Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Личный раздел » Новость, которая потрясла


Новость, которая потрясла

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Лена, как думаете стать убийцей Ряскову помогло противостояние  Меркурия с Уран и квадрат к ним Сатурна? (14.04.77г)

0

42

#p38138,megeor написал(а):

Меня послали осветить судебное заседание по ее аресту. Когда я увидела ее под конвоем, то сразу поняла, что она не виновна.

Цитата от интернет издания.
На руках и одежде Пузикова-младшего после вечеринки нашли следы таллия.

Это реально было? Если да, то есть ли официальный результат экспертизы.

+1

43

#p38140,megeor написал(а):

Лена, как думаете стать убийцей Ряскову помогло противостояние  Меркурия с Уран и квадрат к ним Сатурна? (14.04.77г)

Не думаю. Ножевые связываю с Марсом. Надо смотреть транзиты.

0

44

#p38141,Энсон написал(а):

Это реально было? Если да, то есть ли официальный результат экспертизы.

Есть. Поэтому в Верховном оправдание устояло.

+1

45

#p38142,Дмитриевская написал(а):

Ножевые связываю с Марсом.

Выяснилось, что, увидев  нож в крови, отец решил, что ее зарезали. Но экспертиза установила черепно-мозговую от тупого предмета, думаю, кулака. Ножом она, видимо, защищалась. Завтра\послезавтра арест, если удастся попасть в суд (там пандемия и не пущают) будет больше информации.

+1

46

#p38148,megeor написал(а):

Есть. Поэтому в Верховном оправдание устояло.

А какой вообще тогда приговор мог быть, если есть прямые улики указывающие на другого. Он что руками ел, а потом их об одежду вытирал. Таллий воздушно-капельным не распространяется.

0

47

#p38150,Энсон написал(а):

А какой вообще тогда приговор мог быть, если есть прямые улики указывающие на другого.

Какой парни из конторы закажут, такой и будет. Сегодня уже все знают, кто у нас травит людей.

это про арест кикбоксера - убийцы Кати. https://volga.news/article/584380.html

Отредактировано megeor (09-07-2021 00:07:48)

+1

48

#p38157,megeor написал(а):

Какой парни из конторы закажут, такой и будет. Сегодня уже все знают, кто у нас травит людей.

это про арест кикбоксера - убийцы Кати. https://volga.news/article/584380.html

   Простите, но ваша ссылка выглядит, как конкретная заказуха  по сетям. Не честно, не качественно, не профессионально, расчитанно на кипишь, которого суд иметь не должен.
  Я выше не читал и не буду.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Личный раздел » Новость, которая потрясла