Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Возможности человека » Предчувствие и интуиция.


Предчувствие и интуиция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предчувствие можно определить как подсознательное свойство человека предвидеть событие, которое может иметь место в будущем.

Доверяете ли вы предчувствию? Что это за чувство:  дар или случайное совпадение внутренних ощущений с произошедшими событиями?

Случай из моей жизни:
Отдыхала я со своей семьёй на даче. В город к маме  приехали родственники из России и захотели выехать на свежий воздух. Вызвали мужа на машине , что бы тот их привез. Я проводила мужа и не дождавшись пока машина скроется за поворотом (всегда жду), ушла в дом к сыну. Что то в душе царапнуло, но быстро прошло и я стала готовить кушать.
Через какое-то  время открыла дверцу холодильника и из нее выпали на пол 5-6 яиц. К слову сказать, на полке для яиц было больше 10 шт и яйца при мне ни когда из дверцы не падали. Я почему-то не убираю яйца, а интуитивно беру мобильный и звоню мужу. Не берет! У меня появляется сильное волнение. Я звоню мой тете, которая должна была ехать в машине. Подключается ее телефон (позже поняла , что случайно нажали) и  слышу какое-то шуршание, копошение , чей то голос :"Тамара, Тамара"( моя мама) и всё. Я не понимаю что мне делать, что происходит?! Убираю разбитые яйца, раздается звонок и мой брат сообщает : " Машина разбилась, вроде бы все живы".
Авария тоже какая то странная была, но речь не о ней.В машине было 6 человек. Все остались живы, слава Богу!

Как можно чувствовать на расстоянии о случившейся беде?

+4

2

Да, состояние Предчувствия, Интуиции, и другие названия этого феномена конечно есть.
Надо писать об этом, рассказывать истории.
Вскоре зайду и напишу парочку истории.
Много нас спасало и спасает в жизни.

+2

3

Как можно чувствовать на расстоянии о случившейся беде?
А я всегда неспокойна, когда что-то происходит с моими родными по крови людьми.Я ни на чём сосредоточиться не могу, а если ночь, то не засыпаю никак. И наоборот, когда всё хорошо, то я совершенно спокойна, даже если меня предупредят, типа, что будет серьёзное событие.

+4


Вы здесь » Обо всем странном » Возможности человека » Предчувствие и интуиция.