Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Личный раздел » Новогоднее обращение админа


Новогоднее обращение админа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkdLvtHJ7BhGobY5oSlpB5BaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Дорогие форумчане и все, кто читает этот пост! На пороге новый, 2021 год. И на момент написания этого предновогоднего сообщения наш форум существует 8 месяцев и 20 дней.

За это время мы пережили многое - как радостное, так и грустное. Были взлеты и были падения. Были радостные моменты и были ссоры. Но несмотря ни на что, наша яхта "Беда" упорно держится на волнах сетевого океана. Благодаря вам, уважаемые пользователи, наш форум уверенно держится в первой десятке категории "Непознанное", то есть занимает 4 место из 2329. Хотя в общем каталоге, среди форумов этого движка, мы пока еще "болтаемся" на 125 месте из 412 181. Но это временно, и еще месяц назад мы были гораздо ниже на этой лестнице.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/2/t814638.jpg

Все эти успехи - благодаря вам, уважаемые форумчане и форумчанки.

Подводя итоги года, хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто стоял у истоков нашего форума. Не буду называть всех поименно. Во-первых, этот форум создавали многие люди, и перечислять всех - не хватит места в посте. А во-вторых будет очень обидно, если я случайно кого-то забуду. Мы все прекрасно знаем этих людей. К сожалению, не со всеми получилось найти общий язык и многих сейчас с нами нет. Тем не менее, я искренне и от всей души говорю всем СПАСИБО. Одним за то, что помогли технически. Другим за то, что вдохновляли. Третьим за то, что не дали бросить и закрыть форум. Четвертым за терпение, пятым за темы и посты... И извиняюсь перед теми, кого волей или неволей обидел, расстроил. Или не оправдал ожиданий. Где бы вы не были и что бы не делали - не держите зла. Не имею морального права звать вас обратно. Могу только искренне и от души сказать, что я всегда очень рад, когда до меня доходит информация о том, что у вас все хорошо.

К сожалению, в этом году не обошлось и без неприятных ситуаций. Я уже писал в своем бложике о том, что баны и ограничения никому не приносят радости. Но такие случаи все же были. Поэтому от лица Администрации хотелось бы обратиться ко всем, кто попал под наши санкции. Друзья, мы нисколько этому не рады. Но очень надеемся на то, что наши просьбы будут услышаны. Мы ведь не просим многого. Достаточно просто соблюдения Правил. Дополню эти слова ниже, когда буду отвечать на вопросы пользователей.

Сегодня, когда все мы готовимся к встрече Нового Года, мы все ждем хорошего настроения. И я искренне желаю всем, кто это читает - пусть оно БУДЕТ! И пусть каждый, кто посчитает нужным, после встречи Нового Года заглянет на форум и напишет пару-тройку добрых слов.

С Наступающим Новым годом!
Для тех, кто читает этот пост в 2021 году - с Наступившим!

Ваш Домовой.

Ответы на несколько вопросов пользователей из ЛС

1. Какие у этого форума перспективы?

Такие же, как у любого проекта. То есть пока это неизвестно. Я мог бы ответить на этот вопрос, если бы перед созданием форума составил план на полгода вперед. Но так как "Мистика" возникла спонтанно и буквально за пару часов, то никакого конкретного плана изначально не было. Могу только сказать что плохих перспектив - нет. А планы я пока подержу в секрете. Просто у меня язык "поганый" - как только расскажу о том, что собираюсь делать - сразу все планы рушатся.

2. Вот вы всех подряд баните. Половину юзеров перебанили, остальные сбежали.

Будем корректными. Не половину, а всего несколько. Помню каждого, кто так или иначе попадал "под пресс" и, согласно Правилам, готов обсудить это в ЛС. Могу сказать, что основные "войны" с пользователями были связаны всего с одним правилом - с запретом обсуждения действий Администрации в паблике. Об этом я тоже писал - это правило возникло не потому, что нам просто так захотелось. Это сделано для того, чтобы сторонние гости или новые пользователи, вместо чтения интересных им тем, читали разборки пользователей с администрацией. Да, на тот момент таковых не было, но сейчас появляются из поисковиков регулярно. Я, как админ, прекрасно вижу ссылки на сайты, форумы и поисковики, с которых люди приходят к нам на форум.

3. Меня через личку приглашают на другой форум. Это нормально?

Нормально. Правилами это не запрещено. И запрещать - глупо. Решайте самостоятельно, у всех есть право выбора.

4. Почему вы не реагируете на гадости, которые о вас пишут на другом форуме?

Потому что не хочу, чтобы Мистика превратилась в срач. Если у кого-то где-то бомбанула пятая точка, то это же не значит, что у нас тоже должна бомбануть. Это как в печатных изданиях: всегда найдется журналист, который будет пропихивать в печать скандальные статьи для хайпа. Но если издание позиционирует себя как более-менее серьезное и адекватное, то пользоваться скандальными методами а-ля "желтая пресса" ему нет необходимости. Не берите в голову, лучше создайте интересную тему для обсуждения.

5. Когда ваша помойка уже загнется?

Практически сразу после того, как здесь начнут свободно и уверенно себя чувствовать хамы всех мастей - как активные, так и латентные. Поэтому я верю в себя и очаровательных Лен-модераторов.

+10

2

Апну тему. Чтоб на главной было видно :-)

+2

3

Ойнифига себе.
Лампочки бить можно!

+2

4

#p35136,Tutsy написал(а):

Ойнифига себе.
Лампочки бить можно!

   А я думаю, что это такое у мене осыпается, когда мышой наверх двигаю?    https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif

+1

5

#p35136,Tutsy написал(а):

Ойнифига себе.
Лампочки бить можно!

У нас и дед мороз внизу кликабельный)

0

6

#p35138,Домовой написал(а):

У нас и дед мороз внизу кликабельный)

не ну это я знаю

0

7

#p35139,Tutsy написал(а):

не ну это я знаю

Ну так надо на него поклацать)

+1

8

#p35140,Домовой написал(а):

Ну так надо на него поклацать)

Знаю, говорю

+1

9

#p35140,Домовой написал(а):

Ну так надо на него поклацать)

А зачем разбивать лампочки на гирлянде ?)))) Типа для  успокоения и выхода негатива, как щёлкать пузырики на плёнке?
Дед Мороз хорош, но мешает ставить лайки с телефона. На  большом экране норм.

+1

10

#p35158,Лиана написал(а):

А зачем разбивать лампочки на гирлянде ?)))) Типа для  успокоения и выхода негатива, как щёлкать пузырики на плёнке?

Да, типа того)

#p35158,Лиана написал(а):

Дед Мороз хорош, но мешает ставить лайки с телефона. На  большом экране норм.

Спасибо, учтем :-)

0

11

С Рождеством! http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif

+4


Вы здесь » Обо всем странном » Личный раздел » Новогоднее обращение админа