Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Исчезнувшие


Исчезнувшие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю здесь размещать информацию, видео об исчезнувших людях,по делу которых очень мало информации, но от этого их исчезновения не перестают быть необьяснимыми, а где то и загадочными

+3

2

+3

3

+3

4

+3

5

+2

6

+1

7

Следы Сьюзен Адамс резко оборвались.

текст

СЬЮЗЕН СЕЙМУР АДАМС, ПРОПАЛА 30 СЕНТЯБРЯ 1990 ГОДА, СЕЛЬВЕЙ-БИТТЕРРУТ УАЙЛДЕРНЕСС, БЛИЗ БАТТЛ-ЛЕЙК, ШТАТ АЙДАХО
Сьюзен Адамс, 42 года, исчезла из туристического похода со своим мужем Томом в районе баттл-Лейк в дикой местности Селуэй-Биттеррут, к востоку от Гренджвилла, штат Айдахо, 30 сентября 1990 года. Она отправилась понаблюдать за птицами на соседнем лугу и, несмотря на следы, так и не была найдена.

Сьюзен и том любили бывать на свежем воздухе и путешествовать. Они потратили месяцы на исследования и планирование поездки вблизи границы между Айдахо и Монтаной, где они заплатили и организовали турфирму под названием Iron Horse Outfitters, чтобы помочь им исследовать дикую местность там. Хотя Сьюзен не была опытным человеком на открытом воздухе, по словам ее мужа, ей действительно нравилось быть в лесу и она была взволнована поездкой.

Дикая местность Селуэй-Биттеррут-это охраняемая дикая местность в штатах Айдахо и Монтана, на северо-западе Соединенных Штатов. Он занимает 1,3 миллиона акров (5300 км2) и является одним из крупнейших заповедников в Соединенных Штатах. Он охватывает горный хребет Биттеррут, на границе между Айдахо и Монтаной, и охватывает части Национального леса Биттеррут, Национального леса Клируотер, Национального леса Лоло и Национального леса нез Персе. Высокогорные районы вокруг вершин Биттеррута представляют собой изрезанные альпийские парки. Нижние участки покрыты густым хвойным лесом.

Пара прибыла в Айдахо-Фолс в субботу, 22 сентября 1990 года, и они поехали в Гамильтон, штат Монтана, чтобы встретиться с Артом Гриффитом, владельцем магазина экипировки. Затем, в среду утром, группа направилась в лагерь экипировщиков, чтобы совершить семичасовую конную прогулку в район баттл-Лейк, недалеко от водораздела Биттеррут.

Группа провела несколько дней в лагере, занимаясь охотой, наблюдением за птицами и наслаждаясь мягкой осенней погодой. 29 сентября, через неделю после прибытия в Айдахо, том отправился в ночное путешествие со своим охотничьим гидом. Поскольку Сьюзен не была такой предприимчивой, как Том, она останется в базовом лагере. Сьюзен и еще один проводник проводили их до гребня холма над лагерем, где они должны были начать охоту. Сьюзен и проводник вернулись в лагерь с четырьмя лошадьми. Это был последний раз, когда том видел Сьюзен.

В воскресенье, 30 сентября, Сьюзен, как сообщается, сказала шеф-повару в базовом лагере, что она собирается сделать короткую прогулку на соседний луг, чтобы она могла наблюдать за птицами. Она не ушла ни с чем, кроме камуфляжной одежды, которая была на ней надета, и у нее были фотоаппарат и бинокль.

Ее муж Том вернулся из своей охотничьей поездки позже в тот же день и узнал, что Сьюзен совершила короткую прогулку на птичий дозор, однако ближе к вечеру он забеспокоился, когда она не вернулась, и решил пойти на луг, чтобы найти ее.

Том заявил, что он пошел к лугу и пошел по ее следам, вниз по пыльной тропе. Однако перед самым лугом ее следы резко оборвались, как будто она внезапно исчезла в этом месте. Месяц спустя он написал в заявлении в полицию: "я пошел по следам примерно в 20 ярдах от луга, где следы остановились,"

Том и гиды искали Сьюзен всю ночь, но не нашли никаких ее следов. На следующее утро один из проводников поехал верхом в город, чтобы предупредить власти.

Воздушные и наземные поиски не увенчались успехом. К утру вторника погода стала зимней, и поискам мешали снег и холод. На следующий день поиски были отложены до тех пор, пока погода не прояснится. Она возобновилась неделю спустя еще на три дня, прежде чем погода прекратила поиски зимы.

"Я уверен, что Сьюзен Адамс умерла от травм или других связанных с ними причин, вызванных тем, что она была потеряна или ранена в дикой местности недалеко от баттл-Лейк", - написал шериф Рэнди Болдуин в своем заключительном отчете по этому делу. -Я также считаю, что останки Сьюзен Адамс все еще находятся в этом районе, но чувствую, что любые будущие организованные поиски не будут эффективными для обнаружения ее останков."

В июле 1991 года были проведены дальнейшие поиски с использованием собак и следопытов, чтобы попытаться найти останки Сьюзен. По словам капитана Скотта Милера, начальника отдела детективов управления шерифа округа Айдахо, это был самый крупный обыск, который он мог вспомнить в округе Айдахо. - Было очень сильное давление, - сказал он.

Муж Сьюзен работал на губернатора Техаса, и губернатор вмешался, попросив Национальную гвардию освободить вертолеты, чтобы помочь в поисках.

Обыск также много значил для Болдуина, который объявил голодовку на все время обыска, сказал Мейлер: "он решил, что если Сьюзен голодна, то и он тоже."

Второй поиск был настолько интенсивным, что искатели буквально шли на расстоянии вытянутой руки друг от друга через Акры дикой природы. Были найдены некоторые возможные следы, возможно указывающие на то, что человек получил травму.

"Теперь есть разница в следе и отпечатках пальцев", - говорится в отчете об обыске. - Левая нога вывернута, как будто ушиблена. Возможен перелом или растяжение связок левой нижней конечности."

Район обыска был описан экстрасенсом. "Я чувствую, что она находится на расстоянии от 3 до 5 миль и в направлении с севера на северо-запад от ее лагеря", - написал экстрасенс. Она также считала, что Сьюзен умерла от травм головы, вызванных падением со скалы.

Муж Сьюзен, том, первоначально считался подозреваемым, но он и все остальные члены партии прошли проверку на детекторе лжи и сдали экзамен.

Сьюзен по-прежнему числится пропавшей без вести, и никаких останков или других улик обнаружено не было.

Селуэй-Пустыня Горького Корня

ТЕОРИИ

Погибшие или раненые-большая вероятность в этой дикой местности. Но серьезный обыск местности был проведен и по тому факту, что она просто шла на соседний луг понаблюдать за птицами, не собираясь в поход.

Нечестная игра-шеф в базовом лагере был последним человеком, который видел Сьюзен живой. Мог ли он причинить ей вред, а затем избавиться от тела в другом месте, объяснив, почему на лугу не нашли ни останков, ни одежды? Некоторые указывают на ее мужа, Тома, говоря, что, возможно, он нашел ее на лугу, все еще наблюдая за птицами, когда искал ее, вступил в ссору и убил ее. Но никаких следов нападения обнаружено не было.

Нападение диких животных-нападение диких животных, таких как горный лев, возможно, но никаких следов крови или разорванной одежды не было найдено поисковиками.
https://www.strangeoutdoors.com/mysteri … wilderness

Отредактировано ЁлыПалы (15-07-2020 14:09:23)

0

8

+1

9

0

10

62-летние Эдвард  и Стефания Эндрюсы исчезли 15 мая1970 года, после того как уехали с вечеринки. Дело не раскрыто до сих пор

0

11

Случай "исчезновения" в дикой природе, которое не состоялось: потерявшуюся нашли живой, и она рассказала, что с ней случилось... Женщина сошла с дорожки, села и решила помедитировать, а когда закончила это занятие - поняла, что дезориентирована (это напоминает другой случай, когда спасшаяся из такой же ситуации рассказала, что недалеко отошла от дорожки, села на бревно, чтобы перекусить, а, закончив, поняла, что не помнит, с какой стороны сюда пришла). У женщины отсутствовала обувь, и она объяснила это тем, что промочила её и поставила посушиться, но потоки воды её унесли (что мне кажется очень странным: или у воды сушила, или неожиданно откуда-то взялся водопад). Женщина связывает возникшую ситуацию с тем, что была плохо подготовлена, хотя шла она вовсе не лазать по лесу, а лишь немного отошла от дорожки, для чего, вроде бы, не требуется специальная подготовка.

Видео

https://youtu.be/jS4glK1asSw

Отредактировано ЁлыПалы (09-08-2020 03:04:09)

+1

12

[mod]Сообщение о пропаже  Terrence Woods перенесено в профильную тему   Загадочное исчезновение Terrence Woods [/mod]

0


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Исчезнувшие