Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Изверг из Армавира Акшин Гусейнов.


Изверг из Армавира Акшин Гусейнов.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11719844/wr-960.jpg
https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053076/wr-750.jpg
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11717721/wr-960.jpg

Убийство, поражающее своей жестокостью, совершил 32-летний житель Армавира. Мужчина расправился со своей 26-летней подругой в съемной квартире на улице Розы Люксембург и записал видеообращение на фоне ее тела, утопленного в ванной. Он рассказал, что решился на убийство из-за многократных измен своей возлюбленной, а также потому что она «потратила впустую лучшие годы его жизни, парафинила мозги и планировала уйти"
После этого убийца отправился в станицу Новоалексеевскую и лишил жизни девятилетнего брата своей девушки. Он ломал ребенку кости, жестко издеваясь над ним, и снимал все на камеру. Свои видеообращения он разослал в популярные интернет-паблики.

В комментариях к посту с жестокой расправой написал молодой человек, который не знал, что девушка встречается с двумя парнями одновременно.
- Он был в шоке, как и я, когда узнал,что она со мной (встречалась. — Ред.) за его спиной, а за моей спиной — с ним. Он звонил с ее телефона и последние слова его были: «ты офигеешь, что будет дальше». В течение часа мне стали кидать эти записи. Я не верил, думал шутка, но по итогу вот что случилось…, - написал парень.
https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053138/wr-750.jpg

Ссылка

32-летнего Акшина Гусейнова, который убил свою девушку и ее девятилетнего брата в Краснодарском крае, объявили в федеральный розыск. Напомним, сначала трагедия разыгралась на съемной в Армавире, где мужчина из ревности убил свою возлюбленную и даже записал чудовищную исповедь на фоне ее тела. После он поехал в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где зверски пытал мальчишку, а затем убил его.

Почему правоохранители не приехали спасать ребенка, убийца которого по сути анонсировал расправу в прямом эфире. Полиция, правда, уверяет - модератор группы в соцсетях, выложивший детали убийства в Армавире, не позвонил "02". Соседи 26-летней девушки, с которой расправился Акшан Гусейнов, тоже промолчали.
После зверств Акшин поехал в сторону поселка Джубга Туапсинского района, чтобы якобы свести счеты с жизнью. Во всяком случае, так он заявил в видеосообщении.

Но тело мужчины до сих пор не найдено. СК намерены искать подозреваемого до последнего, ведь есть предположение, что все сказанное, может быть, просто игрой.

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053866/wr-750.jpg
Ссылка

0

2



https://russia-news.ru/images/banners/photo_2020-12-11_18-33-22.jpg

18+

0

3

Причем здесь модератор, этот парень которому прислали должен был позвонить в полицию. Какие шутки?

+1

4

https://bloknot.ru/obshhestvo/ubijtsa-d … 27357.html

+1

5

На фото ориентировки взгляд бешеный. Я бы поостерегся с таким общаться вообще, в принципе.

+1

6

#p34284,Дмитриевская написал(а):

https://bloknot.ru/obshhestvo/ubijtsa-d … 27357.html

Тоже предположила, что дело в брате. О нем на видео он говорит, как бы предвкушая удовольствие.

0

7

https://russia-news.ru/images/banners/Снимок_экрана_2020-12-11_062309.jpg

"Он собирался убить и меня!" Юрий Резнов об армавирском убийце Акшине Гусейнове
  За несколько часов до убийства Макаровой Гусейнов по телефону пригласил Резнова в свою квартиру в Армавире поговорить тет-а-тет. Юрий Резнов- это мужчина, с которым тайно втречалась Виктория Макарова. Напомним, эту девушку и ее младшего брата сегодня ночью жестоко убил Акшин Гусейнов, ее "официальный" парень, с которым она встречалась больше года.

"Я думаю, что он планировал убить и меня. Он позвонил мне вчера поздно вечером, в 22.49 с ее телефона и пригласил заехать к нему домой и поговорить о Вике и наших взаимоотношениях с ней лично. Я сказал, что в принципе могу подъехать, но меня привезут мои друзья и тогда он резко отказался, Акшин хотел, чтобы я приехал только один и чтобы меня никто не довозил. Видимо, уже тогда в квартире находилась Вика и по плану должен был приехать и я, думаю, он планировал убить меня тоже в этой квартире",- заявил Russia News Юрий Резнов, тайный друг Виктории Макаровой, с которым у нее был скрытый роман последние полгода.
Тайный роман между Макаровой и Резновым завязался в мае этого года, Юрий познакомился с девушкой, когда она прогуливалась по центру Армавира с собакой. Последний раз он общался с ней два дня назад, Макарова сама позвонила Резнову и предложила серьезно поговорить о будущих отношениях. Вчера с ее телефона Резнову звонил уже Акшин Гусейнов, который в итоге убил девушку и ее младшего брата.

Ссылка

0

8

#p34283,Дмитриевская написал(а):

Причем здесь модератор, этот парень которому прислали должен был позвонить в полицию. Какие шутки?

А вот причём. Он переписывался с модератором группы "Плохие новости". Если бы позвонил, ребёнка, возможно, спасли бы.
https://gorodarmavir.ru/upload/quickly/плохие%20новости%20паблик.jpg
Ссылка

0

9

В детстве поджег бомжа: что известно об армавирском убийце

Ссылка

0

10

Злобный полукровка, обиженный с детства.

+1

11

#p34321,lilac72 написал(а):

Злобный полукровка, обиженный с детства.

Да, причём возомнивший себя вершителем судеб! Надеюсь, он сдох!!! https://reklama-no.ru/smiles/focus.gif

0

12

https://ren.tv/player/video/embed/782409#autoplay=1;

#p34336,Елена Степанова написал(а):

Надеюсь, он сдох!!!

Да, это так.

18+

Обнаружено тело россиянина, зверски убившего возлюбленную и ее брата
Тело армавирца Акшина Гусейнова, зверски убившего свою девушку и ее 9-летнего брата, нашли в районе Новороссийска. Труп мужчины выбросило на берег моря.

Ссылка

0

13

Как Гусейнов жестоко убил девушку и ее девятилетнего брата
Гусейнов и Макарова проводили вместе романтический вечер. Именно в этот момент девушка решила рассказать ему о своих интимных отношениях с другими мужчинами, которые продолжались с августа. Парень не выдержал правды и забил возлюбленную насмерть. После этого он положил окровавленную девушку в ванну и залил водой, которая окрасилась в алый оттенок.
На таком ужасающем фоне убийца записал видеообращение, в котором раскрыл мотивы своего поступка. После этого Гусейнов сел в машину и направился в станицу Алексеевскую. Добравшись до дома брата своей возлюбленной, Акшин зверски убил и его. У парня были многочисленные переломы.
Гусейнов признается, что жестоко избил девушку, после чего решил ее убить, чтобы та не рассказала об этом своей матери. При этом, по его словам, дело тут не столько в измене, сколько в накопившемся у него недовольстве поведением девушки, которая, как он выразился, «выносила ему мозг».

Расправившись с девушкой, Гусейнов, по версии следствия, приехал в станицу Новоалексеевская — к Викиной семье. Дома застал лишь девятилетнего брата девушки. Мать — сотрудница местной АЗС — была на работе.

Вскоре администраторы пабликов ВК получили новый «шок-контент» — снимки забитого до смерти ребенка с переломанными руками и ногами.
Тело мужчины обнаружили на берегу недалеко от одного из причалов в Южном районе города.
— Это один из редких случаев, когда нет сожаления к погибшему, — коротко сказал о ночном вызове руководитель аварийно-спасательной службы «Служба спасения» Новороссийска Алексей Одеров.
Стоит сказать, что о криминале речи точно не идет. О том, как именно умер Акшин Гусейнов, станет известно после экспертизы.
Ранее в ходе поисков Гусейнова полицейские нашли его автомобиль на берегу Черного моря.

Ссылка http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

14

Подозреваемому в убийстве в Армавире проведут посмертную психэкспертизу
Следствие назначит посмертную психолого-психиатрическую экспертизу подозреваемому в жестоких убийствах девушки и ее 9-летнего брата из Армавира, сообщили РИА Новости в СУСК РФ по Краснодарскому краю.
"В рамках расследования будет назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, в отношении подозреваемого будет назначена посмертная психолого-психиатрическая. Сейчас в отношении него уже проводится судебно-медицинская", - рассказали в следственном управлении.

Ссылка

0

15

«Я убил ее в гневе. Сейчас об этом жалею», — сказал Акшин Гусейнов.

В завершении он рассказал о том, какие последние слова сказала ему девушка перед тем, как он ее убил.

«Знаете, какими были ее последние слова? «Не надо, пожалуйста, я хочу жить». Забавно, пока имеем, не ценим, потерявши — плачем», — сказал мужчина.

Ссылка

Убийца мертв, но дело его рук живо: модератор группы в соцсети, не предупредивший полицию о трагедии в Армавире, постит новые видео расправы

Читайте на WWWKUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/1712101/4339352/

http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

16

И вот ещё материал от антиков.
Ссылка http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

17

ПРИНИМАЛА ПОДАРКИ, НО АФИШИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ ХОТЕЛА

Виктория Макарова с подарками Гусейнова
https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053767/wr-750.jpg
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053764/wr-750.jpg
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2053765/wr-750.jpg

Подруги Виктории уже после ее страшной смерти осознали, что ее отношения с Гусейновым со стороны выглядели довольно странно. Девушка явно пользовалась благосклонностью Акшина, принимала его подарки, фотографировала их и выкладывала снимки в соцсети — то есть хвасталась. Там были букеты цветов, сладости, гигантский плюшевый мишка, смартфон за 70 тысяч рублей на день рождения и т.д. и т.п.
При этом в своем инстаграме она пребывала в гордом одиночестве — демонстрировала наряды, рассказывала о событиях из своей жизни, но Гусейнову там места не нашлось. Зато есть семейные фото: по словам знакомых Макаровой, она трепетно и с большой любовью относилась к своему девятилетнему брату Диме, ездила присматривать за ним, пока мать работала в ночную смену в больнице, делала с ним уроки. Снимки Виктории с братом в ее инстаграме есть, а с бойфрендом — нет. Впору задуматься, считают подруги девушки.
Они также отметили, что Макарова, которая благодаря своей эффектной внешности пользовалась успехом в соцсетях и часто получала вопросы о своем «семейном положении», всегда уклонялась от ответа — то есть не хотела кому-либо рассказывать об отношениях с Акшином.Подруги предполагали, что Виктория просто «боится сглазить», ведь «счастье любит тишину». «Вообще нам казалось, они идеальная пара. У него 4 ноября день рождения, а у нее — на следующий день», — рассуждают коллеги Виктории по обувному магазину. Достатком Вика избалована не была. Их с братом тянула мать — неслучайно она пошла работать в ночные смены (в одной из таких смен она как раз была, когда Гусейнов приехал расправляться с братом своей уже убитой к тому времени возлюбленной). Девушка окончила школу в родной станице и уехала в Армавир учиться в филиале Кубанского государственного университета, получила синий диплом и устроилась работать в магазин.
Возможно, щедрость Акшина и его красивые жесты — он, к примеру, приезжал к матери Вики просить благословения — произвели на Вику впечатление, и ей было трудно отказаться от всего этого даже после того, как она встретила Резнова и влюбилась в него.

Ссылка
Два Скорпиона? Нда... А Резнов-то трус.
http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

18

- Сообщения в дежурную часть от граждан начали поступать, по предварительным данным, уже после совершения убийств. Пользователи звонили по телефонам полиции, когда посмотрели в сети Интернет все эти материалы. При этом модератор ресурса, получив видео и фотографии, ограничился их публикацией и не сообщил о противоправных деяниях в правоохранительные органы, - пояснили "КП"-Кубань" в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Читайте на WWWKUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/21712099.5/4336860/

http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

19

#p34336,Елена Степанова написал(а):

причём возомнивший себя вершителем судеб!

Вершители судеб себя не убивают.  У него был явно психоз. То, что он убил за измену - дело обычное. Но поехать в другой поселок , чтоб изуверски убить ребенка- это, конечно, верх жестокости. В тоже время легко мог убить себя, разогнав автомобиль и в столб. Но нет! полез в холодную воду и поплыл! - это уже волевой поступок психа.

+1

20

#p34635,megeor написал(а):

Вершители судеб себя не убивают.  У него был явно психоз. То, что он убил за измену - дело обычное. Но поехать в другой поселок , чтоб изуверски убить ребенка- это, конечно, верх жестокости

Да, просто, когда писала, ещё не нашли труп. Теперь тоже в недоумении. Если бы убил девочку и покончил с собой - это да, но такое часто бывает. Аффект, ревность и пр..Но вот с ребёнком - это уже явно отклонения.
http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

0

21

Составлен психологический портрет армавирского убийцы, расправившегося с девушкой и ее маленьким братом

https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2020/12/4-5.jpg

Профайлер назвала его стопроцентным психопатом.
- Я не знаю, чего она вообще хотела. Но я знаю, чего я хотел в этой жизни. Я хотел не просто прожить ее в мире и согласии, заработать деньги построить дом, детей воспитать. Мне такое счастье не нужно. Я хотел заработать денег на таком уровне, на котором было бы позволено менять не просто целые страны, политику целых стран, но можно было изменить весь мир. Увы, я родился, возможно, не в том месте, не в то время, не с теми мозгами, но с амбициями. Эти амбиции, возможно, меня и убили. В какой-то момент я понял, что устал, мне надоело все это, - спокойным тоном признавался на камеру Акшин.
- Если брать только его видеомонологи, то можно отметить, что у него есть бредовые идеи, которые занимают его мозг всю его жизнь, парень хочет изменить мир. И не просто сделать кому-то хорошо, он хочет поднять свою значимость. Он хочет властвовать. У него мотивация власти, и не просто на уровне семьи, круга знакомых, города, страны, он хочет повелевать всем миром. Естественно, у него это не получается, мир устроен и правда не так, как ему кажется, и здесь начинается напряжение. Это психопат в чистом виде, - предполагает Анна Сретенская.
Анна уверена: убийца не просто так записал свои монологи на фоне трупа. Он был уверен, что сделал все красиво и правильно. Профайлер предположила, что он нарцисс.- Если не получается управлять всем миром, он, по крайней мере, показал власть над девушкой. Он захотел ее убить и убил, потому что она мешала ему жить, не соответствовала его ожиданиям. Он ее покарал и этим гордится. Мне кажется, что он даже видит в этом подвиг, считает, что поступил правильно и заявляет об этом миру, - отмечает Анна.

Ссылка

Тайм код на 2:45
http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0


Вы здесь » Обо всем странном » Маньяки и убийцы » Изверг из Армавира Акшин Гусейнов.