Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » У вас что то случилось? Звоните в 911,там вам тоже не помогут.


У вас что то случилось? Звоните в 911,там вам тоже не помогут.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В армию 19-летний Женя Демин был призван в июне 2019 года. Пошел он туда добровольно и даже с энтузиазмом – для домашнего мальчика, студента Вятско-полянского механического техникума, это был первый серьезный поступок в жизни. Характеризовался, как добрый и отзывчивый мальчик.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t158855.png

Присягу у себя в части, в Наро-Фоминске, они дали 7 июля, а уже через пять дней отправились на учения в Нижегородскую область. Жене все очень нравилось – он даже думал остаться служить по контракту. Семья его в этом поддерживала. Были ли у него проблемы на службе, или трения с сослуживцами, теперь остается только догадываться.Последний раз он позвонил маме в полдень 20 сентября. Это был обычный разговор: как дела, как сестра, как собираетесь праздновать (на следующий день у девятилетней сестры призывника был день рождения. ). Он ни словом не обмолвился, что у него что-то случилось.

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t134876.png

Однако тот же вечер в доме Людмилы раздался звонок из Жениной части. Оказалось, что парня уже несколько часов не могут доискаться на полигоне.
- Все эти два месяца мне говорили, что его поиски ведутся, - рассказывает Людмила. – Дескать, пропал он в лесу, но потом его якобы видели в близлежащих деревнях, затем якобы запеленговали его телефон. Я вроде немного успокоилась! Но за два месяца найти его так и не удалось. А теперь я уже и не знаю – говорили мне правду или просто хотели меня успокоить. Я вообще не уверена, что его действительно искали!
А о том, что парень звонил в 911 промолчали. Об этом узнали через 2 месяца после пропажи.

Вот полная запись разговора Демина и диспетчера. Демин говорит, что сбежал, чтобы покончить жизнь самоубийством, но передумал. Женя жалуется, что замерзает (погода была +4) и просит его спасти,определив его местонахождение. Но ему отвечают, что техники такой в 911 нет, но парень вполне может развести костёр и подождать когда его найдут. (запись разговора  со второй минуты до семи минут 30 секунд)

ОФИЦИАЛЬНО

Пресс-служба Западного военного округа:

- Военнослужащий срочной службы рядовой Евгений Николаевич Демин без уважительной причины покинул расположение воинской части на полигоне в Нижегородской области. По факту самовольного оставления части возбуждено уголовное дело. Местонахождение военнослужащего устанавливается. Расследование проводит следственный отдел при военной прокуратуре Мулинского гарнизона Володарского района Нижегородской области. В ходе работы комиссии Западного военного округа совместно с правоохранительными органами по проверке обстоятельств произошедшего, в воинской части, в которой проходит службу рядовой Евгений Демин, фактов неуставных взаимоотношений среди военнослужащих не установлено.

Ну т. е дезертир. Местонахождения Евгения Демина не установлено до сих пор. Он не  был найден ни живым, ни мёртвым. Да и искали ли?

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t772968.png

https://www.nnov.kp.ru/daily/27057/4125109/

https://opennov.ru/news/incidents/2019-11-15/22797

https://www.nn.ru/news/articles/kolonka … /66351838/

Отредактировано Юлия8980 (06-05-2020 18:29:10)

+1

2

Вот и звони в 911

0

3

Не дай бог,конечно,но может быть кому то когда то пригодится. Если Вы оказались в трудной ситуации,несущей угрозу здоровью,жизни и имеете при себе телефон даже с нулевым или минусовым балансом,то можно поробовать отправить sms со словом sos без какого либо адресата. Просто набрать слово и отправить. Откликнутся. Проверено. Правда еще с кнопочного мобильного тлф.

+3

4

https://gorodkirov.ru/content/article/r … ya-poiski/

Найти не могут

0

5

#p445,Юлия написал(а):

Вот и звони в 911

А что они могли сделать?

"Что касается звонка в службу «112», то сама Единая Диспетчерская служба в Володарском районе действительно не может автоматически определить местоположение звонившего. Для этого из района должны позвонить в Нижний Новгород и вот там могут определить телефонную вышку, к которой привязан телефон абонента. Благодаря этому возможно определить примерный район поиска в радиусе от трех до 10 километров. Для определения точного местоположения этого явно недостаточно"

Лес, болото, замерз, утонул...

0

6

Я не знаю, что они могут сделать или нет, но фраза "разведи костёр",звучит  как издевательство, уж наверное бы догадался. Задача диспетчера была выяснить максимально точно координаты, направление и тд, а не давать идиотские советы и причитать...

Отредактировано Юлия (18-07-2020 20:22:55)

0

7

#p16902,Юлия написал(а):

Я не знаю, что они могут сделать или нет, но фраза "разведи костёр",звучит  как издевательство, уж наверное бы догадался. Задача диспетчера была выяснить максимально точно координаты, направление и тд, а не давать идиотские советы и причитать...

Она пыталась выяснить, он в таком состоянии был, что слова лишнего уже практически не мог сказать. За несколько часов так устал и замерз, что все? (сентябрь, +5). Хотя если шел непрерывно по болотам, то конечно. Нет, тут что-то не так просто.

0

8

А если они ничего сделать не могут, то что им звонить толк? Вот сегодня только писала тему про взрывы башен - близнецов. Там есть записи звонков в 911. Звонивший ток начал говорить где он, как оператор сама начала ему уже все говорить, уточнять и передавать инфу спасателям. Здесь смысл звонка ясен, а в данном случае какой? "Я замерзаю. - Разведите костёр". Гениально вообще, а то сам бы не догадался, если б мог костёр развести.

0

9

#p17009,Юлия написал(а):

А если они ничего сделать не могут, то что им звонить толк?

А куда звонить-то ещё? В принципе, оператор пыталась хоть что-то подсказать. И если ему холодно, значит ещё не развёл костёр. Всякие бывают: http://lurkmore.to/Игорь_Грудцинов
Я вот три недели назад вызывал скорую человеку через 112, так там вопросы адекватные спрашивали, скорая минут через 12 приехала.

0

10

Вот про эту в/с мне рассказывал бывший муж. Когда его, зеленого пацана, туда распределили, его отец все связи поднял, но вытащил оттуда сына. Было это 20 лет назад. Бывший муж говорил, там что-то ужасное творилось, зарплаты администрации не платили, нищета и голод были. Я не знаю, что там изменилось. Судя по этому посту, что-то опять неладно. Так и хочется сказать - очнитесь! вы губите будущее своего народа! нигде и никогда не должно такого происходить!

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » У вас что то случилось? Звоните в 911,там вам тоже не помогут.