одной из машин, делал кое-какую работу, когда ваш сын сказал Шахтеру, что ему нужно пойти облегчиться. Что-то подсказывало мне, как будто нутром чуяло, что надо посмотреть на скалу, где стоял твой сын, а когда я посмотрел туда, то увидел только радио, лежащее на земле. Сначала я подумал, что ваш сын упал со скалы, поэтому выскочил из машины и сразу же побежал туда. К моему удивлению, ваш сын уже был в 15 футах от скалы и бежал как заяц. Я никогда не видел, чтобы кто-то бежал так быстро. В этот момент я крикнул экипажу, чтобы он садился в машину и выезжал на главную дорогу. Я спустился со скалы вслед за вашим сыном, но он продолжал бежать. Из-за моей профессиональной подготовки SAR я перестал бегать за ним из страха, что он будет еще больше напуган. Поэтому я вернулся наверх, и команда не нашла вашего сына на главной дороге. В этот момент мы нашли первый дом с телефоном и сообщили о пропаже вашего сына. “

Местная женщина из Элк-Сити, которая была со съемочной группой (Шери), в конце концов подтвердила историю, рассказанную Саймоном, и местные правоохранительные органы заявили, что она была очень надежным свидетелем.

По слухам, Терренс вел себя странно и был заметно спокоен. Сообщается также, что его мобильный телефон был при нем в то время, когда он бежал в пустыню.

6: 41 вечера 10/5/18 (стенограмма журнала вызовов 911 из офиса шерифа округа Айдахо)

Он гласит: "посоветуйте, чтобы мужчина Терренс Вудс. 27 из Лондона. Работает в телекомпании, которая создавала фильм в районе шахты Пенман. Никогда не был в лесу. Никакого оружия. У Терренса было очень тяжелое эмоциональное состояние, и сегодня у него был психический срыв. Смуглая кожа и светлая одежда. Терренс не собирается отвечать репортерам на репортера. У Терренса нет связи. Сейчас его ищут люди.”

10/6/2018-Утро Субботы

Саймон звонит Терренсу-старшему и сообщает, что его сын пропал. В дополнение к подробному рассказу о том, что случилось с Терренсом-младшим, он упомянул о некоторых проблемах, которые у него были с Терренсом, приведших к его исчезновению.

- Терренса нам очень рекомендовали, - сказал Саймон, - и он был нашим первым кандидатом. Когда я встретил вашего сына, вы знаете, что он не соответствовал моим стандартам - ну, я попросил его делать разные вещи, и он не знал, что делать. Он сказал, что есть и другие вещи, которые ваш сын не делает и которые мне не нравятся.”

10/5/2018 вечер 10/11/18: началась масштабная поисково-спасательная операция с участием нескольких округов и правоохранительных органов. Поисковые команды на квадроциклах облетели район, несколько групп собак отправились в район поиска, и вертолет с технологией теплового зондирования был в воздухе. Были и экипажи верхом на лошадях. Но условия поиска были крайне сложными из-за пересеченной местности. Один из поисковиков прокомментировал: "вы даже не могли пройти там, все эти поваленные деревья и кустарник."К середине недели сильный дождь и снег в высоких горах затруднили поиск вертолета.

После 7 дней поисков департамент шерифа округа Айдахо начал масштабировать поиски еще 10/11/18 после того, как ничего не было найдено относительно Терренса.

Сообщалось, что в какой-то момент во время обыска сотрудники правоохранительных органов зашли в комнату Саймона, чтобы убедиться, что она заперта. Тем не менее, люди из команды уже были в его комнате, чтобы предположительно получить предметы одежды для собак-ищеек.

СМИ также сообщили, что правоохранительные органы никогда не запрашивали записи мобильных телефонов Терренса и никогда не делали историю поиска ноутбука Терренса. И то, и другое потребовало бы обращения к судье и получения повестки в суд, что потребовало бы доказательств преступления или того, что он находится в опасности. Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что улики свидетельствуют о намерении Терренса исчезнуть. Многие были шокированы тем, что этого никогда не было. Люди, знакомые с подобными случаями, говорили, что было бы нетрудно получить соответствующие полномочия для проведения обысков.

В интервью местный шериф сказал, что ребята, работающие в САР, скажут вам, что Терренса не было в этом районе, в том районе, который мы искали. Они решили, что он соскользнул с насыпи и выбрался на дорогу. После этого они не знают, куда бы он пошел. Они сказали, что если бы он был ранен или ранен, они нашли бы его, и если бы он сделал что-то смертельное, собаки нашли бы его.

Однако другой офицер сказал, что был шокирован тем, что смог выбраться из этого района. Лесная подстилка густо усыпана мертвечиной и мехами Дугласа, которые из года в год падают друг на друга. Офицер описал это как попытку пробежать через гигантские подборные палки, с некоторыми частями настолько толстыми с мертвечиной, что ваши ноги никогда не коснутся земли.

Поисковые группы также не нашли никаких отпечатков на свежем снегу, без каких-либо признаков того, что Терренс вообще был там.

"Мы можем подтвердить, что Терренс Вудс, член одной из наших производственных команд, пропал без вести в пятницу, 5 октября, в Орогранде, нез Персе Нэшнл Форрест, штат Айдахо. Офис шерифа округа Айдахо был немедленно проинформирован, и они провели поисково-спасательную операцию.

Мистер Вудс-любимый и уважаемый член съемочной группы, и мы тесно сотрудничаем с Управлением шерифа, которое ведет поиски. Семья Мистера Вудса находится в прямом контакте с офисом шерифа. Все запросы относительно статуса обыска следует направлять в офис шерифа округа Айдахо.”

ОФИЦИАЛЬНЫЕ И НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТЕОРИИ
Что думают правоохранительные органы о случившемся:

Возможна паническая атака или психическое расстройство. Но есть противоречивые сообщения о том, кто это сказал. В некоторых сообщениях говорилось, что он должен был быть задержан до своего исчезновения, но в более поздних сообщениях говорилось, что это был опрос о дикой природе в этом районе, не задержанной. Правоохранительные органы сказали, что он хотел заблудиться.

В интервью шериф сказал, что на квадратную милю приходится около 2 человек, а на 8500 квадратных миль-всего 16 000 человек. Очень большая открытая безлюдная местность, где вы можете очень легко пропасть без вести.

Что думают о случившемся родные и друзья:

Родители подозревают нечестную игру, тем более что съемочная группа и офис шерифа были очень бесполезны. Они думают, что он был в неудобной ситуации и пытался убежать. Родители намекали, что раса играет определенную роль. Отец пошел на радиостанцию, и эта тема всплыла. Детектив по этому делу ответил по электронной почте, явно отрицая, что раса играла какую-либо роль в их расследовании Терренса. Далее детектив заявил, что они больше не собираются общаться с мистером Вудсом.

Терренс Вудс, старшая сестра Шарнии Тисдейл, говорит, что ее брат-умный человек, честолюбивый, с добрым и любящим сердцем, и что деятельность, описанная полицией округа Айдахо, совершенно необычна.

-Я разговаривал с ним перед тем, как он уехал, и мне показалось, что с ним все в порядке. Он собирался пойти и поработать со съемочной группой, и он собирался вернуться домой, ничего ненормального, и он не вел себя по-другому. Мы все время разговариваем."

“Он не из тех людей, которые просто убегают или делают что-то подобное, поэтому мне это кажется необычным, но вы знаете, что меня там не было, поэтому я могу только следовать тому, что они говорят”.

"Он путешествовал по всему миру, он действительно любит заниматься телевидением,он любящий человек, заботливый и очень хороший человек."

Сценарии

Самоубийство/психическое расстройство. Терренс упомянул в своем дневнике “великую перезагрузку", где он сказал, что устал от путешествий и готов вернуться домой и остепениться. Несколько записей в дневнике о том, что он устал от лондонской жизни и всех этих путешествий. Правоохранительные органы отвергли дневник как неразборчивую тираду и вернули его родителям.

Употребление наркотиков-ни одного упоминания об этом в исследованиях или отчетах

Боится члена экипажа, основываясь на возможных сообщениях его отцу.

Экспозиция или терминальная нора - в октябре было бы абсолютно холодно ночью без снаряжения.Может быть, он пошел убить себя, может быть, передумал, но заблудился и поддался стихии. Большинство людей слышали о парадоксальном раздевании, но общая проблема для поисковиков заключается в том, что когда люди ранены или близки к смерти, они почти зарываются или прячутся в труднодоступных местах. Это называется терминальная Нора.

Нападение Животных

Убийство одного из членов съемочной группы: из-за громкого характера шоу это кажется маловероятным.

Зов пустоты, также известный как феномен высокого места (ГЭС), так как люди часто чувствуют его, стоя где-то высоко. Вы также можете испытать этот тип импульса, когда делаете другие вещи, которые связаны с высоким риском опасности. Например, зов пустоты может включать в себя мысли или побуждения рвануть руль и повернуть на встречку во время движения. прыгайте в очень глубокую воду с лодки или моста, стойте на рельсах поезда или метро или прыгайте перед поездом, порежьтесь, когда держите нож или другой острый предмет. Когда эти побуждения возникают, вы быстро противодействуете им, говоря себе, что никогда этого не сделаете. Вы знаете, что произойдет в любом из этих сценариев. Но вы все равно думаете об этом, как бы быстро эта мысль ни проходила

Паника в лесу - согласно блогу The Paranormal Guide, паника в лесу была связана с языческим богом Паном, защитником диких мест, чье невидимое присутствие внушает беспричинный ужас. Жертвы испытывают ошеломляющее чувство паранойи, например, когда поблизости находится зловещая сила, и чувствуют неминуемую опасность. Это обычно приводит к тому, что человек бежит из этого района, отчаянно ища цивилизацию. Одна любопытная общая характеристика паники заключается в том, что люди часто описывают, что лесные массивы будут полностью молчать, оглушая свидетеля, прежде чем громкий звук высоты установится через несколько мгновений. Оглушительная тишина и паранойя в лесу связаны с реальной жизнью криптида Козлонога и еще одной группы паранормальных монстров, известных как скинхеды. По крайней мере, одна статья об этом явлении была написана для журнала Fortean Times Патриком Харпуром под названием "пейзажи паники". Такое поведение часто встречается на многих паранормальных форумах и досках объявлений.

https://www.strangeoutdoors.com/mysteri … ppearances

Один из комментариев:
"Я нахожу интересным, что племя овцеводов в этом районе сдалось в октябре 1879 года, а эти два человека пропали без вести в октябре 2019 года... 140 лет спустя"

Думаю, что "зов пустоты" и "паника" ближе других к истине. Это - какое-то расстройство психики, которое у части людей может возникать в условиях дикой природы при наличии в ней каких-то специфических факторов. Сейчас высказывается предположение, что парень, по какой-то неизвестной причине, боялся именно этого места. Может быть, была какая-то специфическая фобия, связанная с шахтами... Но причина может быть общей для всех трёх пропавших: может быть, только они были чувствительны к какому-то неизвестному фактору, который действовал там 5 и 7 октября.

Отредактировано ЁлыПалы (15-07-2020 16:10:00)

0

2

Terrence Woods сделал странное фото, которое затем отправил отцу. После чего убежал, где бесследно исчез в лесу.

Последнее, что видели очевидцы, это как мужчина кинулся на всей скорости бежать к лесу и быстро пропал среди деревьев. Никакой причины подобного поведения так и не было найдено, а мужчина этот до сих пор числится пропавшим без вести.

0

3

[mod]В стартовый топик добавлено сообщение из общей темы " Исчезнувшие"[/mod]

0


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Загадочное исчезновение Terrence Woods